SPIELE
22.02.18 | 2. Runde | Tamara Zidansek | Carolina Meligeni Alves | 6-3, 6-2 | Curitiba | Sandplatz |
MATCH STATS
Tamara Zidansek | Carolina Meligeni Alves | |
1st SERVE % | 35/49 (71%) | 43/56 (77%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/35 (69%) | 21/43 (49%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/14 (57%) | 5/13 (38%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 2/2 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/56 (54%) | 17/49 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 62/105 (59%) | 43/105 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Tamara Zidansek | 0-0 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Carolina Meligeni Alves | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tamara Zidansek | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Carolina Meligeni Alves | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
2-2 | Carolina Meligeni Alves | |
Tamara Zidansek | 3-2 | |
0-0, 40-0, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
Tamara Zidansek | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Carolina Meligeni Alves | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Tamara Zidansek | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Carolina Meligeni Alves | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Tamara Zidansek | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Carolina Meligeni Alves | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Tamara Zidansek | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Carolina Meligeni Alves | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Tamara Zidansek | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
Tamara Zidansek | 4-2 | |
0-0, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Carolina Meligeni Alves | |
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tamara Zidansek vs. Carolina Meligeni Alves - Direktduelle
22.02.18 | 2. Runde | Tamara Zidansek | Carolina Meligeni Alves | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Curitiba | Sandplatz |
Tamara Zidansek form & Carolina Meligeni Alves form
Tamara Zidansek - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Clara Tauson | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 6-72, 6-72 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Elena Pridankina | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 1-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Katie Volynets | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Nadia Podoroska | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Schmiedlova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
11.11.23 | vs. Jasmine Paolini | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
10.11.23 | vs. Yulia Putintseva | 6-2, 2-6, - Tamara Zidansek - Aufgabe | Spieldetails | |
07.11.23 | vs. Daria Saville | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Francesca Curmi | 4-6, 1-3, - Tamara Zidansek - Aufgabe | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Sara Errani | 2-6, 7-66, 3-6 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
16.09.23 Halbfinale | vs. Zeynep Sonmez | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Erika Andreeva | 6-4, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Pia Lovric | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
10.09.23 Finale | vs. Rebecca Sramkova | 3-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
09.09.23 Halbfinale | vs. Alize Cornet | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Katarzyna Kawa | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Darja Semenistaja | 6-1, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
25.08.23 Qualifikation | vs. Tatiana Prozorova | 6-711, 6-3, 6-78 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Sramkova | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
12.08.23 Halbfinale | vs. Julia Grabher | 6-4, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Sara Errani | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Daniela Seguel | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Lola Radivojevic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Lausanne - Sandplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Anna Bondar | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Sara Sorribes Tormo | 6-3, 7-5 | Spieldetails |
Carolina Meligeni Alves - letzten Spiele
W15 Sao - Sandplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Julieta Estable | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Victoria Bosio | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Ana Candiotto | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Jazmin Ortenzi | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Leticia Garcia Vidal | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Spring - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Ena Shibahara | 6-79, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Jamie Loeb | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Jessica Failla | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kayla Cross | 5-7, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Victoria Hu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Thaisa Grana Pedretti | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ximena Senties | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Alice Rame | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.01.24 3. Runde | vs. Maria Sara Popa | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
24.01.24 2. Runde | vs. Jessica Bertoldo | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
18.01.24 3. Runde | vs. Nicole Fossa Huergo | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Candela Vazquez | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Vacaria - Sandplatz | ||||
13.12.23 2. Runde | vs. Selena Janicijevic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Jasmin Jebawy | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Julia Riera | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Conny Perrin | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
20.11.23 1. Runde | vs. Carole Monnet | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Mendoza - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Luisina Giovannini | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Lourdes Ayala | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Lujan - Sandplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Nicole Fossa Huergo | 7-63, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Pilar Beveraggi Lespiau | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Arequipa - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Chiara Di Genova | 5-2, - Carolina Meligeni Alves - Aufgabe | Spieldetails |