SPIELE
24.11.14 | Halbfinale | Tamarine Tanasugarn | Shilin Xu | 3-6, 6-1, 6-2 | Australian Open | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tamarine Tanasugarn vs. Shilin Xu - Direktduelle
24.11.14 | Halbfinale | Tamarine Tanasugarn | Shilin Xu | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | Australian Open | Hartplatz |
Tamarine Tanasugarn form & Shilin Xu form
Tamarine Tanasugarn - letzten Spiele
Gifu - Hartplatz | ||||
27.04.15 1. Runde | vs. Kristyna Pliskova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Barnstaple - Halle Hart | ||||
06.04.15 1. Runde | vs. Eri Hozumi | 5-7, 0-4, - Tamarine Tanasugarn - Aufgabe | Spieldetails | |
Croissy Beaubourg - Halle Hart | ||||
30.03.15 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Shapatava | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
30.03.15 2. Runde Qualifikation | vs. Valeria Savinykh | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Quanzhou - Hartplatz | ||||
23.03.15 1. Runde | vs. Luksika Kumkhum | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
23.03.15 2. Runde | vs. Eri Hozumi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Kuala Lumpur - Hartplatz | ||||
28.02.15 1. Runde Qualifikation | vs. Kai-Lin Zhang | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
16.02.15 1. Runde | vs. Miyu Kato | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Pattaya City - Hartplatz | ||||
10.02.15 1. Runde | vs. Misaki Doi | 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
Fed Cup - Hartplatz | ||||
07.02.15 Rubber 1 | vs. Sabina Sharipova | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
05.02.15 | vs. Saisai Zheng | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.02.15 Rubber 1 | vs. Latisha Chan | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
05.01.15 1. Runde | vs. Misaki Doi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Australian Open - Hartplatz | ||||
24.11.14 Viertelfinale | vs. Nao Hibino | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
24.11.14 Halbfinale | vs. Shilin Xu | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
24.11.14 Finale | vs. Kai-Chen Chang | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.11.14 1. Runde | vs. Lin Zhu | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Toyota - Teppich | ||||
17.11.14 2. Runde | vs. Kai-Chen Chang | 6-2, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
17.11.14 Halbfinale | vs. Shuko Aoyama | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.11.14 Viertelfinale | vs. Luksika Kumkhum | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
17.11.14 1. Runde | vs. Junri Namigata | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Taipei - Teppich | ||||
06.11.14 2. Runde | vs. Saisai Zheng | 6-0, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.11.14 1. Runde | vs. Kateryna Baindl | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
03.11.14 Qualifikation | vs. I-Hsuan Cho | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
02.11.14 1. Runde Qualifikation | vs. Ya-Hsuan Lee | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
26.10.14 Qualifikation | vs. Arina Rodionova | 6-0, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.14 1. Runde Qualifikation | vs. Yixuan Li | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Bangkok - Hartplatz | ||||
13.10.14 2. Runde | vs. Victoria Kan | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
13.10.14 Viertelfinale | vs. Misa Eguchi | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
13.10.14 Halbfinale | vs. Elizaveta Kulichkova | 0-6, 2-6 | Spieldetails |
Shilin Xu - letzten Spiele
W25 Columbus - Hartplatz | ||||
29.06.22 1. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 6-4, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.06.22 Qualifikation | vs. Eleonore Tchakarova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
27.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Danielle Willson | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Sumter - Hartplatz | ||||
14.06.22 1. Runde | vs. Katarina Jokic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Naples - Sandplatz | ||||
18.05.22 1. Runde | vs. Kayla Day | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.05.22 Qualifikation | vs. Kaitlyn Rolls | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Sarasota - Sandplatz | ||||
10.05.22 Qualifikation | vs. Mara Schmidt | 6-1, 6-75, 6-10 | Spieldetails | |
09.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Bryan | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Charleston - Sandplatz | ||||
22.06.21 1. Runde | vs. Sophie Chang | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Sumter - Hartplatz | ||||
16.06.21 1. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Boca - Hartplatz | ||||
23.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Beatriz Haddad Maia | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Hartplatz | ||||
16.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Panna Udvardy | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
11.06.20 1. Runde | vs. Anastasia Sysoeva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.06.20 1. Runde | vs. Renata Zarazua | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25+H Irapuato - Hartplatz | ||||
11.03.20 2. Runde | vs. Hanna Chang | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.03.20 1. Runde | vs. Sara Errani | 6-3, 6-78, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Las - Hartplatz | ||||
05.03.20 1. Runde | vs. Francoise Abanda | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Nicholasville - Halle Hart | ||||
11.02.20 Qualifikation | vs. Marcela Zacarias | 3-6, 0-3, - Shilin Xu - Aufgabe | Spieldetails | |
11.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Navarro | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Midland - Halle Hart | ||||
06.02.20 1. Runde | vs. Quinn Gleason | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
06.02.20 2. Runde | vs. Gabriela Lee | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
04.02.20 Qualifikation | vs. Peyton Stearns | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
03.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Webley-Smith | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Vero - Sandplatz | ||||
24.01.20 1. Runde | vs. Anna Danilina | 6-4, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
24.01.20 2. Runde | vs. Dalma Galfi | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Daytona - Sandplatz | ||||
16.01.20 2. Runde | vs. Ylena In-Albon | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.20 1. Runde | vs. Paula Ormaechea | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Nao Hibino | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Shapatava | 6-2, 4-6, 3-10 | Spieldetails | |
W60 Liuzhou - Hartplatz | ||||
02.11.19 Halbfinale | vs. Lin Zhu | 4-6, 6-75 | Spieldetails |