Russland
22.06.99, 24 Jahre
22.06.99, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Valeriya Denisenko vs. Tamachan Momkoonthod - Direktduelle
27.04.15 | 1. Runde | Tamachan Momkoonthod | Valeriya Denisenko | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Sharm El | Hartplatz |
Valeriya Denisenko form & Tamachan Momkoonthod form
Valeriya Denisenko - letzten Spiele
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Svetlana Iansitova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Neta Berman | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Linnea Malmqvist | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Linnea Malmqvist | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
23.07.19 Qualifikation | vs. Francesca Dell'Edera | 6-4, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alicia Suzzoni | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
04.10.18 2. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.10.18 1. Runde | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Vrnjacka Banja - Sandplatz | ||||
21.08.18 1. Runde | vs. Amina Anshba | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
20.08.18 Qualifikation | vs. Aleksandra Stankovic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
19.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Angelina Subotic | 6-1, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
Savitaipale - Sandplatz | ||||
31.07.18 1. Runde | vs. Venla Ahti | 7-5, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.07.18 Qualifikation | vs. Raffaela Alhach | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
29.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
25.04.18 1. Runde | vs. Merel Hoedt | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
15.11.17 1. Runde | vs. Linnea Malmqvist | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
06.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
01.11.17 1. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Dominique Mclean | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Saint Petersburg - Halle Hart | ||||
18.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Alena Tarasova | 6-74, 7-66, 4-6 | Spieldetails | |
Savitaipale - Sandplatz | ||||
31.07.17 Qualifikation | vs. Grace Leake | 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
31.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Anette Maelt | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
02.02.17 2. Runde | vs. Dana Kremer | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.02.17 1. Runde | vs. Ahlam Shawkat | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
25.01.17 1. Runde | vs. Lisa-Marie Maetschke | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
16.01.17 Qualifikation | vs. Anastasia Sukhotina | 6-1, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Moscow - Halle Hart | ||||
22.02.16 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Lodikova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
08.02.16 Qualifikation | vs. Anastasiya Shleptsova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
02.02.16 1. Runde | vs. Valeria Bhunu | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
21.12.15 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Laine | 0-6, 3-6 | Spieldetails |
Tamachan Momkoonthod - letzten Spiele
W15 Hua - Hartplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kundali Majgaine | 7-5, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Punnin Kovapitukted | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Patcharin Cheapchadej | 6-0, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Salakthip Ounmuang | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
12.06.23 Qualifikation | vs. Shihomi Li Xuan Leong | 6-4, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natcharee Teerachodjiranon | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Patcharin Cheapchadej | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.06.23 Qualifikation | vs. Eloise De Mooij | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tanuchaporn Yongmod | 3-6, 6-0, 12-10 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
08.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Kudashova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
01.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ya-Yi Yang | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Hua - Hartplatz | ||||
10.10.22 Qualifikation | vs. Sahaja Yamalapalli | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anjani Maheshkumar | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Hua - Hartplatz | ||||
03.10.22 Qualifikation | vs. Risa Ushijima | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kamonwan Yodpetch | 0-6, 6-0, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Chiang - Hartplatz | ||||
23.06.22 2. Runde | vs. Anri Nagata | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
21.06.22 1. Runde | vs. Chihiro Takayama | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Chiang - Hartplatz | ||||
16.06.22 2. Runde | vs. Punnin Kovapitukted | 6-3, 6-74, - Tamachan Momkoonthod - Aufgabe | Spieldetails | |
14.06.22 1. Runde | vs. Natsumi Kawaguchi | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
W25 Chiang - Hartplatz | ||||
07.06.22 Qualifikation | vs. Jing-Jing Lu | 6-73, 6-2, 6-10 | Spieldetails | |
06.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
05.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Suweechaya Boonlaing | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Chiang - Hartplatz | ||||
01.06.22 1. Runde | vs. Karman Kaur Thandi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.05.22 Qualifikation | vs. Eri Shimizu | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
30.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Salakthip Ounmuang | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rinon Okuwaki | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Chiang - Hartplatz | ||||
28.04.22 2. Runde | vs. Michika Ozeki | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.04.22 1. Runde | vs. Pimrada Jattavapornvanit | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Chiang - Hartplatz | ||||
20.04.22 1. Runde | vs. Talia Gibson | 3-6, 4-6 | Spieldetails |