Sylvie Zund vs. Ilinca Dalina Amariei 10.03.2020

Sylvie Zund vs. Ilinca Dalina Amariei 10.03.2020 - W15 Heraklion - Vergleich

SPIELE

10.03.202. Runde QualifikationSylvie Zund Ilinca Dalina Amariei 6-4, 6-3 Greece W15 Heraklion Sandplatz

MATCH STATS

6-3

Sylvie Zund
Lichtenstein








Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Rumänien
30.07.02, 17 Jahre







Ilinca Dalina Amariei
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Sylvie Zund vs. Ilinca Dalina Amariei - Direktduelle

10.03.202. Runde QualifikationSylvie ZundIlinca Dalina Amariei6-4, 6-3 SpieldetailsGreece W15 Heraklion Sandplatz

Sylvie Zund - letzten Spiele

Greece W15 Heraklion - Sandplatz
10.03.20
Qualifikation
vs. Darya Astakhova6-72, 4-6 VerlorenSpieldetails
10.03.20
2. Runde Qualifikation
vs. Ilinca Dalina Amariei6-4, 6-3 GewonnenSpieldetails
08.03.20
1. Runde Qualifikation
vs. Olivia Malm6-1, 6-4 GewonnenSpieldetails
Greece W15 Heraklion - Sandplatz
02.03.20
2. Runde Qualifikation
vs. Elena-Teodora Cadar5-7, 6-1, 6-10 VerlorenSpieldetails
01.03.20
1. Runde Qualifikation
vs. Marta Custic6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
Mexico W15 Cancun - Hartplatz
03.02.20
2. Runde Qualifikation
vs. Sophie Williams- VerlorenSpieldetails
Mexico W15 Cancun - Hartplatz
27.01.20
2. Runde Qualifikation
vs. Kylie Collins1-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
27.01.20
1. Runde Qualifikation
vs. Hind Abdelouahid6-1, 6-0 GewonnenSpieldetails
Mexico W15 Cancun - Hartplatz
21.01.20
Qualifikation
vs. Roosh Wijesundera6-3, 2-6, 7-10 VerlorenSpieldetails
20.01.20
1. Runde Qualifikation
vs. Rachel Leighton6-2, 6-1 GewonnenSpieldetails
20.01.20
2. Runde Qualifikation
vs. Demi Tran6-2, 6-1 GewonnenSpieldetails
Mexico W15 Cancun - Hartplatz
16.01.20
2. Runde
vs. Joelle Kissell5-7, 6-4, 5-7 VerlorenSpieldetails
14.01.20
1. Runde
vs. Elena Keitt6-2, 6-0 GewonnenSpieldetails
Turkey W15 Antalya - Hartplatz
07.10.19
Qualifikation
vs. Romy Koelzer2-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
06.10.19
2. Runde Qualifikation
vs. Maria Gomez3-0, Maria Gomez - AufgabeGewonnenSpieldetails
Turkey W15 Antalya - Hartplatz
29.09.19
1. Runde Qualifikation
vs. Antonia Schmidt5-7, 3-6 VerlorenSpieldetails
Turkey W15 Antalya - Hartplatz
16.09.19
2. Runde Qualifikation
vs. Jantje Tilbuerger6-3, 6-76, 4-10 VerlorenSpieldetails
Austria W25 St. - Sandplatz
08.09.19
1. Runde Qualifikation
vs. Alina Michalitsch6-1, 5-7, 10-5 GewonnenSpieldetails
08.09.19
2. Runde Qualifikation
vs. Emiliana Arango3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Holland W15 Haren - Sandplatz
27.08.19
Qualifikation
vs. Emily Arbuthnott4-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
26.08.19
1. Runde Qualifikation
vs. Marie-Charlot Lonnemann6-4, 6-1 GewonnenSpieldetails
26.08.19
2. Runde Qualifikation
vs. Celine Fritsch6-3, 6-0 GewonnenSpieldetails
Germany W25+H Bad - Sandplatz
31.07.19
1. Runde
vs. Nathaly Kurata2-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
29.07.19
Qualifikation
vs. Julia Wachaczyk7-5, 6-4 GewonnenSpieldetails
29.07.19
1. Runde Qualifikation
vs. Diana Sumova6-0, 4-6, 10-8 GewonnenSpieldetails
Tunisia W15 Tabarka - Sandplatz
15.07.19
1. Runde Qualifikation
vs. Amalia Azimova6-0, 6-1 GewonnenSpieldetails
15.07.19
Qualifikation
vs. Alice Amendola4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Tunisia W15 Tabarka - Sandplatz
08.07.19
1. Runde Qualifikation
vs. Maria Zotova5-7, 4-6 VerlorenSpieldetails
Izrael W15 Netanya - Hartplatz
19.06.19
1. Runde
vs. Fiona Codino3-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
18.06.19
Qualifikation
vs. Lena Ruppert6-3, 3-6, 10-7 GewonnenSpieldetails

Ilinca Dalina Amariei - letzten Spiele

Greece W15 Heraklion - Sandplatz
10.03.20
2. Runde Qualifikation
vs. Sylvie Zund4-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
08.03.20
1. Runde Qualifikation
vs. Gabriela Aura Zarnoveanu6-1, 6-0 GewonnenSpieldetails
Greece W15 Heraklion - Sandplatz
16.02.20
1. Runde Qualifikation
vs. Josephine Boualem0-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Greece W15 Heraklion - Sandplatz
13.02.20
2. Runde
vs. Martina Colmegna2-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
12.02.20
1. Runde
vs. Laura Svatikova1-6, 6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
10.02.20
Qualifikation
vs. Elina Nepliy6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
09.02.20
2. Runde Qualifikation
vs. Ireni Lucia6-2, 6-1 GewonnenSpieldetails
Greece W15 Heraklion - Sandplatz
29.11.19
Viertelfinale
vs. Darya Astakhova2-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
28.11.19
2. Runde
vs. Sinead Lohan7-63, 4-6, 6-4 GewonnenSpieldetails
27.11.19
1. Runde
vs. Claudia Hoste Ferrer2-6, 7-5, 7-65 GewonnenSpieldetails
25.11.19
Qualifikation
vs. Alessia Beatrice Ciuca6-2, 2-6, 13-11 GewonnenSpieldetails
25.11.19
2. Runde Qualifikation
vs. Maria Alexandra Medeea Popescu3-6, 6-2, 10-2 GewonnenSpieldetails
Greece W15 Heraklion - Sandplatz
20.11.19
1. Runde
vs. Svenja Ochsner7-5, 1-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
19.11.19
Qualifikation
vs. Laura Svatikova0-6, 7-66, 10-8 GewonnenSpieldetails
18.11.19
2. Runde Qualifikation
vs. Zoziya Kardava6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
17.11.19
1. Runde Qualifikation
vs. Silvia Saccani6-4, 6-0 GewonnenSpieldetails
Romania W25 Arad - Sandplatz
16.09.19
2. Runde Qualifikation
vs. Emiliana Arango6-0, 4-6, 3-10 VerlorenSpieldetails
15.09.19
1. Runde Qualifikation
vs. Iulia Vlaiculescu6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
Romania W15 Focsani - Sandplatz
09.09.19
2. Runde Qualifikation
vs. Olha Romanyshyn6-1, 6-0 GewonnenSpieldetails
09.09.19
Qualifikation
vs. Alexandra Raluca Botin6-4, 3-6, 4-10 VerlorenSpieldetails
08.09.19
1. Runde Qualifikation
vs. Iulia Maria Farcas6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails
Romania W15 Curtea - Sandplatz
04.09.19
1. Runde
vs. Alessia Beatrice Ciuca1-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
03.09.19
Qualifikation
vs. Andra Cristina Captan6-1, 6-3 GewonnenSpieldetails
02.09.19
2. Runde Qualifikation
vs. Ioana Alexandra Negoitescu6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
01.09.19
1. Runde Qualifikation
vs. Nicoleta Cristina Bajescu6-2, 6-0 GewonnenSpieldetails
Romania Bucharest - Sandplatz
21.08.18
1. Runde
vs. Alexandra Maria Staiculescu0-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Romania Bucharest - Sandplatz
11.07.18
1. Runde
vs. Elina Vikhryanova6-4, 6-72, 0-6 VerlorenSpieldetails
Romania Focsani - Sandplatz
03.07.18
1. Runde
vs. Andreea Mitu3-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Romania Curtea De - Sandplatz
28.06.18
1. Runde
vs. Gabriela Nicole Tatarus2-6, 6-1, 6-75 VerlorenSpieldetails
25.06.18
Qualifikation
vs. Daniela Andreea Rosca6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
<