SPIELE
31.05.17 | 2. Runde | Stephanie Nemtsova | Mara Schmidt | 6-1, 6-1 | Villa Del | Sandplatz |
MATCH STATS
Stephanie Nemtsova | Mara Schmidt | |
1st SERVE % | 28/54 (52%) | 27/52 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/28 (64%) | 14/27 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/26 (54%) | 6/25 (24%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/52 (62%) | 22/54 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 64/106 (60%) | 42/106 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
USA
15.04.98, 25 Jahre
12.092 $
15.04.98, 25 Jahre
12.092 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Stephanie Nemtsova vs. Mara Schmidt - Direktduelle
31.05.17 | 2. Runde | Stephanie Nemtsova | Mara Schmidt | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Villa Del | Sandplatz |
Stephanie Nemtsova form & Mara Schmidt form
Stephanie Nemtsova - letzten Spiele
Santa Tecla - Hartplatz | ||||
08.08.18 1. Runde | vs. Kirsten-Andrea Weedon | 4-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
Sandelfjord - Sandplatz | ||||
26.07.18 Viertelfinale | vs. Yukina Saigo | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.07.18 2. Runde | vs. Mina Adelin Pedersen | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
23.07.18 1. Runde | vs. Rushri Wijesundera | 6-4, 6-74, 6-1 | Spieldetails | |
Brussels - Sandplatz | ||||
18.07.18 1. Runde | vs. Clothilde De Bernardi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Knokke - Sandplatz | ||||
09.07.18 1. Runde | vs. Margaux Bovy | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tacarigua - Hartplatz | ||||
07.05.18 1. Runde | vs. Csilla Fodor | 1-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
29.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Shilin Xu | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Pelham - Sandplatz | ||||
09.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Emerald Able | 7-64, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
09.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Catherine Harrison | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Jackson - Sandplatz | ||||
04.04.18 1. Runde | vs. Chieh-Yu Hsu | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sophie Abrams | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
03.04.18 Qualifikation | vs. Anastasia Nefedova | 7-5, 3-6, 7-63 | Spieldetails | |
02.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Rhiann Newborn | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Sao Jose - Sandplatz | ||||
15.03.18 2. Runde | vs. Victoria Bosio | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.03.18 1. Runde | vs. Giovanna Tomita | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
12.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
12.03.18 Qualifikation | vs. Marcela Bueno | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Campinas - Sandplatz | ||||
08.03.18 2. Runde | vs. Marcela Zacarias | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.03.18 1. Runde | vs. Carla Lucero | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.03.18 Qualifikation | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
04.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Candela Bugnon | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
04.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Pamela Wu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Sao Paulo - Sandplatz | ||||
26.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Marcela Zacarias | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mariana Correa | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Curitiba - Sandplatz | ||||
19.02.18 Qualifikation | vs. Victoria Bosio | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alice Rame | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
18.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Priscilla Baron Zichar | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Guayaquil - Sandplatz | ||||
05.12.17 1. Runde | vs. Sofia Sewing | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Manta - Hartplatz | ||||
01.12.17 Viertelfinale | vs. Nika Kukharchuk | 5-7, 3-6 | Spieldetails |
Mara Schmidt - letzten Spiele
W15 Montreal - Halle Hart | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Isabella Marton | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lina Krumpel | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Brossard - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriella Vannessa Lindgren | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Wesley - Sandplatz | ||||
06.02.24 Qualifikation | vs. Meisha Kendall-Woseley | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Flores | 6-1, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Lilian Poling | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arisha Ladhani | 6-1, 2-6, 12-10 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
23.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Okalova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Jackson - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ayumi Miyamoto | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Bonita - Sandplatz | ||||
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Di Lorenzo | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Toronto - Halle Hart | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Martyna Ostrzygalo | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.02.23 Qualifikation | vs. Raphaelle Leroux | 6-4, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah L'Allier | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Champaign - Hartplatz | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Josie Frazier | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Sarasota - Sandplatz | ||||
11.05.22 1. Runde | vs. Ashlyn Krueger | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.05.22 Qualifikation | vs. Shilin Xu | 1-6, 7-65, 10-6 | Spieldetails | |
09.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gala Arangio | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Bonita - Sandplatz | ||||
02.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Ce | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Charlottesville - Sandplatz | ||||
18.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ena Shibahara | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Yui Chikaraishi | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Chisa Hosonuma | 6-3, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
25.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Pei-Chi Lee | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Piyaphat Jongma | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Naples - Sandplatz | ||||
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Joelle Kissell | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Sandplatz | ||||
11.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Mandlik | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Guatemala - Hartplatz | ||||
08.11.19 Viertelfinale | vs. Kirsten-Andrea Weedon | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.19 2. Runde | vs. Jaleesa Leslie | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Maria Tanasescu | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Austin - Hartplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Anna Turati | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.10.19 Qualifikation | vs. Maria Aran Teixido Garcia | 6-3, 6-4 | Spieldetails |