SPIELE
04.06.18 | Qualifikation | Tamara Malesevic | Milica Vujovic | 6-0, 6-2 | Banja Luka | Sandplatz |
MATCH STATS
Tamara Malesevic | Milica Vujovic | |
1st SERVE % | 31/41 (76%) | 16/37 (43%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/31 (81%) | 5/16 (31%) |
2nd SERVE POINTS WON | 3/10 (30%) | 6/21 (29%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/37 (70%) | 13/41 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 54/78 (69%) | 24/78 (31%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 9 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Milica Vujovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Tamara Malesevic | 1-0 | |
0-0, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
Tamara Malesevic | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Milica Vujovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Tamara Malesevic | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Tamara Malesevic | 5-0 | |
6-0 |
2 | ||
Tamara Malesevic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Milica Vujovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tamara Malesevic | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
Tamara Malesevic | 3-0 | |
Tamara Malesevic | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
Tamara Malesevic | 3-2 | |
0-0, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Milica Vujovic | |
5-2 | Milica Vujovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Serbien
01.10.00, 23 Jahre
01.10.00, 23 Jahre
Tamara Malesevic vs. Milica Vujovic - Direktduelle
04.06.18 | Qualifikation | Tamara Malesevic | Milica Vujovic | 6-0, 6-2 | Spieldetails | Banja Luka | Sandplatz |
Tamara Malesevic form & Milica Vujovic form
Tamara Malesevic - letzten Spiele
W15 Banja - Sandplatz | ||||
08.06.22 1. Runde | vs. Denislava Glushkova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Cairo - Sandplatz | ||||
26.01.22 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
19.01.22 1. Runde | vs. Anastasia Nefedova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
12.01.22 1. Runde | vs. Louise Brunskog | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.11.21 1. Runde | vs. Eleni Christofi | 0-2, - Tamara Malesevic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
11.11.21 2. Runde | vs. Simona Ogescu | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
10.11.21 1. Runde | vs. Camille Moga | 4-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
04.11.21 2. Runde | vs. Sofia Milatova | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
03.11.21 1. Runde | vs. Doroteja Petrovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
16.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
15.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Milovanovic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Andreea Velcea | 6-4, 5-7, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
29.06.21 Qualifikation | vs. Eszter Meri | 6-4, 0-6, 8-10 | Spieldetails | |
28.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ana Prso | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ralitsa Alexandrova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.06.21 1. Runde | vs. Tina Nadine Smith | 6-2, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
03.06.21 2. Runde | vs. Anastasia Detiuc | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.06.21 1. Runde | vs. Nicole Khirin | 6-0, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
27.05.21 2. Runde | vs. Lena Papadakis | 4-6, 0-1, - Tamara Malesevic - Aufgabe | Spieldetails | |
26.05.21 1. Runde | vs. Lena Greiner | 6-0, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
25.05.21 Qualifikation | vs. Silvia Martinez Jimenez | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Juliane Triebe | 6-4, 3-6, 13-11 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
22.05.21 Halbfinale | vs. Lena Papadakis | 6-3, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.05.21 Viertelfinale | vs. Maelys Bougrat | 3-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
20.05.21 2. Runde | vs. Juliane Triebe | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
19.05.21 1. Runde | vs. Karen Marthiens | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Tamira Paszek | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elsa Wan | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jenna Defalco | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Pervinca Curci | 6-3, 7-66 | Spieldetails |
Milica Vujovic - letzten Spiele
Vrnjacka Banja - Sandplatz | ||||
19.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Mila Mejic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Prokuplje - Sandplatz | ||||
11.07.18 1. Runde | vs. Gabriela Pantuckova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Prokuplje - Sandplatz | ||||
01.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ksenija Varesanovic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
01.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Zotova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
04.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Matea Mihaljevic | 6-3, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
04.06.18 Qualifikation | vs. Tamara Malesevic | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lorena Gavric | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Nis - Sandplatz | ||||
30.05.18 1. Runde | vs. Cemre Anil | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Kaposvar - Sandplatz | ||||
05.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Reka Zadori | 2-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
Tucepi - Sandplatz | ||||
22.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Nikola Breckova | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Klaudia Fedosenkova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
25.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Francesca Dorothea Ciutescu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kyriaki Mitsou | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
18.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Marlies Szupper | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tiziana Marie Schomburg | 0-6, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
24.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Stankovic | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
18.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lisa-Maria Moser | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Podgorica - Sandplatz | ||||
19.09.17 1. Runde | vs. Magdalena Stoilkovska | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
04.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Candace Olivia Pedro | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
04.09.17 Qualifikation | vs. Tea Faber | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
31.08.17 2. Runde | vs. Despina Papamichail | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.08.17 1. Runde | vs. Ksenia Domnina | 1-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
28.08.17 Qualifikation | vs. Ema Vasic | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Vrnjacka Banja - Sandplatz | ||||
23.08.17 1. Runde | vs. Marie Benoit | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Arad - Sandplatz | ||||
07.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Andra Maria Nitescu | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
07.08.17 Qualifikation | vs. Ioana Gaspar | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Prokuplje - Sandplatz | ||||
10.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Kristina Miletic | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Khudoley | 6-74, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Prokuplje - Sandplatz | ||||
03.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Hana Pektorova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
05.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Nina Jankovic | 6-1, 6-1 | Spieldetails |