SPIELE
17.12.19 | 1. Runde | Sunam Jeong | Shalimar Talbi | 6-1, 6-1 | W25 Navi | Hartplatz |
MATCH STATS
Sunam Jeong | Shalimar Talbi | |
1st SERVE % | 33/41 (80%) | 28/44 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/33 (73%) | 12/28 (43%) |
2nd SERVE POINTS WON | 3/8 (38%) | 4/16 (25%) |
BREAK POINTS WON | 6/7 (86%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/44 (64%) | 14/41 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 55/85 (65%) | 30/85 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 2 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
5-1 | Shalimar Talbi | |
0-0, A-40[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Sunam Jeong | 0-0 | |
0-0, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Shalimar Talbi | |
4-1 | Shalimar Talbi | |
0-0, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Sunam Jeong | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0 | ||
Sunam Jeong | 6-1 | |
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sunam Jeong vs. Shalimar Talbi - Direktduelle
17.12.19 | 1. Runde | Sunam Jeong | Shalimar Talbi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | W25 Navi | Hartplatz |
Sunam Jeong form & Shalimar Talbi form
Sunam Jeong - letzten Spiele
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
09.09.23 Halbfinale | vs. Dayeon Back | 1-6, 1-4, - Sunam Jeong - Aufgabe | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Eunhye Lee | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Ho Ching Wu | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Rinon Okuwaki | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Cherry Kim | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Nana Kawagishi | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Daegu - Hartplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Fangzhou Liu | 6-73, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Changwon - Hartplatz | ||||
02.06.23 2. Runde | vs. Ya-Hsuan Lee | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Da Hye Kim | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Goyang - Hartplatz | ||||
22.05.23 Qualifikation | vs. Xinxin Yao | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gio Jang | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Mayuka Aikawa | 6-0, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Jakarta - Hartplatz | ||||
28.03.23 Qualifikation | vs. Xinyu Jiang | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ikumi Yamazaki | 6-1, 4-6, 10-2 | Spieldetails | |
W25 Jakarta - Hartplatz | ||||
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mananchaya Sawangkaew | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cylova Zuleyka Hukmasabiyya | 1-6, 6-2, 10-2 | Spieldetails | |
W15 Jakarta - Hartplatz | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Haruna Arakawa | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.03.23 Qualifikation | vs. Laquisa Khan | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Justmin Da Costa | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
06.09.22 1. Runde | vs. Dabin Kim | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
04.09.22 Finale | vs. Clara Vlasselaer | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
03.09.22 Halbfinale | vs. So-Ra Lee | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
02.09.22 Viertelfinale | vs. Junri Namigata | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.09.22 2. Runde | vs. Dayeon Back | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
31.08.22 1. Runde | vs. Ramu Ueda | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
07.06.22 1. Runde | vs. Ya-Hsuan Lee | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Navi - Hartplatz | ||||
22.12.19 Finale | vs. Barbara Haas | 6-4, 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
21.12.19 Halbfinale | vs. Olga Doroshina | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
20.12.19 Viertelfinale | vs. Peangtarn Plipuech | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
19.12.19 2. Runde | vs. Ulrikke Eikeri | 6-3, 7-5 | Spieldetails |
Shalimar Talbi - letzten Spiele
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
27.01.22 2. Runde | vs. Katherine Sebov | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.01.22 1. Runde | vs. Nicoleta Dascalu | 6-75, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
18.01.22 1. Runde | vs. Na-Lae Han | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Karaganda - Halle Hart | ||||
30.10.21 Halbfinale | vs. Viktoria Morvayova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.10.21 Viertelfinale | vs. Polina Kudermetova | 2-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
28.10.21 2. Runde | vs. Tamara Curovic | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
27.10.21 1. Runde | vs. Elizaveta Shebekina | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Karaganda - Halle Hart | ||||
20.10.21 1. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Almaty - Hartplatz | ||||
27.08.21 Viertelfinale | vs. Nigina Abduraimova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.08.21 2. Runde | vs. Anastasia Nefedova | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
25.08.21 1. Runde | vs. Zeynep Sonmez | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Belgrade - Sandplatz | ||||
26.07.21 Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Nur - Hartplatz | ||||
16.07.21 Viertelfinale | vs. Mariam Bolkvadze | 1-6, 0-2, - Shalimar Talbi - Aufgabe | Spieldetails | |
15.07.21 2. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.07.21 1. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nur - Hartplatz | ||||
08.07.21 2. Runde | vs. Valeria Savinykh | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.07.21 1. Runde | vs. Lina Glushko | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Hartplatz | ||||
03.06.21 2. Runde | vs. Anna Kubareva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.06.21 1. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Liepaja - Sandplatz | ||||
26.05.21 1. Runde | vs. Ipek Oz | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
05.05.21 1. Runde | vs. Anna Bondar | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.05.21 Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 6-3, 1-6, 10-6 | Spieldetails | |
03.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Denisa Hindova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Oeiras - Sandplatz | ||||
29.04.21 3. Runde | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.04.21 2. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Dubai - Hartplatz | ||||
01.04.21 Viertelfinale | vs. Jodie Anna Burrage | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.03.21 2. Runde | vs. Bianca Turati | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
30.03.21 1. Runde | vs. Ankita Raina | 1-6, 4-1, Ankita Raina - Aufgabe | Spieldetails | |
29.03.21 Qualifikation | vs. Melis Yasar | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Halle Hart | ||||
11.03.21 2. Runde | vs. Yuliya Hatouka | 4-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails |