Stephanie Petit vs. Dolores Molina Portela 23.10.2017

Stephanie Petit vs. Dolores Molina Portela 23.10.2017 - Lambare - Vergleich

SPIELE

23.10.171. RundeStephanie Petit Dolores Molina Portela 6-1, 6-3 Paraguay Lambare Sandplatz

MATCH STATS

Stephanie PetitDolores Molina Portela
1st SERVE %30/43 (70%)31/46 (67%)
1st SERVE POINTS WON21/30 (70%)15/31 (48%)
2nd SERVE POINTS WON8/13 (62%)5/15 (33%)
BREAK POINTS WON5/6 (83%)1/1 (100%)
TOTAL RETURN POINTS WON26/46 (57%)14/43 (33%)
TOTAL POINTS WON55/89 (62%)34/89 (38%)
DOUBLE FAULTS13
ACES20

MATCH STATS

6-3

Stephanie Petit
Argentinien
25.08.96, 23 Jahre




894
14
28.039 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Argentinien
31.01.98, 22 Jahre







Dolores Molina Portela
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Stephanie Petit vs. Dolores Molina Portela - Direktduelle

23.10.171. RundeStephanie PetitDolores Molina Portela6-1, 6-3 SpieldetailsParaguay Lambare Sandplatz

Stephanie Petit - letzten Spiele

Argentina Villa Dolores - Sandplatz
18.04.18
2. Runde
vs. Alice Garcia3-6, 6-3, 3-6 VerlorenSpieldetails
17.04.18
1. Runde
vs. Eliana Zanuttini6-1, 6-0 GewonnenSpieldetails
Brazil Sao Jose - Sandplatz
16.03.18
Viertelfinale
vs. Dominique Schaefer0-6, 7-5, 6-73 VerlorenSpieldetails
15.03.18
1. Runde
vs. Marina Figueiredo6-2, 6-1 GewonnenSpieldetails
15.03.18
2. Runde
vs. Akiko Okuda6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
Brazil Campinas - Sandplatz
06.03.18
1. Runde
vs. Victoria Bosio4-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Brazil Sao Paulo - Sandplatz
26.02.18
Qualifikation
vs. Gabriela Ce4-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
26.02.18
2. Runde Qualifikation
vs. Flavia Guimaraes Bueno6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
25.02.18
1. Runde Qualifikation
vs. Nicolly Ferreira6-0, 6-1 GewonnenSpieldetails
Paraguay Fed Cup - Sandplatz
10.02.18
vs. Maria Paulina Perez Garcia6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
Bolivia Santa Cruz - Sandplatz
14.12.17
Viertelfinale
vs. Nathaly Kurata6-2, 4-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
13.12.17
2. Runde
vs. Marcela Bueno6-3, 6-1 GewonnenSpieldetails
12.12.17
1. Runde
vs. Lara Escauriza6-2, 6-4 GewonnenSpieldetails
Chile Santiago - Sandplatz
05.12.17
1. Runde
vs. Maria Herazo Gonzalez1-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Chile Santiago - Sandplatz
30.11.17
Viertelfinale
vs. Chiara Scholl1-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
29.11.17
2. Runde
vs. Ivania Martinich6-2, 6-0 GewonnenSpieldetails
27.11.17
1. Runde
vs. Pauline Wuarin6-1, 6-0 GewonnenSpieldetails
Paraguay Encarnacion - Sandplatz
10.11.17
Viertelfinale
vs. Ivania Martinich6-4, 6-3 GewonnenSpieldetails
10.11.17
Halbfinale
vs. Nathaly Kurata6-2, 4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
08.11.17
2. Runde
vs. Kelly Williford6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails
06.11.17
1. Runde
vs. Victoria Ariadna Beccio6-2, 6-0 GewonnenSpieldetails
Paraguay Asuncion - Sandplatz
02.11.17
Viertelfinale
vs. Francesca Jones3-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
01.11.17
2. Runde
vs. Giovanna Tomita6-1, 2-1, Giovanna Tomita - AufgabeGewonnenSpieldetails
31.10.17
1. Runde
vs. Eugenia Ganga6-1, 6-4 GewonnenSpieldetails
Paraguay Lambare - Sandplatz
28.10.17
Halbfinale
vs. Fernanda Brito6-78, 6-3, 6-74 VerlorenSpieldetails
27.10.17
Viertelfinale
vs. Ivania Martinich6-3, 1-6, 6-3 GewonnenSpieldetails
25.10.17
2. Runde
vs. Ralina Kalimullina6-0, 6-1 GewonnenSpieldetails
23.10.17
1. Runde
vs. Dolores Molina Portela6-1, 6-3 GewonnenSpieldetails
Argentina Buenos Aires - Sandplatz
13.10.17
Halbfinale
vs. Fernanda Brito4-6, 6-73 VerlorenSpieldetails
12.10.17
Viertelfinale
vs. Ivania Martinich2-6, 6-2, 6-1 GewonnenSpieldetails

Dolores Molina Portela - letzten Spiele

Argentina W15 Buenos - Sandplatz
10.10.19
1. Runde
vs. Melina Ferrero6-2, 6-73, 3-6 VerlorenSpieldetails
Chile W15 Santiago - Sandplatz
02.10.19
1. Runde
vs. Julia Riera4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Argentina W15 Buenos - Sandplatz
18.09.19
1. Runde
vs. Maria Paulina Perez Garcia2-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
17.09.19
Qualifikation
vs. Ornella Marcela Spinetta3-6, 6-3, 11-9 GewonnenSpieldetails
16.09.19
2. Runde Qualifikation
vs. Maria Daniela Frascini6-2, 7-5 GewonnenSpieldetails
15.09.19
1. Runde Qualifikation
vs. Noelia Belen Acosta6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
Paraguay W15 Lambare - Sandplatz
22.08.19
2. Runde
vs. Montserrat Gonzalez1-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
20.08.19
1. Runde
vs. Karim Lisset Carreras Lampert6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
Bolivia W15 Santa - Sandplatz
08.08.19
2. Runde
vs. Fernanda Brito2-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
07.08.19
1. Runde
vs. Camila Antonella Neyra6-4, 7-5 GewonnenSpieldetails
Argentina Villa Del - Sandplatz
13.11.18
1. Runde
vs. Fernanda Brito0-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
Chile Colina - Sandplatz
03.11.18
1. Runde Qualifikation
vs. Jasmin Jebawy1-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Argentina Buenos Aires - Sandplatz
17.09.18
1. Runde
vs. Camila Giangreco Campiz2-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
Paraguay Luque - Hartplatz
04.09.18
Qualifikation
vs. Nathalia Wolf Gasparin7-65, 5-7, 6-74 VerlorenSpieldetails
Paraguay Asuncion - Sandplatz
27.08.18
1. Runde
vs. Carla Lucero1-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Paraguay Lambare - Sandplatz
19.08.18
Qualifikation
vs. Sara Castellano4-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Ecuador Guayaquil - Sandplatz
14.08.18
1. Runde
vs. Fernanda Brito0-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
12.08.18
Qualifikation
vs. Mariana Borges6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
Ecuador Guayaquil - Sandplatz
05.08.18
Qualifikation
vs. Martina Capurro Taborda0-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Argentina Villa Dolores - Sandplatz
15.04.18
1. Runde Qualifikation
vs. Maria Florencia Urrutia6-4, 2-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
Bolivia Santa Cruz - Sandplatz
12.12.17
1. Runde
vs. Flavia Guimaraes Bueno3-6, 6-4, 3-6 VerlorenSpieldetails
11.12.17
Qualifikation
vs. Juliana Jose Parra Gomez6-0, 6-4 GewonnenSpieldetails
Brazil Catanduva - Sandplatz
30.11.17
2. Runde
vs. Nathaly Kurata4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
28.11.17
1. Runde
vs. Melina Ferrero4-6, 6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
27.11.17
Qualifikation
vs. Thaissa Bolzan Moreira6-0, 6-0 GewonnenSpieldetails
Paraguay Encarnacion - Sandplatz
07.11.17
1. Runde
vs. Eduarda Piai2-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
06.11.17
Qualifikation
vs. Kelly Williford7-65, 3-6, 7-61 GewonnenSpieldetails
Paraguay Asuncion - Sandplatz
31.10.17
1. Runde
vs. Barbara Gatica2-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
30.10.17
Qualifikation
vs. Susan Doldan6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
Paraguay Lambare - Sandplatz
23.10.17
1. Runde
vs. Stephanie Petit1-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
<