SPIELE
06.01.20 | 1. Runde Qualifikation | Supapitch Kuearum | Funa Kozaki | 7-5, 6-3 | W25 Hong | Hartplatz |
MATCH STATS
Thailand
28.03.02, 22 Jahre
10.407 $
28.03.02, 22 Jahre
10.407 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Supapitch Kuearum vs. Funa Kozaki - Direktduelle
06.01.20 | 1. Runde Qualifikation | Supapitch Kuearum | Funa Kozaki | 7-5, 6-3 | Spieldetails | W25 Hong | Hartplatz |
27.11.19 | 1. Runde | Supapitch Kuearum | Funa Kozaki | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | W15 Nonthaburi | Hartplatz |
Supapitch Kuearum form & Funa Kozaki form
Supapitch Kuearum - letzten Spiele
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Anri Nagata | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Sue Yan Tan | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rikke De Koning | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Lanlana Tararudee | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.07.23 Qualifikation | vs. Alicia Smith | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ai Yamaguchi | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Lubbock - Hartplatz | ||||
19.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ange Oby Kajuru | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Chiang - Hartplatz | ||||
24.06.22 Viertelfinale | vs. Thasaporn Naklo | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.06.22 2. Runde | vs. Nana Kawagishi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
22.06.22 1. Runde | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Chiang - Hartplatz | ||||
14.06.22 Qualifikation | vs. Kamonwan Yodpetch | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Sanjana Sirimalla | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Niharika Deshmukh | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Chiang - Hartplatz | ||||
06.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Eri Shimizu | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
05.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sin Yu Che | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Jodhpur - Hartplatz | ||||
17.02.20 Qualifikation | vs. Soha Sadiq | 2-6, 6-1, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
05.02.20 1. Runde | vs. Patcharin Cheapchadej | 0-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
31.01.20 Viertelfinale | vs. Leonie Kung | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.01.20 2. Runde | vs. Varvara Flink | 0-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
29.01.20 1. Runde | vs. Marianna Zakarlyuk | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
08.01.20 1. Runde | vs. Mana Ayukawa | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.01.20 Qualifikation | vs. Sohyun Park | 6-3, 2-6, 12-10 | Spieldetails | |
06.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Funa Kozaki | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
30.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Doroshina | 6-4, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Jiangxue Han | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
28.11.19 2. Runde | vs. Ying Zhang | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.19 1. Runde | vs. Funa Kozaki | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Hua - Hartplatz | ||||
12.11.19 Qualifikation | vs. Man Ying Maggie Ng | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
11.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aunchisa Chanta | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Jiangxue Han | 4-6, 6-76 | Spieldetails |
Funa Kozaki - letzten Spiele
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Ronney | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Antal | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Amarissa Kiara Toth | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
28.12.23 2. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.12.23 1. Runde | vs. Zeel Desai | 6-1, 6-74, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
20.12.23 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. Karen Tsutsumi | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Riko Kikawada | 7-65, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Hamamatsu - Teppich | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Haruka Kaji | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Mayuka Aikawa | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Momoko Kobori | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Teppich | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Rina Saigo | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Miho Kuramochi | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Rio Tsuda | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ayane Tosaka | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Nanao - Teppich | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Miho Kuramochi | 2-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Mio Mushika | 5-7, 7-5, 2-3, Mio Mushika - Aufgabe | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Eri Shimizu | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Aely Arai | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fernanda Contreras Gomez | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Kisa Yoshioka | 3-6, 0-2, - Funa Kozaki - Aufgabe | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Rinon Okuwaki | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Gio Jang | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Ya-Hsuan Lee | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Ayumi Miyamoto | 6-0, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Tainan - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Yu Chin Tsai | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Tainan - Sandplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. En Shuo Liang | 6-3, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Tokyo - Hartplatz | ||||
29.05.23 Qualifikation | vs. Yukina Saigo | 3-6, 6-4, 10-12 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kyoka Kubo | 6-4, 6-2 | Spieldetails |