SPIELE
03.01.14 | 1. Runde Qualifikation | Su-Wei Hsieh | Monique Adamczak | 6-2, 6-4 | Sydney | Hartplatz |
MATCH STATS
Su-Wei Hsieh | Monique Adamczak | |
1st SERVE % | 28/51 (55%) | 29/51 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/28 (79%) | 15/29 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/23 (48%) | 8/22 (36%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 2/2 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/51 (55%) | 18/51 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 61/102 (60%) | 41/102 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 7 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Su-Wei Hsieh vs. Monique Adamczak - Direktduelle
28.04.14 | Viertelfinale | Monique Adamczak | Su-Wei Hsieh | 6-2, 6-72, 6-0 | Spieldetails | Aning | Sandplatz |
03.01.14 | 1. Runde Qualifikation | Su-Wei Hsieh | Monique Adamczak | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Sydney | Hartplatz |
Su-Wei Hsieh form & Monique Adamczak form
Su-Wei Hsieh - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Greetje Minnen | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Nao Hibino | 6-2, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kamilla Rakhimova | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Bondar | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
29.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dayana Yastremska | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
12.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Trevisan | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
29.06.23 Qualifikation | vs. Lucrezia Stefanini | 2-6, 7-63, 6-79 | Spieldetails | |
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kayla Day | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sachia Vickery | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Strasbourg - Sandplatz | ||||
22.05.23 1. Runde | vs. Erin Routliffe | 6-72, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
21.05.23 Qualifikation | vs. Sophie Chang | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
20.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jesika Maleckova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Courmayeur - Halle Hart | ||||
25.10.21 1. Runde | vs. Aliona Bolsova | 1-6, 7-62, 4-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.10.21 2. Runde | vs. Jelena Ostapenko | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.10.21 1. Runde | vs. Madison Brengle | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
28.09.21 2. Runde | vs. Ons Jabeur | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.09.21 1. Runde | vs. Kim Clijsters | 6-3, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
02.09.21 2. Runde | vs. Sara Sorribes Tormo | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.08.21 1. Runde | vs. Claire Liu | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
25.08.21 2. Runde | vs. Tereza Martincova | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.08.21 1. Runde | vs. Venus Williams | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
17.08.21 1. Runde | vs. Cori Gauff | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.08.21 Qualifikation | vs. Lauren Davis | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
14.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Peyton Stearns | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
Concord - Hartplatz | ||||
06.08.21 Viertelfinale | vs. Renata Zarazua | 3-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
04.08.21 2. Runde | vs. Beatriz Haddad Maia | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
03.08.21 1. Runde | vs. Ankita Raina | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
28.06.21 1. Runde | vs. Iga Swiatek | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Birmingham - Rasen | ||||
14.06.21 1. Runde | vs. Marie Bouzkova | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
01.06.21 1. Runde | vs. Qiang Wang | 6-2, 4-6, 5-7 | Spieldetails |
Monique Adamczak - letzten Spiele
Vancouver - Hartplatz | ||||
14.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Madeleine Saari-Bystrom | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
14.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Basak Eraydin | 5-7, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Surbiton - Rasen | ||||
05.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Ankita Raina | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
05.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ashley Weinhold | 6-71, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Fukuoka - Teppich | ||||
11.05.17 2. Runde | vs. Katie Boulter | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.05.17 1. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
08.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Mei Yamaguchi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
08.05.17 Qualifikation | vs. Tammi Patterson | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
08.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ayumi Koshiishi | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Gifu - Hartplatz | ||||
01.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Miyabi Inoue | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
01.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Olivia Tjandramulia | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.05.17 Qualifikation | vs. Varatchaya Wongteanchai | 6-3, 3-6, 3-4, - Monique Adamczak - Aufgabe | Spieldetails | |
Anning - Sandplatz | ||||
24.04.17 2. Runde Qualifikation | vs. Yukun Zhang | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
24.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Yue Yuan | 6-2, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
Mornington - Sandplatz | ||||
27.03.17 2. Runde Qualifikation | vs. Isabella Bozicevic | 3-0, - Monique Adamczak - Aufgabe | Spieldetails | |
Mildura - Rasen | ||||
08.03.17 2. Runde | vs. Viktoria Hruncakova | - Monique Adamczak - nicht angetreten | Spieldetails | |
08.03.17 1. Runde | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
06.03.17 2. Runde Qualifikation | vs. Sasha Alexander | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
06.03.17 Qualifikation | vs. Sally Peers | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Launceston - Hartplatz | ||||
06.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Piia Suomalainen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.02.17 2. Runde Qualifikation | vs. Noppawan Lertcheewakarn | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
06.02.17 Qualifikation | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Burnie - Hartplatz | ||||
30.01.17 2. Runde Qualifikation | vs. Kimberly Birrell | 6-1, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.01.17 1. Runde Qualifikation | vs. Freya Christie | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
31.10.16 2. Runde Qualifikation | vs. Viktorija Rajicic | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
31.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Naiktha Bains | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Bendigo - Hartplatz | ||||
25.10.16 1. Runde | vs. Varatchaya Wongteanchai | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tsukuba - Hartplatz | ||||
24.08.15 Qualifikation | vs. Yurina Koshino | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
24.08.15 1. Runde | vs. Yuuki Tanaka | 6-4, 2-3, - Monique Adamczak - Aufgabe | Spieldetails | |
24.08.15 1. Runde Qualifikation | vs. Moka Ito | 6-0, 6-4 | Spieldetails |