SPIELE
25.01.18 | 2. Runde | Stephanie Wagner | Sarah-Rebecca Sekulic | 6-2, 6-76, 6-2 | Stuttgart Stammheim | Halle Hart |
MATCH STATS
Stephanie Wagner | Sarah-Rebecca Sekulic | |
1st SERVE % | 48/82 (59%) | 66/113 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/48 (67%) | 34/66 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 22/34 (65%) | 24/47 (51%) |
BREAK POINTS WON | 7/16 (44%) | 3/5 (60%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 55/113 (49%) | 28/82 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 109/195 (56%) | 86/195 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 12 |
ACES | 4 | 2 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Stephanie Wagner vs. Sarah-Rebecca Sekulic - Direktduelle
19.11.23 | Qualifikation | Stephanie Wagner | Sarah-Rebecca Sekulic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | W25 Ortisei | Halle Hart |
25.01.18 | 2. Runde | Stephanie Wagner | Sarah-Rebecca Sekulic | 6-2, 6-76, 6-2 | Spieldetails | Stuttgart Stammheim | Halle Hart |
Stephanie Wagner form & Sarah-Rebecca Sekulic form
Stephanie Wagner - letzten Spiele
W100 Oeiras - Sandplatz | ||||
22.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Camilla Rosatello | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Santa - Sandplatz | ||||
20.04.24 Halbfinale | vs. Lucie Havlickova | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
19.04.24 Viertelfinale | vs. Jennifer Ruggeri | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
18.04.24 2. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-2, 2-6, 7-66 | Spieldetails | |
17.04.24 1. Runde | vs. Camilla Gennaro | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Split - Sandplatz | ||||
05.04.24 Halbfinale | vs. Ipek Oz | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.04.24 Viertelfinale | vs. Rebecca Peterson | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
03.04.24 2. Runde | vs. Pia Lovric | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.04.24 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
01.04.24 Qualifikation | vs. Dimitra Pavlou | 7-5, 4-6, 7-61 | Spieldetails | |
31.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vlada Kozak | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Talia Gibson | 2-6, 6-70 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. En Shuo Liang | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Nefisa Berberovic | 4-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jesika Maleckova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Berfu Cengiz | 6-4, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Julia Middendorf | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Fabienne Gettwart | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 6-4, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Yuliya Hatouka | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Vendula Valdmannova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Iva Primorac | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Salma Drugdova | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.11.23 Qualifikation | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Anouk Koevermans | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katharina Hering | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Mia Pohankova | 3-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Lara Schmidt | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Inez Maria Kotlikova | 1-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Sarah-Rebecca Sekulic - letzten Spiele
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
10.04.24 1. Runde | vs. Yujin Kim | 7-65, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.04.24 2. Runde | vs. Fabienne Gettwart | 6-2, 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
03.04.24 1. Runde | vs. Boyoung Jeong | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Salma Drugdova | 7-5, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
04.03.24 Qualifikation | vs. Aravane Rezai | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alessia Rao | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Julie Belgraver | 7-5, 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Anna Ulyashchenko | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
19.11.23 Qualifikation | vs. Stephanie Wagner | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Ekaterina Reyngold | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Gyeong Seo Lee | 0-5, - Sarah-Rebecca Sekulic - Aufgabe | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Prisha Vyas | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Kozerki - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Naiktha Bains | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Barcelona - Hartplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Isabella Shinikova | 6-73, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marine Szostak | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Figueira - Hartplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
24.07.23 Qualifikation | vs. Urszula Radwanska | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Laura Pirtac | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
13.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Malene Helgo | 6-0, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Caserta - Sandplatz | ||||
05.06.23 Qualifikation | vs. Elena Malygina | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Tedesco | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Brescia - Sandplatz | ||||
30.05.23 Qualifikation | vs. Anne Schaefer | 6-0, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
29.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bianca Behulova | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
W100 Trnava - Sandplatz | ||||
08.05.23 Qualifikation | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Cilekova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
02.05.23 1. Runde | vs. Tereza Valentova | 6-72, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
01.05.23 Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Kladivova | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails |