INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Karen Barritza vs. Sviatlana Pirazhenka - Direktduelle
10.07.17 | 2. Runde Qualifikation | Sviatlana Pirazhenka | Karen Barritza | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | Versmold | Sandplatz |
10.04.17 | Qualifikation | Sviatlana Pirazhenka | Karen Barritza | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Istanbul | Hartplatz |
Karen Barritza form & Sviatlana Pirazhenka form
Karen Barritza - letzten Spiele
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Emily Arbuthnott | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.08.19 Qualifikation | vs. Julia Mikulski | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ena Kajevic | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Parnu - Sandplatz | ||||
19.07.19 Viertelfinale | vs. Lissi Kubre | 3-6, 4-1, - Karen Barritza - Aufgabe | Spieldetails | |
18.07.19 2. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
17.07.19 1. Runde | vs. Vicky Van De Peer | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Fed Cup - Halle Hart | ||||
09.02.19 | vs. Anett Kontaveit | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.02.19 | vs. Magda Linette | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.02.19 | vs. Daria Kasatkina | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Koksijde - Sandplatz | ||||
07.08.18 1. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.08.18 Qualifikation | vs. Blanca Puig Caballero | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
27.06.18 1. Runde | vs. Allie Kiick | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.06.18 Qualifikation | vs. Katharina Hering | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
24.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Petrovic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Ystad - Sandplatz | ||||
20.06.18 2. Runde | vs. Ulrikke Eikeri | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.06.18 1. Runde | vs. Estelle Cascino | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
17.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Hilda Lundstedt | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
17.06.18 Qualifikation | vs. Zoe Kruger | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Essen - Sandplatz | ||||
13.06.18 2. Runde | vs. Pemra Ozgen | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
12.06.18 1. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 6-1, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
11.06.18 Qualifikation | vs. Katharina Jacob | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
10.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Selina Dal | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Gothenburg - Sandplatz | ||||
17.05.18 2. Runde | vs. Raveena Kingsley | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
16.05.18 1. Runde | vs. Gabriella Da Silva Fick | 0-6, 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
Karlskrona - Sandplatz | ||||
13.05.18 Finale | vs. Irina Ramialison | 7-5, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
12.05.18 Halbfinale | vs. Lisa Matviyenko | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.05.18 Viertelfinale | vs. Mirjam Bjorklund | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
10.05.18 2. Runde | vs. Liisa Vehvilainen | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
09.05.18 1. Runde | vs. Marina Yudanov | 2-6, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
Wiesbaden - Sandplatz | ||||
25.04.18 1. Runde | vs. Dejana Radanovic | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Sviatlana Pirazhenka - letzten Spiele
W25 Kazan - Halle Hart | ||||
21.01.20 Qualifikation | vs. Anastasia Pribylova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Vaynberg | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Taipei - Teppich | ||||
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Natela Dzalamidze | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Podgorica - Sandplatz | ||||
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ani Amiraghyan | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25+H Penza - Hartplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Moscow - Sandplatz | ||||
22.08.19 2. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Moscow - Sandplatz | ||||
13.08.19 1. Runde | vs. Elina Avanesyan | 2-6, 6-70 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Sandplatz | ||||
25.07.19 2. Runde | vs. Vlada Koval | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.07.19 1. Runde | vs. Angelina Zhuravleva | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
23.07.19 Qualifikation | vs. Aleksandra Pospelova | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Krupenina | 3-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
W80 Nur - Hartplatz | ||||
16.07.19 Qualifikation | vs. Ksenia Palkina | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Den - Sandplatz | ||||
04.07.19 2. Runde | vs. Lea Boskovic | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.07.19 Qualifikation | vs. Romy Koelzer | 5-7, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
03.07.19 1. Runde | vs. Basak Eraydin | 4-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmijn Gimbrere | 4-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
26.06.19 1. Runde | vs. Mylene Halemai | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Minsk - Sandplatz | ||||
11.06.19 Qualifikation | vs. Alexandra Perper | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25+H Tunis - Sandplatz | ||||
10.04.19 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.04.19 Qualifikation | vs. Mihaela Djakovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Feriel Mahbouli | 3-6, 7-5, 10-7 | Spieldetails | |
W25+H Kazan - Halle Hart | ||||
12.03.19 Qualifikation | vs. Freya Christie | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-3, 1-6, 10-2 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
25.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nigina Abduraimova | 6-4, 5-7, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Federica Di Sarra | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Minsk - Halle Hart | ||||
07.11.18 2. Runde | vs. Katarzyna Piter | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
06.11.18 1. Runde | vs. Viktoriya Kanapatskaya | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
05.11.18 Qualifikation | vs. Ekaterina Kazionova | 6-2, 6-0 | Spieldetails |