Sunam Jeong vs. Eunhye Lee 20.08.2019

Sunam Jeong vs. Eunhye Lee 20.08.2019 - W25 Guiyang - Vergleich

SPIELE

20.08.19QualifikationSunam Jeong Eunhye Lee 7-5, 6-3 China W25 Guiyang Hartplatz

MATCH STATS

Sunam JeongEunhye Lee
1st SERVE %34/54 (63%)36/58 (62%)
1st SERVE POINTS WON30/34 (88%)24/36 (67%)
2nd SERVE POINTS WON12/20 (60%)12/22 (55%)
BREAK POINTS WON3/7 (43%)1/2 (50%)
TOTAL RETURN POINTS WON22/58 (38%)12/54 (22%)
TOTAL POINTS WON64/112 (57%)48/112 (43%)
DOUBLE FAULTS14
ACES30

MATCH STATS

1
1-1Eunhye Lee Eunhye Lee serve
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP]
Sunam Jeong Sunam Jeong serve2-1
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP]
2-2Eunhye Lee Eunhye Lee serve
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP]
Sunam Jeong Sunam Jeong serve3-2
0-0
3-3Eunhye Lee Eunhye Lee serve
0-0, 15-0, 15-15
Sunam Jeong Sunam Jeong serve4-3
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP]
4-4Eunhye Lee Eunhye Lee serve
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP]
Sunam Jeong Sunam Jeong serve5-4
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP]
5-5Eunhye Lee Eunhye Lee serve
0-0
Sunam Jeong Sunam Jeong serve6-5
7-5
2
0-0Eunhye Lee Eunhye Lee serve
0-0, 15-0, 30-0
Sunam Jeong Sunam Jeong serve1-0
0-0, 0-15, 40-40, 40-A[BP], 40-40
2-0Eunhye Lee Eunhye Lee serve
0-0, 30-0, 40-0[BP]
Sunam Jeong Sunam Jeong serve3-0
0-0, 15-0, 30-0, 40-A[BP]
3-1Eunhye Lee Eunhye Lee serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP]
Sunam Jeong Sunam Jeong serve4-1
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP]
4-2Eunhye Lee Eunhye Lee serve
0-0, 0-15, 15-15, 15-30
Sunam Jeong Sunam Jeong serve4-3
0-0, 15-0, 40-30
5-3Eunhye Lee Eunhye Lee serve
0-0
6-3

Sunam Jeong
Demokr. Volksrep. Korea
06.06.96, 23 Jahre




558
60
37.615 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Demokr. Volksrep. Korea
10.05.00, 19 Jahre




635
45
14.865 $
Eunhye Lee
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Sunam Jeong vs. Eunhye Lee - Direktduelle

20.08.19QualifikationSunam JeongEunhye Lee7-5, 6-3 SpieldetailsChina W25 Guiyang Hartplatz
21.06.19ViertelfinaleSunam JeongEunhye Lee6-2, 6-2 SpieldetailsRepublic of Korea W15 Gimcheon Hartplatz
15.06.19HalbfinaleEunhye LeeSunam Jeong2-6, 6-4, 6-4 SpieldetailsRepublic of Korea W15 Gimcheon Hartplatz
14.05.191. RundeEunhye LeeSunam Jeong6-2, 6-3 SpieldetailsRepublic of Korea W25 Changwon Hartplatz

Sunam Jeong - letzten Spiele

India W25 Navi - Hartplatz
22.12.19
Finale
vs. Barbara Haas6-4, 2-6, 6-72 VerlorenSpieldetails
21.12.19
Halbfinale
vs. Olga Doroshina6-3, 3-6, 6-3 GewonnenSpieldetails
20.12.19
Viertelfinale
vs. Peangtarn Plipuech6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
19.12.19
2. Runde
vs. Ulrikke Eikeri6-3, 7-5 GewonnenSpieldetails
17.12.19
1. Runde
vs. Shalimar Talbi6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails
16.12.19
Qualifikation
vs. Sravya Shivani Chilakalapudi6-2, 6-0 GewonnenSpieldetails
15.12.19
1. Runde Qualifikation
vs. Dakshata Girishkumar Patel6-2, 6-0 GewonnenSpieldetails
Thailand W15 Nonthaburi - Hartplatz
30.11.19
Halbfinale
vs. Nigina Abduraimova4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
29.11.19
Viertelfinale
vs. Jiangxue Han6-1, 6-3 GewonnenSpieldetails
28.11.19
2. Runde
vs. Kamonwan Buayam6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails
27.11.19
1. Runde
vs. Sakura Hondo7-64, 6-0 GewonnenSpieldetails
Republic of Korea W15 Yeongwol - Hartplatz
28.08.19
2. Runde
vs. Sol Hee Sim6-76, 3-6 VerlorenSpieldetails
27.08.19
1. Runde
vs. Cherry Kim6-1, 6-3 GewonnenSpieldetails
China W25 Guiyang - Hartplatz
21.08.19
1. Runde
vs. Samantha Murray4-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
20.08.19
Qualifikation
vs. Eunhye Lee7-5, 6-3 GewonnenSpieldetails
19.08.19
1. Runde Qualifikation
vs. Ayaka Okuno6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
China W25 Huangshan - Hartplatz
13.08.19
1. Runde
vs. Aleksandrina Naydenova5-7, 1-6 VerlorenSpieldetails
Thailand W15 Hua - Hartplatz
11.07.19
2. Runde
vs. Watsachol Sawasdee6-3, 1-6, 2-5, - Sunam Jeong - AufgabeVerlorenSpieldetails
09.07.19
1. Runde
vs. Mana Kawamura6-1, 6-4 GewonnenSpieldetails
Thailand W15 Hua - Hartplatz
04.07.19
2. Runde
vs. Ines Ibbou6-0, 3-6, 6-77 VerlorenSpieldetails
03.07.19
1. Runde
vs. Robu Kajitani6-3, 6-1 GewonnenSpieldetails
Republic of Korea W15 Gimcheon - Hartplatz
23.06.19
Finale
vs. Shiori Fukuda2-6, 6-4, 5-7 VerlorenSpieldetails
22.06.19
Halbfinale
vs. Da Hye Kim6-1, 6-74, 6-2 GewonnenSpieldetails
21.06.19
Viertelfinale
vs. Eunhye Lee6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
20.06.19
2. Runde
vs. Ayumi Koshiishi6-2, 7-60 GewonnenSpieldetails
19.06.19
1. Runde
vs. Dayeon Back7-66, 6-4 GewonnenSpieldetails
Republic of Korea W15 Gimcheon - Hartplatz
15.06.19
Halbfinale
vs. Eunhye Lee6-2, 4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
14.06.19
Viertelfinale
vs. So-Ra Lee6-0, 7-5 GewonnenSpieldetails
13.06.19
2. Runde
vs. Da Hye Kim6-3, 6-1 GewonnenSpieldetails
11.06.19
1. Runde
vs. Aiko Yoshitomi6-2, 6-1 GewonnenSpieldetails

Eunhye Lee - letzten Spiele

Thailand W25 Nonthaburi - Hartplatz
27.01.20
2. Runde Qualifikation
vs. Moyuka Uchijima6-73, 6-1, 1-10 VerlorenSpieldetails
26.01.20
1. Runde Qualifikation
vs. Ramu Ueda6-1, 6-4 GewonnenSpieldetails
Egypt W15 Sharm - Hartplatz
23.11.19
Halbfinale
vs. Anna Morgina5-7, 6-74 VerlorenSpieldetails
22.11.19
Viertelfinale
vs. Ana Bianca Mihaila2-6, 6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
21.11.19
2. Runde
vs. Mariam Dalakishvili6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
20.11.19
1. Runde
vs. Martina Pradova7-63, 6-4 GewonnenSpieldetails
Egypt W15 Sharm - Hartplatz
14.11.19
2. Runde
vs. Elena-Teodora Cadar3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
12.11.19
1. Runde
vs. Sofia Dmitrieva6-0, 6-3 GewonnenSpieldetails
Republic of Korea W15 Yeongwol - Hartplatz
29.08.19
2. Runde
vs. Yeon Woo Ku3-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
28.08.19
1. Runde
vs. Eun Se Jang6-1, 7-5 GewonnenSpieldetails
China W25 Guiyang - Hartplatz
20.08.19
Qualifikation
vs. Sunam Jeong5-7, 3-6 VerlorenSpieldetails
19.08.19
1. Runde Qualifikation
vs. Nikita Uberoi6-1, 6-4 GewonnenSpieldetails
Thailand W25 Nonthaburi - Hartplatz
30.07.19
Qualifikation
vs. Mananchaya Sawangkaew2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
29.07.19
1. Runde Qualifikation
vs. Saumya Vig6-0, 6-0 GewonnenSpieldetails
Thailand W25 Nonthaburi - Hartplatz
22.07.19
1. Runde Qualifikation
vs. Plobrung Plipuech6-2, 1-6, 8-10 VerlorenSpieldetails
Republic of Korea W15 Gimcheon - Hartplatz
21.06.19
Viertelfinale
vs. Sunam Jeong2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
20.06.19
2. Runde
vs. Eunji Lee (2001)0-6, 6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails
19.06.19
1. Runde
vs. Jiho Shin6-1, 6-3 GewonnenSpieldetails
Republic of Korea W15 Gimcheon - Hartplatz
16.06.19
Finale
vs. Misaki Matsuda6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
15.06.19
Halbfinale
vs. Sunam Jeong2-6, 6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
14.06.19
Viertelfinale
vs. Da Ye Kim6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
13.06.19
2. Runde
vs. Olga Helmi6-2, 6-4 GewonnenSpieldetails
12.06.19
1. Runde
vs. Seon Young Um6-2, 6-1 GewonnenSpieldetails
11.06.19
Qualifikation
vs. You-Na Sul6-1, 6-4 GewonnenSpieldetails
10.06.19
1. Runde Qualifikation
vs. Dami Lee6-3, 6-0 GewonnenSpieldetails
Republic of Korea W25 Daegu - Hartplatz
06.06.19
2. Runde
vs. Mari Osaka3-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
05.06.19
1. Runde
vs. Gyung Eun Song6-4, 6-2 GewonnenSpieldetails
04.06.19
Qualifikation
vs. Michika Ozeki6-1, 3-6, 10-6 GewonnenSpieldetails
03.06.19
1. Runde Qualifikation
vs. Eun Se Jang6-1, 7-5 GewonnenSpieldetails
Republic of Korea W25 Incheon - Hartplatz
29.05.19
1. Runde
vs. Natalija Kostic4-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
<