INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Su Jeong Jang vs. Xiaodi You - Direktduelle
08.04.23 | Halbfinale | Su Jeong Jang | Xiaodi You | 6-4, 5-7, 6-0 | Spieldetails | W25 Kashiwa | Hartplatz |
17.05.19 | Viertelfinale | Xiaodi You | Su Jeong Jang | 6-4, 6-3 | Spieldetails | W25 Changwon | Hartplatz |
14.07.16 | 2. Runde | Su Jeong Jang | Xiaodi You | 7-62, 6-2 | Spieldetails | Qujing | Hartplatz |
Su Jeong Jang form & Xiaodi You form
Su Jeong Jang - letzten Spiele
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
24.04.24 1. Runde | vs. Emina Bektas | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Shenzhen - Hartplatz | ||||
18.04.24 2. Runde | vs. Zongyu Li | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.04.24 1. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Billie Jean - Hartplatz | ||||
12.04.24 | vs. Ankita Raina | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
10.04.24 | vs. Ya-Yi Yang | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
09.04.24 | vs. Lulu Sun | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Kashiwa - Hartplatz | ||||
04.04.24 2. Runde | vs. Aoi Ito | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.04.24 1. Runde | vs. Haruna Arakawa | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Mananchaya Sawangkaew | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lulu Sun | 1-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Noma Akugue Noha | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Yue Yuan | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Aoi Ito | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Dalma Galfi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Yue Yuan | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Arianne Hartono | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Destanee Aiava | 3-6, 7-65, 6-77 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Taylah Preston | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Talia Gibson | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Seone Mendez | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Emina Bektas | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Sofia Kenin | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Mai Hontama | 5-7, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Carol Zhao | 3-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
25.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mccartney Kessler | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Havlickova | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
12.08.23 Halbfinale | vs. Madison Brengle | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Renata Zarazua | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Allie Kiick | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Alana Smith | 6-3, 6-0 | Spieldetails |
Xiaodi You - letzten Spiele
W50 Wuning - Hartplatz | ||||
23.04.24 1. Runde | vs. Shuo Feng | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Shenzhen - Hartplatz | ||||
17.04.24 1. Runde | vs. Evialina Laskevich | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Shenzhen - Hartplatz | ||||
11.04.24 2. Runde | vs. Han Shi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.04.24 1. Runde | vs. Anastasia Gasanova | 6-72, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Bogota - Sandplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Cristina Bucsa | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
31.03.24 Qualifikation | vs. Natalija Stevanovic | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
30.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Jose Sanchez Uribe | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
San Luis - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Laura Pigossi | 7-5, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Alize Cornet | 6-4, 4-2, Alize Cornet - Aufgabe | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Victoria Rodriguez | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Clervie Ngounoue | 6-78, 3-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Yukina Saigo | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Lina Glushko | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Nahia Berecoechea | 6-0, 4-6, 7-63 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Katie Swan | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Yuki Naito | 4-6, 6-0, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Ayano Shimizu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Sonmez | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Ayano Shimizu | 6-1, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Zhuoxuan Bai | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Hanyu Guo | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
20.10.23 2. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Anna Blinkova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
15.10.23 Qualifikation | vs. Jessy Rompies | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
08.10.23 Qualifikation | vs. Kateryna Volodko | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sijia Wei | 6-1, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
29.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Kalinskaya | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
24.09.23 Qualifikation | vs. Viktoria Hruncakova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zongyu Li | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Yulia Putintseva | 4-6, 0-6 | Spieldetails |