SPIELE
23.07.18 | Qualifikation | Svetlana Iansitova | Ksenia Kolesnikova | 6-0, 6-0 | Tampere | Sandplatz |
MATCH STATS
Svetlana Iansitova | Ksenia Kolesnikova | |
1st SERVE % | 30/39 (77%) | 19/37 (51%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/30 (73%) | 7/19 (37%) |
2nd SERVE POINTS WON | 4/9 (44%) | 2/18 (11%) |
BREAK POINTS WON | 6/7 (86%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/37 (76%) | 13/39 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 54/76 (71%) | 22/76 (29%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Ksenia Kolesnikova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Svetlana Iansitova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Ksenia Kolesnikova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Svetlana Iansitova | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Ksenia Kolesnikova | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Svetlana Iansitova | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Ksenia Kolesnikova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Svetlana Iansitova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Ksenia Kolesnikova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Svetlana Iansitova | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Ksenia Kolesnikova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Svetlana Iansitova | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
Russland
14.06.00, 23 Jahre
14.06.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
10.04.92, 31 Jahre
10.04.92, 31 Jahre
Svetlana Iansitova vs. Ksenia Kolesnikova - Direktduelle
23.07.18 | Qualifikation | Svetlana Iansitova | Ksenia Kolesnikova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | Tampere | Sandplatz |
Svetlana Iansitova form & Ksenia Kolesnikova form
Svetlana Iansitova - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Miriam Kolodziejova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
10.12.19 Qualifikation | vs. Lara Panfilov | 4-6, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
09.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Bianca Andrei | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Liubov Demidova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
03.12.19 Qualifikation | vs. Destinee Martins | 2-6, 6-1, 7-10 | Spieldetails | |
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Denisenko | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Romy Koelzer | 6-2, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Anne-Sophie Morandais | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
04.11.19 Qualifikation | vs. Heydi Doldan | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Katharina Rothacker | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Anastasia Vdovenco | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.10.19 Viertelfinale | vs. Linnea Malmqvist | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.10.19 2. Runde | vs. Barbora Matusova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Alica Rusova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.10.19 Qualifikation | vs. Sarah Pang | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yara Abed | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
03.12.18 Qualifikation | vs. Noelly Longi Nsimba | 5-7, 6-77 | Spieldetails | |
02.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vibhasree Gowda | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
27.11.18 1. Runde | vs. Daria Lodikova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.11.18 Qualifikation | vs. Andreea Velcea | 7-65, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
25.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Kazantseva | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
22.11.18 2. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.11.18 1. Runde | vs. Vasilisa Aponasenko | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
19.11.18 Qualifikation | vs. Maria Tanasescu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Guglielminotti | 6-1, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Oldenzaal - Sandplatz | ||||
15.08.18 1. Runde | vs. Pauline Demel | 3-6, 1-4, - Svetlana Iansitova - Aufgabe | Spieldetails | |
14.08.18 Qualifikation | vs. Pauline Demel | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Paula Perez Garcia | 7-63, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
12.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Regina Husak | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Tampere - Sandplatz | ||||
26.07.18 2. Runde | vs. Ekaterina Shalimova | 0-6, 4-6 | Spieldetails |
Ksenia Kolesnikova - letzten Spiele
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
23.11.21 Qualifikation | vs. Sofia Vaynberg | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Sevastyanova | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
13.10.21 1. Runde | vs. Doroteja Joksovic | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Pescara - Sandplatz | ||||
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Piangerelli | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Don - Teppich | ||||
20.07.21 1. Runde | vs. Nina Rudiukova | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Palma - Hartplatz | ||||
28.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Jurna | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 L'aquila - Sandplatz | ||||
21.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Gaia Squarcialupi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Bordo | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Hartplatz | ||||
31.05.21 Qualifikation | vs. Polina Pavlova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Shushpanova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Liepaja - Sandplatz | ||||
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nika Novikova | 6-4, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Halle Hart | ||||
08.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Ureke | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
10.03.20 Qualifikation | vs. Anastasiya Apalikhina | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Mironova | 4-6, 7-5, 10-3 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
24.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Kudashova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Minsk - Halle Hart | ||||
11.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Pribylova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Matilde Jorge | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.10.19 Qualifikation | vs. Celia Cervino Ruiz | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gabrielle Clairotte | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
21.10.19 Qualifikation | vs. Margaux Orange | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Madalena Peneda | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Almaty - Hartplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.08.19 Qualifikation | vs. Victoria Sasinka | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
01.08.19 2. Runde | vs. Louise Brunskog | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.07.19 1. Runde | vs. Mariella Minetti | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Rastegaeva | 6-3, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Don - Teppich | ||||
16.07.19 1. Runde | vs. Carolina Azadinho | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Madrid - Hartplatz | ||||
25.06.19 Qualifikation | vs. Isabella Harvison | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexia Witthaus Vine | 6-2, 7-63 | Spieldetails |