SPIELE
02.05.19 | 2. Runde | Susan Bandecchi | Jana Fett | 7-5, 4-6, 7-65 | W60 Les | Hartplatz |
MATCH STATS
Susan Bandecchi | Jana Fett | |
1st SERVE % | 78/113 (69%) | 58/94 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 48/78 (62%) | 39/58 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/35 (46%) | 18/36 (50%) |
BREAK POINTS WON | 5/5 (100%) | 5/14 (36%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/94 (39%) | 49/113 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 101/207 (49%) | 106/207 (51%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 5 |
ACES | 3 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Susan Bandecchi | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Jana Fett | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Susan Bandecchi | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-3 | Jana Fett | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Susan Bandecchi | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-3 | Jana Fett | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Susan Bandecchi | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-4 | Jana Fett | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Susan Bandecchi | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-5 | Jana Fett | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Susan Bandecchi | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Jana Fett | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Susan Bandecchi | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Jana Fett | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Susan Bandecchi | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Jana Fett | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Susan Bandecchi | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-4 | Jana Fett | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Susan Bandecchi | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-5 | Jana Fett | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Susan Bandecchi | 3-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-5 | Jana Fett | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
4-6 |
3 | ||
Susan Bandecchi | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Jana Fett | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Susan Bandecchi | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Jana Fett | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Susan Bandecchi | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-4 | Jana Fett | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Susan Bandecchi | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-4 | Jana Fett | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Susan Bandecchi | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-5 | Jana Fett | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Susan Bandecchi | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-6 | Jana Fett | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Susan Bandecchi | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 4-0, 4-1, 4-2, 4-3, 5-3, 6-3, 6-4, 6-5 | ||
7-65 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Susan Bandecchi vs. Jana Fett - Direktduelle
26.01.21 | Qualifikation | Susan Bandecchi | Jana Fett | 6-4, 7-5 | Spieldetails | W60 Andrezieux | Halle Hart |
21.11.19 | 2. Runde | Jana Fett | Susan Bandecchi | 6-2, 7-62 | Spieldetails | W25 Solarino | Teppich |
02.05.19 | 2. Runde | Susan Bandecchi | Jana Fett | 7-5, 4-6, 7-65 | Spieldetails | W60 Les | Hartplatz |
Susan Bandecchi form & Jana Fett form
Susan Bandecchi - letzten Spiele
W35 Santo - Hartplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Yuliana Monroy | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
07.03.24 3. Runde | vs. Maya Joint | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Yuliana Monroy | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Victoria Osuigwe | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Celine Naef | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.02.24 Qualifikation | vs. Mona Barthel | 6-3, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Iva Primorac | 7-66, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 4-6, 1-3, - Susan Bandecchi - Aufgabe | Spieldetails | |
10.12.23 Qualifikation | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 1-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Erika Andreeva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Maria Bondarenko | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Dalma Galfi | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Alize Cornet | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
15.10.23 Qualifikation | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Lea Boskovic | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Gyeong Seo Lee | 7-5, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Arina Rodionova | 6-3, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Eva Guerrero Alvarez | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Marina Melnikova | 6-1, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 5-7, 6-2, 5-7 | Spieldetails |
Jana Fett - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Ella Seidel | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Celine Naef | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-2, 7-611 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Sara Sarinova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Katy Dunne | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Danielle Daley | 4-6, 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Aliona Falei | 1-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Veronika Erjavec | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dominika Salkova | 5-7, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
05.11.23 Finale | vs. Anna Kalinskaya | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Emma Navarro | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Taylor Townsend | Taylor Townsend - nicht angetreten | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Rebecca Marino | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Arianne Hartono | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
29.10.23 Finale | vs. Marina Stakusic | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Victoria Mboko | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Louisa Chirico | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Madison Sieg | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Ariana Arseneault | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
16.09.23 Qualifikation | vs. Grace Min | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ulrikke Eikeri | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
09.09.23 Halbfinale | vs. Rebecca Sramkova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Zeynep Sonmez | 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 6-3, 6-3 | Spieldetails |