SPIELE
24.07.18 | 1. Runde | Sydney Berlin | Raffaela Alhach | 6-4, 6-1 | Sandelfjord | Sandplatz |
MATCH STATS
Sydney Berlin | Raffaela Alhach | |
1st SERVE % | 26/42 (62%) | 45/59 (76%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/26 (65%) | 20/45 (44%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/16 (75%) | 7/14 (50%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/59 (54%) | 13/42 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 61/101 (60%) | 40/101 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Raffaela Alhach | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sydney Berlin | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Raffaela Alhach | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Sydney Berlin | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Sydney Berlin | 3-1 | |
0-0, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
Sydney Berlin | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-2 | Raffaela Alhach | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Sydney Berlin | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
Sydney Berlin | 5-3 | |
0-0, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
Sydney Berlin | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Raffaela Alhach | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sydney Berlin | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Raffaela Alhach | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Sydney Berlin | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Raffaela Alhach | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sydney Berlin | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
Sydney Berlin | 5-1 | |
6-1 |
Schweden
11.07.00, 23 Jahre
11.07.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Kanada
12.02.01, 23 Jahre
12.02.01, 23 Jahre
Sydney Berlin vs. Raffaela Alhach - Direktduelle
24.07.18 | 1. Runde | Sydney Berlin | Raffaela Alhach | 6-4, 6-1 | Spieldetails | Sandelfjord | Sandplatz |
Sydney Berlin form & Raffaela Alhach form
Sydney Berlin - letzten Spiele
W25 Ystad - Sandplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Petrovic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
29.10.18 Qualifikation | vs. Maria Manilova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
28.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Zuzanna Szuszkiewicz | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
22.10.18 Qualifikation | vs. Haley Giavara | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Emilia Roslund | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
09.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Lee | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
04.10.18 2. Runde | vs. Melis Sezer | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
02.10.18 1. Runde | vs. Lucia De Santa Ana | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Savitaipale - Sandplatz | ||||
01.08.18 1. Runde | vs. Piia Suomalainen | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Shaulskaya | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
30.07.18 Qualifikation | vs. Venla Ahti | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Sandelfjord - Sandplatz | ||||
26.07.18 Viertelfinale | vs. Lisa Ponomar | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.07.18 2. Runde | vs. Ina Kaufinger | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
24.07.18 1. Runde | vs. Raffaela Alhach | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
21.07.18 Qualifikation | vs. Ximena Kompalka | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
24.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Pei Hsuan Chen | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ystad - Sandplatz | ||||
16.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Raveena Kingsley | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Gothenburg - Sandplatz | ||||
17.05.18 2. Runde | vs. Emilie Francati | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.05.18 1. Runde | vs. Julita Saner | 6-0, 3-1, Julita Saner - Aufgabe | Spieldetails | |
14.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lisa Zaar | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.05.18 Qualifikation | vs. Sofia Nami Samavati | 6-1, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Karlskrona - Sandplatz | ||||
09.05.18 1. Runde | vs. Francesca Jones | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.05.18 Qualifikation | vs. Therese Ekdahl | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
06.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Agnes Gustafsson | 6-77, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
21.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Griessner | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
15.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Marie Mettraux | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
11.05.15 Qualifikation | vs. Emma Milicevic | 6-2, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.05.15 1. Runde Qualifikation | vs. Hana Sisirak | 6-2, 7-5 | Spieldetails |
Raffaela Alhach - letzten Spiele
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
24.04.19 Qualifikation | vs. Bryn Johnson | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
17.04.19 1. Runde | vs. Pauline Wuarin | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
27.03.19 1. Runde | vs. Maria Rivera Corado | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
20.03.19 1. Runde | vs. Paula Kania | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Mexico City - Hartplatz | ||||
29.10.18 1. Runde | vs. Rushri Wijesundera | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Savitaipale - Sandplatz | ||||
30.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Minetti | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
30.07.18 Qualifikation | vs. Valeriya Denisenko | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Sandelfjord - Sandplatz | ||||
24.07.18 1. Runde | vs. Sydney Berlin | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.07.18 Qualifikation | vs. Beatrice Henriette Faureng | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
21.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Juliette Mazzoni | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Brussels - Sandplatz | ||||
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jantje Tilbuerger | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
26.06.18 1. Runde | vs. Melisa Morales | 6-75, 7-5, 5-6, - Raffaela Alhach - Aufgabe | Spieldetails | |
25.06.18 Qualifikation | vs. Raphaelle Lacasse | 6-4, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dalila Said | 3-0, Dalila Said - Aufgabe | Spieldetails | |
La Bisbal - Sandplatz | ||||
12.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Herazo Gonzalez | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Asuncion - Sandplatz | ||||
30.10.17 Qualifikation | vs. Candela Bugnon | 4-6, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Milagros Jaime | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Lambare - Sandplatz | ||||
24.10.17 1. Runde | vs. Barbara Gatica | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
23.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Heydi Doldan | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
23.10.17 Qualifikation | vs. Andrea Campodonico | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Leon - Hartplatz | ||||
31.03.16 2. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.03.16 1. Runde | vs. Samanta Villegas | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Puebla - Halle Hart | ||||
07.03.16 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Morozova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Cuernavaca - Hartplatz | ||||
15.02.16 1. Runde Qualifikation | vs. Katia Monserrat De La Garza | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.02.16 Qualifikation | vs. Evgeniya Levashova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Metepec - Hartplatz | ||||
23.03.15 Qualifikation | vs. Kaitlyn Christian | 2-6, 1-6 | Spieldetails |