SPIELE
11.02.20 | 1. Runde | Susan Bandecchi | Denisa Satralova | 6-4, 6-1 | W25 Grenoble | Halle Hart |
MATCH STATS
Susan Bandecchi | Denisa Satralova | |
1st SERVE % | 30/45 (67%) | 41/63 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/30 (70%) | 25/41 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/15 (67%) | 7/22 (32%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/63 (49%) | 14/45 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 62/108 (57%) | 46/108 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES | 5 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Susan Bandecchi | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
0-1 | Denisa Satralova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Susan Bandecchi | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Denisa Satralova | |
0-0, 0-15, 40-30[BP] | ||
Susan Bandecchi | 2-2 | |
0-0 | ||
2-3 | Denisa Satralova | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Susan Bandecchi | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-4 | Denisa Satralova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40 | ||
Susan Bandecchi | 4-4 | |
0-0 | ||
5-4 | Denisa Satralova | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
6-4 |
2 | ||
Susan Bandecchi | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Denisa Satralova | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Susan Bandecchi | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Denisa Satralova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Susan Bandecchi | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-A[BP], 40-40 | ||
4-1 | Denisa Satralova | |
0-0 | ||
Susan Bandecchi | 5-1 | |
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Susan Bandecchi vs. Denisa Satralova - Direktduelle
11.02.20 | 1. Runde | Susan Bandecchi | Denisa Satralova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | W25 Grenoble | Halle Hart |
Susan Bandecchi form & Denisa Satralova form
Susan Bandecchi - letzten Spiele
W35 Santo - Hartplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Yuliana Monroy | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
07.03.24 3. Runde | vs. Maya Joint | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Yuliana Monroy | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Victoria Osuigwe | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Celine Naef | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.02.24 Qualifikation | vs. Mona Barthel | 6-3, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Iva Primorac | 7-66, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 4-6, 1-3, - Susan Bandecchi - Aufgabe | Spieldetails | |
10.12.23 Qualifikation | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 1-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Erika Andreeva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Maria Bondarenko | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Dalma Galfi | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Alize Cornet | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
15.10.23 Qualifikation | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Lea Boskovic | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Gyeong Seo Lee | 7-5, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Arina Rodionova | 6-3, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Eva Guerrero Alvarez | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Marina Melnikova | 6-1, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 5-7, 6-2, 5-7 | Spieldetails |
Denisa Satralova - letzten Spiele
Prague - Sandplatz | ||||
29.08.20 1. Runde | vs. Katharina Gerlach | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Grenoble - Halle Hart | ||||
11.02.20 1. Runde | vs. Susan Bandecchi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Stefanie Voegele | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Xinyun Han | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Luxembourg - Halle Hart | ||||
16.10.19 2. Runde | vs. Elena Rybakina | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.10.19 1. Runde | vs. Mandy Minella | 6-77, 7-65, 7-66 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ysaline Bonaventure | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Tashkent - Hartplatz | ||||
23.09.19 1. Runde | vs. Sorana Cirstea | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
17.09.19 1. Runde | vs. Kirsten Flipkens | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
27.08.19 1. Runde | vs. Petra Kvitova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.08.19 Qualifikation | vs. Priscilla Hon | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
21.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ankita Raina | 6-75, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Reese Brantmeier | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
28.07.19 Finale | vs. Tamara Korpatsch | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
27.07.19 Halbfinale | vs. Anastasia Zarycka | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
26.07.19 Viertelfinale | vs. Veronica Cepede Royg | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
25.07.19 2. Runde | vs. Sara Cakarevic | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
24.07.19 1. Runde | vs. Kimberley Zimmermann | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
W25 Olomouc - Sandplatz | ||||
19.07.19 Viertelfinale | vs. Ipek Soylu | 6-4, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.07.19 2. Runde | vs. Monika Kilnarova | 6-1, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
17.07.19 1. Runde | vs. Anna Siskova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60+H Stare - Sandplatz | ||||
23.06.19 Finale | vs. Barbora Krejcikova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.06.19 Halbfinale | vs. Alexandra Cadantu | 6-4, 6-73, 6-4 | Spieldetails | |
21.06.19 Viertelfinale | vs. Olga Govortsova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
20.06.19 2. Runde | vs. Rebecca Sramkova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
19.06.19 1. Runde | vs. Kyoka Okamura | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Bol - Sandplatz | ||||
04.06.19 1. Runde | vs. Tereza Mrdeza | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
22.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Kucova | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W100 Trnava - Sandplatz | ||||
16.05.19 1. Runde | vs. Misaki Doi | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
16.05.19 2. Runde | vs. Christina Mchale | 2-6, 6-0, 5-7 | Spieldetails |