INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Richel Hogenkamp vs. Tamara Zidansek - Direktduelle
30.03.18 | Viertelfinale | Tamara Zidansek | Richel Hogenkamp | 4-6, 7-62, 7-63 | Spieldetails | Santa Margherita | Sandplatz |
Richel Hogenkamp form & Tamara Zidansek form
Richel Hogenkamp - letzten Spiele
W60 Madrid - Hartplatz | ||||
15.06.22 2. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-78, 2-6 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
04.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Gadecki | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
17.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yuki Naito | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Pretoria - Hartplatz | ||||
01.04.22 Viertelfinale | vs. Anastasia Tikhonova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.03.22 2. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 6-4, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
30.03.22 1. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
24.02.22 3. Runde | vs. Carol Zhao | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
23.02.22 2. Runde | vs. Christina Rosca | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Cancun - Hartplatz | ||||
18.02.22 Viertelfinale | vs. Linda Fruhvirtova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.02.22 2. Runde | vs. Salma Djoubri | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
15.02.22 1. Runde | vs. Lara Salden | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.22 Qualifikation | vs. Cristina Bucsa | 5-7, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
13.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Lizette Cabrera | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
11.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anna-Lena Friedsam | 7-5, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
19.01.22 1. Runde | vs. Marie Benoit | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60+H Traralgon - Hartplatz | ||||
04.01.22 1. Runde | vs. Sachia Vickery | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.01.22 Qualifikation | vs. Lily Fairclough | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
02.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Zara Larke | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
26.10.21 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Hamburg - Halle Hart | ||||
20.10.21 1. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Johannesburg - Hartplatz | ||||
26.09.21 Finale | vs. Alina Charaeva | 0-2, - Richel Hogenkamp - Aufgabe | Spieldetails | |
25.09.21 Halbfinale | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-3, 6-73, 6-4 | Spieldetails | |
24.09.21 Viertelfinale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
23.09.21 2. Runde | vs. Shiho Akita | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
22.09.21 1. Runde | vs. Polina Kudermetova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Johannesburg - Hartplatz | ||||
19.09.21 Finale | vs. Valeria Bhunu | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
18.09.21 Halbfinale | vs. Joanne Zuger | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
17.09.21 Viertelfinale | vs. Nicole Khirin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.09.21 2. Runde | vs. Shavit Kimchi | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
15.09.21 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-2, 4-2, Eliessa Vanlangendonck - Aufgabe | Spieldetails |
Tamara Zidansek - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-3, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde | vs. Jule Niemeier | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Clara Tauson | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 6-72, 6-72 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Elena Pridankina | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 1-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Katie Volynets | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Nadia Podoroska | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Schmiedlova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
11.11.23 | vs. Jasmine Paolini | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
10.11.23 | vs. Yulia Putintseva | 6-2, 2-6, - Tamara Zidansek - Aufgabe | Spieldetails | |
07.11.23 | vs. Daria Saville | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Francesca Curmi | 4-6, 1-3, - Tamara Zidansek - Aufgabe | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Sara Errani | 2-6, 7-66, 3-6 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
16.09.23 Halbfinale | vs. Zeynep Sonmez | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Erika Andreeva | 6-4, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Pia Lovric | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
10.09.23 Finale | vs. Rebecca Sramkova | 3-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
09.09.23 Halbfinale | vs. Alize Cornet | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Katarzyna Kawa | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Darja Semenistaja | 6-1, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
25.08.23 Qualifikation | vs. Tatiana Prozorova | 6-711, 6-3, 6-78 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Sramkova | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
12.08.23 Halbfinale | vs. Julia Grabher | 6-4, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Sara Errani | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Daniela Seguel | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Lola Radivojevic | 6-2, 6-1 | Spieldetails |