SPIELE
25.04.19 | 1. Runde | Stephanie Wagner | Romy Koelzer | 6-0, 6-2 | W25 Chiasso | Sandplatz |
MATCH STATS
Stephanie Wagner | Romy Koelzer | |
1st SERVE % | 32/46 (70%) | 21/49 (43%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/32 (72%) | 10/21 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/14 (36%) | 8/28 (29%) |
BREAK POINTS WON | 6/7 (86%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/49 (63%) | 18/46 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 59/95 (62%) | 36/95 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Stephanie Wagner | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Romy Koelzer | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Stephanie Wagner | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Romy Koelzer | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Stephanie Wagner | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-0 | Romy Koelzer | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Stephanie Wagner | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Romy Koelzer | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Stephanie Wagner | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Romy Koelzer | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Stephanie Wagner | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Romy Koelzer | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Stephanie Wagner | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Romy Koelzer | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Stephanie Wagner vs. Romy Koelzer - Direktduelle
25.04.19 | 1. Runde | Stephanie Wagner | Romy Koelzer | 6-0, 6-2 | Spieldetails | W25 Chiasso | Sandplatz |
Stephanie Wagner form & Romy Koelzer form
Stephanie Wagner - letzten Spiele
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Talia Gibson | 2-6, 6-70 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. En Shuo Liang | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Nefisa Berberovic | 4-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jesika Maleckova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Berfu Cengiz | 6-4, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Julia Middendorf | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Fabienne Gettwart | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 6-4, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Yuliya Hatouka | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Vendula Valdmannova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Iva Primorac | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Salma Drugdova | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.11.23 Qualifikation | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Anouk Koevermans | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katharina Hering | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Mia Pohankova | 3-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Lara Schmidt | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Inez Maria Kotlikova | 1-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Irina Balus | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Mona Barthel | 6-4, 6-70, 4-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Tayisiya Morderger | 6-1, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Schena Benamar | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
05.09.23 Qualifikation | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mila Masic | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Angelina Wirges | 4-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marente Sijbesma | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-75, 7-65, 5-7 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leandra Nizetic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Judith Hernandez Miranda | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Romy Koelzer - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.04.21 1. Runde | vs. Manca Pislak | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.04.21 1. Runde | vs. Polina Kudermetova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.04.21 1. Runde | vs. So-Ra Lee | 6-2, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
19.11.20 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
19.11.20 Viertelfinale | vs. Ani Amiraghyan | - Romy Koelzer - nicht angetreten | Spieldetails | |
18.11.20 1. Runde | vs. Shavit Kimchi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.11.20 Finale | vs. Alexandra Cadantu | 6-3, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
14.11.20 Halbfinale | vs. Nicole Khirin | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
13.11.20 Viertelfinale | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
13.11.20 2. Runde | vs. Gergana Topalova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.11.20 1. Runde | vs. Marion Viertler | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.11.20 Finale | vs. Gergana Topalova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.11.20 Halbfinale | vs. Andreea Rosca | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
06.11.20 Viertelfinale | vs. Johana Markova | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
05.11.20 2. Runde | vs. Melania Delai | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
03.11.20 1. Runde | vs. Anastasia Detiuc | 4-6, 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
31.10.20 Viertelfinale | vs. Ioana Loredana Rosca | 6-3, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
31.10.20 Halbfinale | vs. Alexandra Cadantu | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.10.20 2. Runde | vs. Darya Astakhova | 6-4, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
27.10.20 1. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 6-1, 6-75, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Porto - Hartplatz | ||||
27.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Riya Bhatia | 6-4, 2-6, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Porto - Hartplatz | ||||
21.09.20 Qualifikation | vs. Angela Fita Boluda | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-1, 4-6, 9-11 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
28.08.20 1. Runde | vs. Anna Klasen | 7-66, 7-67 | Spieldetails | |
27.08.20 1. Runde | vs. Fabienne Gettwart | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
26.08.20 1. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
25.08.20 1. Runde | vs. Yana Morderger | 6-2, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
24.08.20 1. Runde | vs. Lisa Matviyenko | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.08.20 1. Runde | vs. Charlotte Klasen | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
20.08.20 1. Runde | vs. Katharina Hering | 3-6, 5-7 | Spieldetails |