SPIELE
20.02.19 | 1. Runde | Tamara Curovic | Shahar Biran | 6-4, 6-0 | W15 Shymkent | Halle Hart |
MATCH STATS
Tamara Curovic | Shahar Biran | |
1st SERVE % | 27/46 (59%) | 32/49 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/27 (81%) | 16/32 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/19 (47%) | 5/17 (29%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/49 (57%) | 15/46 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 59/95 (62%) | 36/95 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 4 |
ACES | 6 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Shahar Biran | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Tamara Curovic | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Shahar Biran | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Tamara Curovic | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Shahar Biran | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Tamara Curovic | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-4 | Shahar Biran | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tamara Curovic | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-4 | Shahar Biran | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tamara Curovic | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Shahar Biran | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Tamara Curovic | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Shahar Biran | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Tamara Curovic | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Shahar Biran | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Tamara Curovic | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tamara Curovic vs. Shahar Biran - Direktduelle
20.02.19 | 1. Runde | Tamara Curovic | Shahar Biran | 6-4, 6-0 | Spieldetails | W15 Shymkent | Halle Hart |
Tamara Curovic form & Shahar Biran form
Tamara Curovic - letzten Spiele
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Melis Sezer | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 1. Runde | vs. Natalia Siedliska | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Pooja Ingale | 1-4, - Tamara Curovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Johanna Silva | 3-6, 6-4, 9-11 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Franziska Kremerskothen | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Emmanuelle Girard | 7-5, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Anastasia Piangerelli | 6-1, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Arina Solomatina | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
08.10.23 Finale | vs. Julia Stamatova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
07.10.23 Halbfinale | vs. Eszter Meri | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Safta | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Valerija Maija Kargina | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Alja Senica | 3-6, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Stamatova | 3-6, 0-2, - Tamara Curovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
23.09.23 Halbfinale | vs. Elena Pridankina | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Valerija Maija Kargina | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Daria Stefania Malaescu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 6-4, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Valeriya Olyanovskaya | 3-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Carolina Kuhl | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
10.09.23 Finale | vs. Dunja Maric | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
09.09.23 Halbfinale | vs. Madelief Hageman | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Kateryna Lazarenko | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Anastasija Cvetkovic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Karine Sarkisova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Gebriela Mihaylova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Sara Mikaca | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Silvia Njiric | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
06.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jana Vanik | 7-5, 3-6, 10-12 | Spieldetails |
Shahar Biran - letzten Spiele
W15 Hilton - Sandplatz | ||||
27.09.22 1. Runde | vs. Mccartney Kessler | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Micah Pierce | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
26.09.22 Qualifikation | vs. Anaelle Leclercq | 5-7, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Raanana - Hartplatz | ||||
15.06.22 1. Runde | vs. Mika Buchnik | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.06.22 Qualifikation | vs. Shira Chiche | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
13.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Agam Gamliel | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
21.08.20 1. Runde | vs. Mika Dagan Fruchtman | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
20.08.20 1. Runde | vs. Koral Koldobski | 6-3, Koral Koldobski - Aufgabe | Spieldetails | |
19.08.20 1. Runde | vs. Nicole Khirin | 7-65, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.08.20 1. Runde | vs. Lina Glushko | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.08.20 1. Runde | vs. Shavit Kimchi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.08.20 1. Runde | vs. Nicole Nadel | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
09.08.20 1. Runde | vs. Shavit Kimchi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
15.11.19 1. Runde | vs. Adrienn Nagy | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
16.10.19 Qualifikation | vs. Emma Davis | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Marcela Zacarias | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Tai Martin | Tai Martin - nicht angetreten | Spieldetails | |
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Luiza Fullana | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Lawrence - Hartplatz | ||||
12.09.19 2. Runde | vs. Aneta Laboutkova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.09.19 1. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Netanya - Hartplatz | ||||
22.06.19 Halbfinale | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.06.19 Viertelfinale | vs. Lina Glushko | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
20.06.19 2. Runde | vs. Evgeniya Levashova | 2-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
19.06.19 1. Runde | vs. Claudia Coppola | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Akko - Hartplatz | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Leonie Kung | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.06.19 Qualifikation | vs. Margarita Lazareva | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Adva Dabah | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Jerusalem - Hartplatz | ||||
23.05.19 2. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.05.19 1. Runde | vs. Shachf Lieberman | 2-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.05.19 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 3-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails |