SPIELE
23.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Sri Peddi Reddy | Angelina Subotic | 6-1, 7-65 | W25 Perth | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Australien
11.05.03, 20 Jahre
11.05.03, 20 Jahre
Sri Peddi Reddy vs. Angelina Subotic - Direktduelle
23.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Sri Peddi Reddy | Angelina Subotic | 6-1, 7-65 | Spieldetails | W25 Perth | Hartplatz |
Sri Peddi Reddy form & Angelina Subotic form
Sri Peddi Reddy - letzten Spiele
W25 Perth - Hartplatz | ||||
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Mai Minokoshi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Subotic | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
W25 Jodhpur - Hartplatz | ||||
19.02.20 1. Runde | vs. Rutuja Bhosale | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.02.20 Qualifikation | vs. Prerna Bhambri | 6-4, 1-6, 10-8 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Renee Singh | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Linda Cagnazzo | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.01.20 Qualifikation | vs. Miriam Kolodziejova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tara Katarina Milic | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
27.11.19 1. Runde | vs. Aya El Sayed | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Dinara Alloyarova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Dinara Alloyarova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Lagos - Hartplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Lexie Stevens | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
15.10.19 Qualifikation | vs. Sabath Ibrahim | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Lagos - Hartplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Sandra Samir | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.10.19 Qualifikation | vs. Osariemen Airhunmwunde | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Pretoria - Hartplatz | ||||
03.10.19 2. Runde | vs. Caroline Romeo | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.10.19 1. Runde | vs. Sarah Pang | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Johannesburg - Hartplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Stephanie Kent | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Lexie Stevens | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
20.08.19 Qualifikation | vs. Joana Eidukonyte | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
31.10.18 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.10.18 Qualifikation | vs. Jane Stewart | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
23.10.18 1. Runde | vs. Denisa Hindova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
17.10.18 1. Runde | vs. Astrid Wanja Brune Olsen | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
10.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Emmanuelle Girard | 7-62, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
06.09.18 2. Runde | vs. Victoria Muntean | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.09.18 1. Runde | vs. Mayssa Tebourbi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
04.09.18 Qualifikation | vs. Hanine Boudjadi | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Jakarta - Hartplatz | ||||
15.07.18 Qualifikation | vs. Jiakang Li | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Avika Sagwal | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Angelina Subotic - letzten Spiele
W25 Perth - Hartplatz | ||||
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sri Peddi Reddy | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Mai Minokoshi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Rhea Makesar | 6-77, 6-4, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Pietras | 6-4, 6-74, 10-4 | Spieldetails | |
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Dejana Milenkovic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Ovcharenko | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Celestine Avomo Ella | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Port - Hartplatz | ||||
10.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Ley | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Vrnjacka Banja - Sandplatz | ||||
19.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Denisenko | 1-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Emilija Kokanovic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Prokuplje - Sandplatz | ||||
09.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Victoria Negoita | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Poplavska | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Prokuplje - Sandplatz | ||||
30.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Stankovic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
05.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Natalie Barbir | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Nis - Sandplatz | ||||
29.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Zinovia Vaneva | 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
29.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Svadlenkova | 6-3, 6-2 | Spieldetails |