INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Polina Leykina vs. Tamara Zidansek - Direktduelle
14.04.18 | Halbfinale | Tamara Zidansek | Polina Leykina | 6-0, 6-1 | Spieldetails | Santa Margherita | Sandplatz |
14.09.15 | Finale | Tamara Zidansek | Polina Leykina | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Dobrich | Sandplatz |
Polina Leykina form & Tamara Zidansek form
Polina Leykina - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Carmen Andreea Herea | 6-76, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Irene Lavino | 6-1, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Ioana Teodora Sava | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Lorena Solar Donoso | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chihiro Muramatsu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Yaroslava Bartashevich | 3-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Teja Tirunelveli | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Madison Frahn | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
27.08.23 Finale | vs. Yaroslava Bartashevich | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
26.08.23 Halbfinale | vs. Michelle Dzjachangirova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Ingrid Vojcinakova | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Lidiia Rasskovskaia | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Ulyana Hrabavets | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Astana - Hartplatz | ||||
05.08.23 Halbfinale | vs. Aliona Falei | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.08.23 Viertelfinale | vs. Ekaterina Maklakova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 5-7, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Elizaveta Shebekina | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.07.23 Qualifikation | vs. Denisa Hindova | 6-4, 6-72, 15-13 | Spieldetails | |
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Divine Dasam Nweke | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Pospelova | 6-4, 6-71, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
23.06.23 2. Runde | vs. Dunja Maric | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
23.06.23 Viertelfinale | vs. Andjela Lazarevic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.06.23 1. Runde | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Ricany - Sandplatz | ||||
14.06.23 2. Runde | vs. Mara Guth | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.06.23 Qualifikation | vs. Sina Herrmann | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Tamara Zidansek - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-3, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde | vs. Jule Niemeier | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Clara Tauson | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 6-72, 6-72 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Elena Pridankina | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 1-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Katie Volynets | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Nadia Podoroska | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Schmiedlova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
11.11.23 | vs. Jasmine Paolini | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
10.11.23 | vs. Yulia Putintseva | 6-2, 2-6, - Tamara Zidansek - Aufgabe | Spieldetails | |
07.11.23 | vs. Daria Saville | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Francesca Curmi | 4-6, 1-3, - Tamara Zidansek - Aufgabe | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Sara Errani | 2-6, 7-66, 3-6 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
16.09.23 Halbfinale | vs. Zeynep Sonmez | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Erika Andreeva | 6-4, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Pia Lovric | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
10.09.23 Finale | vs. Rebecca Sramkova | 3-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
09.09.23 Halbfinale | vs. Alize Cornet | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Katarzyna Kawa | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Darja Semenistaja | 6-1, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
25.08.23 Qualifikation | vs. Tatiana Prozorova | 6-711, 6-3, 6-78 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Sramkova | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
12.08.23 Halbfinale | vs. Julia Grabher | 6-4, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Sara Errani | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Daniela Seguel | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Lola Radivojevic | 6-2, 6-1 | Spieldetails |