SPIELE
26.06.19 | 1. Runde | Stephanie Judith Visscher | Eline Audenaert | 7-67, 6-0 | W15 Alkmaar | Sandplatz |
MATCH STATS
Stephanie Judith Visscher | Eline Audenaert | |
1st SERVE % | 42/61 (69%) | 42/61 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/42 (69%) | 21/42 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/19 (42%) | 6/19 (32%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 3/7 (43%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/61 (56%) | 24/61 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 71/122 (58%) | 51/122 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 2 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Stephanie Judith Visscher | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Eline Audenaert | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Stephanie Judith Visscher | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Eline Audenaert | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-30[BP] | ||
Stephanie Judith Visscher | 4-2 | |
0-0, 0-15 | ||
4-3 | Eline Audenaert | |
0-0, 15-0, 30-40 | ||
Stephanie Judith Visscher | 4-4 | |
0-0 | ||
5-4 | Eline Audenaert | |
Stephanie Judith Visscher | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
5-6 | Eline Audenaert | |
0-0, 30-0 | ||
7-67 |
2 | ||
0-0 | Eline Audenaert | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Stephanie Judith Visscher | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
2-0 | Eline Audenaert | |
0-0, 15-0 | ||
Stephanie Judith Visscher | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-0 | Eline Audenaert | |
0-0 | ||
Stephanie Judith Visscher | 5-0 | |
6-0 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Belgien
31.05.99, 24 Jahre
31.05.99, 24 Jahre
Stephanie Judith Visscher vs. Eline Audenaert - Direktduelle
26.06.19 | 1. Runde | Stephanie Judith Visscher | Eline Audenaert | 7-67, 6-0 | Spieldetails | W15 Alkmaar | Sandplatz |
Stephanie Judith Visscher form & Eline Audenaert form
Stephanie Judith Visscher - letzten Spiele
W35 Solarino - Teppich | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Amarni Banks | 0-6, 6-73 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Yu-Yun Li | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Viola Santapaola | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Jessica Pieri | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Jessica Pieri | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Allegra Fiorani | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Tereza Valentova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Kayo Nishimura | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Yu Shan | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Selina Dal | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Solymar Colling | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Arcadia - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Hanna Chang | 6-3, 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.12.23 Viertelfinale | vs. Daria Khomutsianskaya | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
22.12.23 2. Runde | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
21.12.23 1. Runde | vs. Coumba Ben Mamadou Niangadou | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
12.12.23 Qualifikation | vs. Aruzhan Sagandikova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hannah Mikha | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Robin Anderson | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Ana Filipa Santos | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Katie Swan | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Andre Lukosiute | 7-5, 4-6, 14-12 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Valentina Ryser | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mariya Kostyuk | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Harmony Tan | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Daria Lopatetskaya | 7-5, 4-6, 4-0, Daria Lopatetskaya - Aufgabe | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Aryana Bartlett | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Valentina Losciale | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
06.09.23 2. Runde | vs. Angela Fita Boluda | 2-6, 4-6 | Spieldetails |
Eline Audenaert - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
07.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Andreea Alexandra Lila | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.06.21 1. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Adele Burato | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
19.05.21 1. Runde | vs. Anastasia Detiuc | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.05.21 Qualifikation | vs. Juliane Triebe | 6-2, 1-6, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. So-Ra Lee | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jiho Shin | 6-3, 4-6, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Shalimova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Le - Sandplatz | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Axana Mareen | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Papadakis | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
08.03.21 Qualifikation | vs. Lois Boisson | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
08.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Rocchetti | 3-6, 6-4, 11-9 | Spieldetails | |
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Clarisse Aussert | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
01.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Emeline Dartron | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maia Stallworthy | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
26.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Adithya Karunaratne | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Phillippa Preugschat | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
12.01.21 1. Runde | vs. Anastasia Nefedova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
05.01.21 1. Runde | vs. Aya El Sayed | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Saint - Sandplatz | ||||
08.09.20 1. Runde | vs. Vivian Wolff | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
26.08.20 1. Runde | vs. Anouk Koevermans | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.08.20 Qualifikation | vs. Sevil Yuldasheva | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.08.20 2. Runde Qualifikation | vs. Erika Reinhardt | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Martha Matoula | 7-5, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
10.12.19 1. Runde | vs. Polina Leykina | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
03.12.19 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
26.11.19 1. Runde | vs. Dominique Schaefer | 7-5, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Solarino - Teppich | ||||
14.11.19 2. Runde | vs. Tayisiya Morderger | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Sara Lanca | 6-4, 7-68 | Spieldetails |