SPIELE
18.02.19 | Qualifikation | Susan Bandecchi | Mina Hodzic | 6-3, 6-3 | W25 Altenkirchen | Teppich |
MATCH STATS
Susan Bandecchi | Mina Hodzic | |
1st SERVE % | 28/46 (61%) | 30/60 (50%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/28 (86%) | 20/30 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/18 (61%) | 13/30 (43%) |
BREAK POINTS WON | 4/14 (29%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/60 (45%) | 11/46 (24%) |
TOTAL POINTS WON | 62/106 (58%) | 44/106 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 4 |
ACES | 4 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Mina Hodzic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Susan Bandecchi | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Mina Hodzic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Susan Bandecchi | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Mina Hodzic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Susan Bandecchi | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-3 | Mina Hodzic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Susan Bandecchi | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-3 | Mina Hodzic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Susan Bandecchi | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Mina Hodzic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Susan Bandecchi | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-1 | Mina Hodzic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Susan Bandecchi | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Mina Hodzic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Susan Bandecchi | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-2 | Mina Hodzic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Susan Bandecchi | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Susan Bandecchi vs. Mina Hodzic - Direktduelle
18.02.19 | Qualifikation | Susan Bandecchi | Mina Hodzic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | W25 Altenkirchen | Teppich |
Susan Bandecchi form & Mina Hodzic form
Susan Bandecchi - letzten Spiele
W75 Chiasso - Sandplatz | ||||
17.04.24 1. Runde | vs. Nika Radisic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Bellinzona - Sandplatz | ||||
12.04.24 Viertelfinale | vs. Anna Bondar | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.04.24 2. Runde | vs. Panna Udvardy | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
10.04.24 1. Runde | vs. Julia Avdeeva | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
04.04.24 2. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
03.04.24 1. Runde | vs. Elena Korokozidi | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Yuliana Monroy | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
07.03.24 3. Runde | vs. Maya Joint | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Yuliana Monroy | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Victoria Osuigwe | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Celine Naef | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.02.24 Qualifikation | vs. Mona Barthel | 6-3, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Iva Primorac | 7-66, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 4-6, 1-3, - Susan Bandecchi - Aufgabe | Spieldetails | |
10.12.23 Qualifikation | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 1-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Erika Andreeva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Maria Bondarenko | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Dalma Galfi | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Alize Cornet | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
15.10.23 Qualifikation | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Lea Boskovic | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Gyeong Seo Lee | 7-5, 2-6, 7-5 | Spieldetails |
Mina Hodzic - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.04.24 2. Runde | vs. Radka Zelnickova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.04.24 1. Runde | vs. Beatrice Stagno | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
16.04.24 Qualifikation | vs. Helene Schnack | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
15.04.24 2. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Polat | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jael Molongo | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Zaragoza - Sandplatz | ||||
11.04.24 2. Runde | vs. Oksana Selekhmeteva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.04.24 1. Runde | vs. Marina Melnikova | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
09.04.24 Qualifikation | vs. Anna Sinclair Rogers | 5-0, Anna Sinclair Rogers - Aufgabe | Spieldetails | |
08.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nahia Berecoechea | 7-610, 7-66 | Spieldetails | |
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Paula Arias Manjon | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Anastasia Iamachkine | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Elena Giovanna Giessler | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Schubries | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Nikol Rivkin | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Defne Cirpanli | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Alessandra Mazzola | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Sarah Tatu | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Martina Puvill | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Augusta Lucia Grau Kristensen | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Silvia Alejo | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Nika Radisic | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gina Feistel | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
19.11.23 Finale | vs. Angela Fita Boluda | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Sarah Tatu | 7-61, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Carmen Lopez Martinez | 3-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
15.11.23 Qualifikation | vs. Ana Giraldi Requena | 6-1, 6-0 | Spieldetails |