SPIELE
11.04.19 | 2. Runde | Tamara Zidansek | Sachia Vickery | 6-2, 6-0 | Bogota | Sandplatz |
MATCH STATS
Tamara Zidansek | Sachia Vickery | |
1st SERVE % | 34/51 (67%) | 33/58 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/34 (68%) | 16/33 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/17 (71%) | 11/25 (44%) |
BREAK POINTS WON | 5/16 (31%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/58 (53%) | 16/51 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 66/109 (61%) | 43/109 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 5 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Sachia Vickery | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Tamara Zidansek | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Sachia Vickery | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Tamara Zidansek | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Sachia Vickery | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Tamara Zidansek | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Sachia Vickery | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Tamara Zidansek | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Sachia Vickery | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Tamara Zidansek | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Sachia Vickery | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Tamara Zidansek | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Sachia Vickery | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Tamara Zidansek | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tamara Zidansek vs. Sachia Vickery - Direktduelle
11.04.19 | 2. Runde | Tamara Zidansek | Sachia Vickery | 6-2, 6-0 | Spieldetails | Bogota | Sandplatz |
Tamara Zidansek form & Sachia Vickery form
Tamara Zidansek - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-3, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde | vs. Jule Niemeier | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Clara Tauson | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 6-72, 6-72 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Elena Pridankina | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 1-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Katie Volynets | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Nadia Podoroska | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Schmiedlova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
11.11.23 | vs. Jasmine Paolini | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
10.11.23 | vs. Yulia Putintseva | 6-2, 2-6, - Tamara Zidansek - Aufgabe | Spieldetails | |
07.11.23 | vs. Daria Saville | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Francesca Curmi | 4-6, 1-3, - Tamara Zidansek - Aufgabe | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Sara Errani | 2-6, 7-66, 3-6 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
16.09.23 Halbfinale | vs. Zeynep Sonmez | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Erika Andreeva | 6-4, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Pia Lovric | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
10.09.23 Finale | vs. Rebecca Sramkova | 3-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
09.09.23 Halbfinale | vs. Alize Cornet | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Katarzyna Kawa | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Darja Semenistaja | 6-1, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
25.08.23 Qualifikation | vs. Tatiana Prozorova | 6-711, 6-3, 6-78 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Sramkova | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
12.08.23 Halbfinale | vs. Julia Grabher | 6-4, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Sara Errani | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Daniela Seguel | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Lola Radivojevic | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Sachia Vickery - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Mona Barthel | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 7-5, 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Rebecca Marino | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
25.02.24 Qualifikation | vs. Elvina Kalieva | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carol Zhao | 5-7, 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Yuliia Starodubtseva | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Rebecca Marino | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Marina Melnikova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Stacey Fung | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Maria Kozyreva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Sofia Costoulas | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Korneeva | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Lesya Tsurenko | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
31.12.23 Qualifikation | vs. Suzan Lamens | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Bozovic | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
09.11.23 Viertelfinale | vs. Emma Navarro | - Sachia Vickery - nicht angetreten | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Chloe Beck | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Ashley Lahey | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
15.10.23 Qualifikation | vs. Chloe Paquet | 7-64, 3-6, 0-2, - Sachia Vickery - Aufgabe | Spieldetails | |
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Siskova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Kimberly Birrell | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.10.23 Qualifikation | vs. Ksenia Zaytseva | 7-610, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Boyoung Jeong | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
19.09.23 2. Runde | vs. Caroline Dolehide | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Danielle Rose Collins | 7-67, Danielle Rose Collins - Aufgabe | Spieldetails | |
16.09.23 Qualifikation | vs. Ena Shibahara | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alana Smith | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Greetje Minnen | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails |