Sylvie Zund vs. Marta Custic 01.03.2020

Sylvie Zund vs. Marta Custic 01.03.2020 - W15 Heraklion - Vergleich

SPIELE

01.03.201. Runde QualifikationSylvie Zund Marta Custic 6-2, 6-3 Greece W15 Heraklion Sandplatz

MATCH STATS

6-3

Sylvie Zund
Lichtenstein








Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Spanien
09.02.02, 18 Jahre







Marta Custic
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Sylvie Zund vs. Marta Custic - Direktduelle

01.03.201. Runde QualifikationSylvie ZundMarta Custic6-2, 6-3 SpieldetailsGreece W15 Heraklion Sandplatz

Sylvie Zund - letzten Spiele

Greece W15 Heraklion - Sandplatz
10.03.20
2. Runde Qualifikation
vs. Ilinca Dalina Amariei6-4, 6-3 GewonnenSpieldetails
10.03.20
Qualifikation
vs. Darya Astakhova6-72, 4-6 VerlorenSpieldetails
08.03.20
1. Runde Qualifikation
vs. Olivia Malm6-1, 6-4 GewonnenSpieldetails
Greece W15 Heraklion - Sandplatz
02.03.20
2. Runde Qualifikation
vs. Elena-Teodora Cadar5-7, 6-1, 6-10 VerlorenSpieldetails
01.03.20
1. Runde Qualifikation
vs. Marta Custic6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
Mexico W15 Cancun - Hartplatz
03.02.20
2. Runde Qualifikation
vs. Sophie Williams- VerlorenSpieldetails
Mexico W15 Cancun - Hartplatz
27.01.20
1. Runde Qualifikation
vs. Hind Abdelouahid6-1, 6-0 GewonnenSpieldetails
27.01.20
2. Runde Qualifikation
vs. Kylie Collins1-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Mexico W15 Cancun - Hartplatz
21.01.20
Qualifikation
vs. Roosh Wijesundera6-3, 2-6, 7-10 VerlorenSpieldetails
20.01.20
1. Runde Qualifikation
vs. Rachel Leighton6-2, 6-1 GewonnenSpieldetails
20.01.20
2. Runde Qualifikation
vs. Demi Tran6-2, 6-1 GewonnenSpieldetails
Mexico W15 Cancun - Hartplatz
16.01.20
2. Runde
vs. Joelle Kissell5-7, 6-4, 5-7 VerlorenSpieldetails
14.01.20
1. Runde
vs. Elena Keitt6-2, 6-0 GewonnenSpieldetails
Turkey W15 Antalya - Hartplatz
07.10.19
Qualifikation
vs. Romy Koelzer2-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
06.10.19
2. Runde Qualifikation
vs. Maria Gomez3-0, Maria Gomez - AufgabeGewonnenSpieldetails
Turkey W15 Antalya - Hartplatz
29.09.19
1. Runde Qualifikation
vs. Antonia Schmidt5-7, 3-6 VerlorenSpieldetails
Turkey W15 Antalya - Hartplatz
16.09.19
2. Runde Qualifikation
vs. Jantje Tilbuerger6-3, 6-76, 4-10 VerlorenSpieldetails
Austria W25 St. - Sandplatz
08.09.19
2. Runde Qualifikation
vs. Emiliana Arango3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
08.09.19
1. Runde Qualifikation
vs. Alina Michalitsch6-1, 5-7, 10-5 GewonnenSpieldetails
Holland W15 Haren - Sandplatz
27.08.19
Qualifikation
vs. Emily Arbuthnott4-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
26.08.19
1. Runde Qualifikation
vs. Marie-Charlot Lonnemann6-4, 6-1 GewonnenSpieldetails
26.08.19
2. Runde Qualifikation
vs. Celine Fritsch6-3, 6-0 GewonnenSpieldetails
Germany W25+H Bad - Sandplatz
31.07.19
1. Runde
vs. Nathaly Kurata2-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
29.07.19
1. Runde Qualifikation
vs. Diana Sumova6-0, 4-6, 10-8 GewonnenSpieldetails
29.07.19
Qualifikation
vs. Julia Wachaczyk7-5, 6-4 GewonnenSpieldetails
Tunisia W15 Tabarka - Sandplatz
15.07.19
1. Runde Qualifikation
vs. Amalia Azimova6-0, 6-1 GewonnenSpieldetails
15.07.19
Qualifikation
vs. Alice Amendola4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Tunisia W15 Tabarka - Sandplatz
08.07.19
1. Runde Qualifikation
vs. Maria Zotova5-7, 4-6 VerlorenSpieldetails
Izrael W15 Netanya - Hartplatz
19.06.19
1. Runde
vs. Fiona Codino3-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
18.06.19
Qualifikation
vs. Lena Ruppert6-3, 3-6, 10-7 GewonnenSpieldetails

Marta Custic - letzten Spiele

Greece W15 Heraklion - Sandplatz
10.03.20
2. Runde Qualifikation
vs. Maja Radenkovic7-5, 6-2 GewonnenSpieldetails
10.03.20
Qualifikation
vs. Sinead Lohan3-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Greece W15 Heraklion - Sandplatz
01.03.20
1. Runde Qualifikation
vs. Sylvie Zund2-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
France W25 Macon - Halle Hart
23.02.20
1. Runde Qualifikation
vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz4-6, 6-72 VerlorenSpieldetails
Spain W15 Palmanova - Sandplatz
05.02.20
1. Runde
vs. Carlota Martinez Cirez3-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
Spain W15 Manacor - Hartplatz
23.01.20
1. Runde
vs. Margot Yerolymos4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Spain W25 Seville - Sandplatz
15.10.19
1. Runde
vs. Alexandra Cadantu3-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Spain Roja De - Sandplatz
09.10.19
2. Runde
vs. Katharina Gerlach1-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
08.10.19
1. Runde
vs. Dalma Galfi2-4, Dalma Galfi - AufgabeGewonnenSpieldetails
Spain W60+H Valencia - Sandplatz
24.09.19
Qualifikation
vs. Maryna Zanevska3-6, 6-3, 7-10 VerlorenSpieldetails
23.09.19
1. Runde Qualifikation
vs. Seone Mendez6-3, 3-6, 10-7 GewonnenSpieldetails
USA U.S. Open - Hartplatz
04.09.19
2. Runde
vs. Reese Brantmeier6-74, 7-65, 4-6 VerlorenSpieldetails
02.09.19
1. Runde
vs. Diane Parry6-4, 7-64 GewonnenSpieldetails
United Kingdom Wimbledon (juniors) - Rasen
08.07.19
1. Runde
vs. Robin Montgomery4-6, 6-75 VerlorenSpieldetails
France French Open - Sandplatz
04.06.19
2. Runde
vs. Leylah Annie Fernandez0-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
02.06.19
1. Runde
vs. Darja Semenistaja3-6, 6-4, 6-3 GewonnenSpieldetails
Spain W25 Monzon - Hartplatz
08.05.19
1. Runde
vs. Irene Burillo Escorihuela6-74, 2-6 VerlorenSpieldetails
07.05.19
Qualifikation
vs. Daniella Medvedeva6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
06.05.19
1. Runde Qualifikation
vs. Ekaterina Vishnevskaya6-4, 6-2 GewonnenSpieldetails
Spain W60 Les - Hartplatz
01.05.19
1. Runde
vs. Ioana Loredana Rosca6-3, 3-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Australia Australian Open - Hartplatz
21.01.19
2. Runde
vs. Lisa Pigato6-3, 4-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
19.01.19
1. Runde
vs. Maria Krupenina6-4, 6-2 GewonnenSpieldetails
Spain Sant Cugat - Sandplatz
29.10.18
2. Runde Qualifikation
vs. Olga Saez Larra2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
28.10.18
1. Runde Qualifikation
vs. Claudia De Las Heras Armenteras6-0, 7-5 GewonnenSpieldetails
United Kingdom Wimbledon (juniors) - Rasen
07.07.18
1. Runde
vs. Lulu Sun1-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Spain Barcelona - Sandplatz
10.06.18
1. Runde Qualifikation
vs. Alicia Herrero Linana6-2, 2-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
Spain La Bisbal - Sandplatz
12.05.18
1. Runde Qualifikation
vs. Nadia Podoroska1-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
<