SPIELE
23.11.15 | Viertelfinale | Tamachan Momkoonthod | Aastha Dargude | 6-2, 6-0 | Gulbarga | Hartplatz |
MATCH STATS
Tamachan Momkoonthod | Aastha Dargude | |
1st SERVE % | 23/45 (51%) | 32/52 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/23 (74%) | 14/32 (44%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/22 (64%) | 8/20 (40%) |
BREAK POINTS WON | 5/13 (38%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/52 (58%) | 14/45 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 61/97 (63%) | 36/97 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Indien
30.03.99, 25 Jahre
30.03.99, 25 Jahre
Tamachan Momkoonthod vs. Aastha Dargude - Direktduelle
23.11.15 | Viertelfinale | Tamachan Momkoonthod | Aastha Dargude | 6-2, 6-0 | Spieldetails | Gulbarga | Hartplatz |
Tamachan Momkoonthod form & Aastha Dargude form
Tamachan Momkoonthod - letzten Spiele
W15 Hua - Hartplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kundali Majgaine | 7-5, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Punnin Kovapitukted | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Patcharin Cheapchadej | 6-0, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Salakthip Ounmuang | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
12.06.23 Qualifikation | vs. Shihomi Li Xuan Leong | 6-4, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natcharee Teerachodjiranon | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Patcharin Cheapchadej | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.06.23 Qualifikation | vs. Eloise De Mooij | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tanuchaporn Yongmod | 3-6, 6-0, 12-10 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
08.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Kudashova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
01.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ya-Yi Yang | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Hua - Hartplatz | ||||
10.10.22 Qualifikation | vs. Sahaja Yamalapalli | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anjani Maheshkumar | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Hua - Hartplatz | ||||
03.10.22 Qualifikation | vs. Risa Ushijima | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kamonwan Yodpetch | 0-6, 6-0, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Chiang - Hartplatz | ||||
23.06.22 2. Runde | vs. Anri Nagata | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
21.06.22 1. Runde | vs. Chihiro Takayama | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Chiang - Hartplatz | ||||
16.06.22 2. Runde | vs. Punnin Kovapitukted | 6-3, 6-74, - Tamachan Momkoonthod - Aufgabe | Spieldetails | |
14.06.22 1. Runde | vs. Natsumi Kawaguchi | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
W25 Chiang - Hartplatz | ||||
07.06.22 Qualifikation | vs. Jing-Jing Lu | 6-73, 6-2, 6-10 | Spieldetails | |
06.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
05.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Suweechaya Boonlaing | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Chiang - Hartplatz | ||||
01.06.22 1. Runde | vs. Karman Kaur Thandi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.05.22 Qualifikation | vs. Eri Shimizu | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
30.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Salakthip Ounmuang | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rinon Okuwaki | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Chiang - Hartplatz | ||||
28.04.22 2. Runde | vs. Michika Ozeki | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.04.22 1. Runde | vs. Pimrada Jattavapornvanit | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Chiang - Hartplatz | ||||
20.04.22 1. Runde | vs. Talia Gibson | 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Aastha Dargude - letzten Spiele
Gwalior - Hartplatz | ||||
10.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Natasha Palha | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bhopal - Hartplatz | ||||
03.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Zoe Gwen Scandalis | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Pune - Hartplatz | ||||
11.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Aliona Bolsova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Solapur - Hartplatz | ||||
04.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Saumya Vig | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Pune - Hartplatz | ||||
06.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Shivani Swarup Ingle | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Colombo - Sandplatz | ||||
02.10.17 Qualifikation | vs. Alija Merdeeva | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
14.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Dabin Kim | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
07.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Reza Timmerman | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
07.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Si Qi Liu | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
31.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Jiahuan He | 6-2, 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
Aurangabad - Sandplatz | ||||
05.06.17 1. Runde | vs. Alexandra Walters | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sri Sai Shivani K. | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
05.06.17 Qualifikation | vs. Kaaviya Balasubramanian | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Navi Mumbai - Hartplatz | ||||
19.12.16 1. Runde Qualifikation | vs. Amina Anshba | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Pune - Hartplatz | ||||
12.12.16 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Gumulya | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Solapur - Hartplatz | ||||
05.12.16 Qualifikation | vs. Dakshata Girishkumar Patel | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Pune - Hartplatz | ||||
07.11.16 1. Runde Qualifikation | vs. Moulika Ram | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Pune - Hartplatz | ||||
26.10.16 2. Runde | vs. Nidhi Chilumula | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.10.16 1. Runde | vs. Aareyalee Amrutsinh Chavan | 6-0, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Pune - Hartplatz | ||||
21.12.15 1. Runde Qualifikation | vs. Britt Geukens | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Navi Mumbai - Hartplatz | ||||
14.12.15 1. Runde | vs. Riya Bhatia | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Indore - Hartplatz | ||||
07.12.15 1. Runde | vs. Chun-Yan He | 7-66, 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
07.12.15 1. Runde Qualifikation | vs. Shrishti Daas | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
07.12.15 Qualifikation | vs. Jitasha Shastri M | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
Gulbarga - Hartplatz | ||||
23.11.15 Qualifikation | vs. Swetha Nalikala | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
23.11.15 1. Runde | vs. Chun-Yan He | 7-5, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
23.11.15 Viertelfinale | vs. Tamachan Momkoonthod | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.11.15 2. Runde | vs. Sneha Padamata | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Gulbarga - Hartplatz | ||||
16.11.15 Qualifikation | vs. Niditra Rajmohan | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
16.11.15 1. Runde | vs. Sharrmadaa Baluu | 1-6, 3-6 | Spieldetails |