SPIELE
26.09.19 | 2. Runde | Svenja Ochsner | Anja Wildgruber | 6-3, 6-0 | W15 Antalya | Hartplatz |
MATCH STATS
Svenja Ochsner | Anja Wildgruber | |
1st SERVE % | 48/55 (87%) | 36/45 (80%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/48 (69%) | 16/36 (44%) |
2nd SERVE POINTS WON | 2/7 (29%) | 3/9 (33%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/45 (58%) | 20/55 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 61/100 (61%) | 39/100 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 0 |
ACES |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Svenja Ochsner vs. Anja Wildgruber - Direktduelle
06.11.19 | 1. Runde | Svenja Ochsner | Anja Wildgruber | 6-1, 6-3 | Spieldetails | W15 Antalya | Hartplatz |
26.09.19 | 2. Runde | Svenja Ochsner | Anja Wildgruber | 6-3, 6-0 | Spieldetails | W15 Antalya | Hartplatz |
Svenja Ochsner form & Anja Wildgruber form
Svenja Ochsner - letzten Spiele
W25 Telavi - Sandplatz | ||||
13.07.21 1. Runde | vs. Anna Ukolova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.07.21 Qualifikation | vs. Milana Maslenkova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sofiko Zeikidze | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
22.06.21 1. Runde | vs. Lena Papadakis | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Jonkoping - Sandplatz | ||||
15.06.21 1. Runde | vs. Federica Di Sarra | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.06.21 Qualifikation | vs. Elena Jamshidi | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Agnes Mitteregger | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
10.06.21 2. Runde | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-2, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.06.21 1. Runde | vs. Chloe Cirotte | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Salinas - Hartplatz | ||||
10.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Celia Cervino Ruiz | 4-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Salinas - Hartplatz | ||||
05.05.21 1. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
04.05.21 Qualifikation | vs. Rasheeda Mcadoo | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
04.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Antonia Samudio | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Bellinzona - Sandplatz | ||||
05.04.21 Qualifikation | vs. Vivian Heisen | 6-3, 1-6, 8-10 | Spieldetails | |
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Irina Fetecau | 6-2, Irina Fetecau - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Mika Dagan Fruchtman | 6-4, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Ruppert | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lia Karatancheva | 7-5, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.03.21 1. Runde | vs. Lissi Kubre | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.02.21 Finale | vs. Sabine Rutlauka | 7-64, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
27.02.21 Halbfinale | vs. Linda Noskova | 7-5, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
26.02.21 Viertelfinale | vs. Alina Charaeva | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
25.02.21 2. Runde | vs. Naomi Broady | 6-3, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
24.02.21 1. Runde | vs. Eleonora Alvisi | 6-1, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Potchefstroom - Hartplatz | ||||
17.02.21 1. Runde | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.02.21 Qualifikation | vs. Sara Cakarevic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
15.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ntokozo Zungu | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Potchefstroom - Hartplatz | ||||
08.02.21 Qualifikation | vs. Sandra Samir | 3-6, 7-66, 7-10 | Spieldetails | |
08.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Leigh Van Zyl | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.01.21 1. Runde | vs. Daria Lopatetskaya | 6-75, 6-4, 4-6 | Spieldetails |
Anja Wildgruber - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Carmen Andreea Herea | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Mila Masic | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Maria Eleni Poulka | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Pauline Payet | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Rina Saigo | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Mihaela Djakovic | 6-2, 6-77, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Tamara Kostic | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Nina Radovanovic | 6-3, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
16.01.24 Qualifikation | vs. Flavie Brugnone | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Valeria Koussenkova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Chengyiyi Yuan | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Darja Suvirdjonkova | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Ioana Zvonaru | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Sara Lanca | 4-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.11.23 Halbfinale | vs. Mara Gae | 6-73, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Dilara Okur | 5-7, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Merna Refaat | 7-5, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Yingqun Sun | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Aliona Falei | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Emmanuelle Girard | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Milana Zhabrailova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Chahd Berriri | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Emmanuelle Girard | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Amelia Waligora | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Adesuwa Osabuohien | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Melania Delai | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Zeel Desai | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Eugenia Jazmin Ceinos | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Irina Balus | 4-6, 6-1, 2-0, Irina Balus - Aufgabe | Spieldetails |