SPIELE
29.04.18 | 2. Runde Qualifikation | Tamara Korpatsch | Rebecca Sramkova | 6-4, 3-6, 6-4 | Prague | Sandplatz |
MATCH STATS
Tamara Korpatsch | Rebecca Sramkova | |
1st SERVE % | 63/106 (59%) | 71/100 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 43/63 (68%) | 37/71 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/43 (35%) | 17/29 (59%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 5/14 (36%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 46/100 (46%) | 48/106 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 104/206 (50%) | 102/206 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 11 | 1 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Rebecca Sramkova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Tamara Korpatsch | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Rebecca Sramkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tamara Korpatsch | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Rebecca Sramkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Tamara Korpatsch | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Rebecca Sramkova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Tamara Korpatsch | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-4 | Rebecca Sramkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Tamara Korpatsch | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Rebecca Sramkova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Tamara Korpatsch | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Rebecca Sramkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Tamara Korpatsch | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Rebecca Sramkova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Tamara Korpatsch | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Rebecca Sramkova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Tamara Korpatsch | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-5 | Rebecca Sramkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
3-6 |
3 | ||
Tamara Korpatsch | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40 | ||
1-0 | Rebecca Sramkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Tamara Korpatsch | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Rebecca Sramkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tamara Korpatsch | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Rebecca Sramkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Tamara Korpatsch | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Rebecca Sramkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tamara Korpatsch | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Rebecca Sramkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tamara Korpatsch vs. Rebecca Sramkova - Direktduelle
27.09.19 | Viertelfinale | Tamara Korpatsch | Rebecca Sramkova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | W60+H Valencia | Sandplatz |
05.11.18 | 1. Runde | Tamara Korpatsch | Rebecca Sramkova | 2-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | Limoges | Halle Hart |
28.08.18 | 1. Runde | Tamara Korpatsch | Rebecca Sramkova | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | Budapest | Sandplatz |
29.04.18 | 2. Runde Qualifikation | Tamara Korpatsch | Rebecca Sramkova | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | Prague | Sandplatz |
Tamara Korpatsch form & Rebecca Sramkova form
Tamara Korpatsch - letzten Spiele
Charleston - Sandplatz | ||||
01.04.24 1. Runde | vs. Daria Saville | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Viktoriya Tomova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Maria Timofeeva | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mai Hontama | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Yulia Putintseva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Elina Avanesyan | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Erika Andreeva | 7-65, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Danilovic | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Barbora Krejcikova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 2-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bernarda Pera | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Naomi Osaka | 3-6, 6-79 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
22.10.23 Finale | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Eva Lys | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Daria Snigur | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 2-6, 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Zhuoxuan Bai | 6-1, 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
08.10.23 Qualifikation | vs. Ellen Perez | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ena Shibahara | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
29.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ashlyn Krueger | 6-77, 1-6 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Ons Jabeur | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Yue Yuan | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Liudmila Samsonova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Irina-Camelia Begu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Cleveland - Hartplatz | ||||
21.08.23 1. Runde | vs. Mirra Andreeva | 0-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
20.08.23 Qualifikation | vs. Magdalena Frech | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miyu Kato | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails |
Rebecca Sramkova - letzten Spiele
Madrid - Sandplatz | ||||
23.04.24 Qualifikation | vs. Hailey Baptiste | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Clara Tauson | 7-66, Clara Tauson - Aufgabe | Spieldetails | |
Oeiras - Sandplatz | ||||
16.04.24 1. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
La Bisbal - Sandplatz | ||||
05.04.24 Viertelfinale | vs. Rebeka Masarova | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
03.04.24 2. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
01.04.24 1. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Anna Schmiedlova | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Masarova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.24 2. Runde | vs. Beatriz Haddad Maia | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Yafan Wang | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Jessika Ponchet | 2-6, 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yanina Wickmayer | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
25.02.24 Qualifikation | vs. Marina Melnikova | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
04.02.24 Finale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-74, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Aliona Falei | 3-6, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Anastasia Abbagnato | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Julie Struplova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Matilde Jorge | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Fiona Ferro | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
29.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Timea Babos | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Heather Watson | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.12.23 2. Runde | vs. Peangtarn Plipuech | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde | vs. Natalija Stevanovic | 6-1, 2-0, Natalija Stevanovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Jaqueline Cristian | 1-6, 0-3, - Rebecca Sramkova - Aufgabe | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Sebastianna Scilipoti | 6-2, 3-6, 7-63 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Alina Charaeva | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Anouk Koevermans | 3-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails |