Russland
09.04.00, 23 Jahre
09.04.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Elizaveta Kuznetsova vs. Stephanie Kent - Direktduelle
09.12.18 | 1. Runde Qualifikation | Stephanie Kent | Elizaveta Kuznetsova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Monastir | Hartplatz |
Elizaveta Kuznetsova form & Stephanie Kent form
Elizaveta Kuznetsova - letzten Spiele
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Kira Pavlova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
24.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Malygina | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Parnu - Halle Hart | ||||
05.11.19 Qualifikation | vs. Patricija Spaka | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lauren Elisabeth Lind | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Stockholm - Halle Hart | ||||
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Malm | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Oslo - Halle Hart | ||||
22.10.19 1. Runde | vs. Ingrid Vojcinakova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.10.19 Qualifikation | vs. Venla Ahti | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Telavi - Sandplatz | ||||
13.10.19 Qualifikation | vs. Pia Brglez | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Telavi - Sandplatz | ||||
08.10.19 Qualifikation | vs. Elizaveta Shebekina | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Tamara Curovic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Angelina Zhuravleva | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
10.09.19 Qualifikation | vs. Darya Gaifullina | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
03.09.19 Qualifikation | vs. Anfisa Danilchenko | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Zoi Meers | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
27.08.19 1. Runde | vs. Anita Bertoloni | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Powaska | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
14.08.19 1. Runde | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Carola Cavelli | 6-1, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
12.08.19 Qualifikation | vs. Aminata Sall | 2-6, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
29.07.19 Qualifikation | vs. Julia Lovqvist | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sophia Fry | 6-2, 1-6, 12-10 | Spieldetails | |
W15 Tampere - Halle Hart | ||||
23.07.19 Qualifikation | vs. Vilena Petrova | 6-4, 1-6, 3-10 | Spieldetails | |
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Johanna Ranta-Aho | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Parnu - Sandplatz | ||||
16.07.19 Qualifikation | vs. Maria Lota Kaul | 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Fernanda Morales | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
25.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lucrezia Stefanini | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
09.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Stephanie Kent | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
03.12.18 Qualifikation | vs. Giorgia Pigato | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alexia Carlone | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
11.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maja Issler | 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Stephanie Kent - letzten Spiele
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
25.01.22 1. Runde | vs. Mayuka Aikawa | 1-6, 1-2, - Stephanie Kent - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
18.12.21 Halbfinale | vs. Stacey Fung | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.12.21 Viertelfinale | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
16.12.21 2. Runde | vs. Alica Rusova | 6-2, Alica Rusova - Aufgabe | Spieldetails | |
14.12.21 1. Runde | vs. Yu Chen | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
30.11.21 1. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 0-1, - Stephanie Kent - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
24.11.21 1. Runde | vs. Quetzali Dafne Vazquez Montesinos | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.11.21 1. Runde | vs. Stephanie Judith Visscher | 0-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.10.21 Qualifikation | vs. Yujiao Che | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Viera Deeperm | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
14.10.21 2. Runde | vs. Stacey Fung | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.10.21 1. Runde | vs. Maja Radenkovic | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
05.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lya Fernandez | 2-6, 6-3, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
24.09.21 Viertelfinale | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 0-5, - Stephanie Kent - Aufgabe | Spieldetails | |
23.09.21 2. Runde | vs. Kirsten-Andrea Weedon | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
22.09.21 1. Runde | vs. Marika Jones | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
21.07.21 1. Runde | vs. Tina Nadine Smith | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.07.21 1. Runde | vs. Julia Riera | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Hanna Bougouffa | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
05.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Valeria Bhunu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.06.21 Qualifikation | vs. Malaika Rapolu | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
28.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Christine Gouws | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Charleston - Sandplatz | ||||
21.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Davis | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Pretoria - Hartplatz | ||||
03.10.19 2. Runde | vs. Merel Hoedt | 1-2, - Stephanie Kent - Aufgabe | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Mbali Langa | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Johannesburg - Hartplatz | ||||
26.09.19 2. Runde | vs. Chanel Simmonds | 1-6, 1-4, - Stephanie Kent - Aufgabe | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Sri Peddi Reddy | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Lawrence - Hartplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Carmen Roxana Manu | 3-6, - Stephanie Kent - Aufgabe | Spieldetails | |
10.09.19 Qualifikation | vs. Luniuska Delgado | 6-4, 5-7, 10-7 | Spieldetails | |
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Calissa Dellabarca | 6-0, 6-4 | Spieldetails |