SPIELE
23.07.19 | Qualifikation | Sravya Shivani Chilakalapudi | Anna Khudoley | 7-5, 6-1 | W15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
24.05.00, 23 Jahre
24.05.00, 23 Jahre
Sravya Shivani Chilakalapudi vs. Anna Khudoley - Direktduelle
23.07.19 | Qualifikation | Sravya Shivani Chilakalapudi | Anna Khudoley | 7-5, 6-1 | Spieldetails | W15 Tabarka | Sandplatz |
Sravya Shivani Chilakalapudi form & Anna Khudoley form
Sravya Shivani Chilakalapudi - letzten Spiele
W50 Indore - Hartplatz | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Paavanii Paathak | 7-64, 3-4, - Sravya Shivani Chilakalapudi - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jessie Aney | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Naho Sato | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
20.12.23 1. Runde | vs. Rutuja Bhosale | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.12.23 Qualifikation | vs. Pooja Ingale | 6-0, 2-6, 11-9 | Spieldetails | |
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Suhitha Maruri | 6-4, 4-6, 11-9 | Spieldetails | |
W15 Ahmedabad - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Tanisha Kashyap | 1-6, 0-3, - Sravya Shivani Chilakalapudi - Aufgabe | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Smriti Bhasin | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Sonal Patil | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Priyanka Rodricks | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
10.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yilin Yan | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Roisin Gilheany | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
16.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Riana Tan | 0-6, - Sravya Shivani Chilakalapudi - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Lisa Mays | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.09.23 Qualifikation | vs. Riana Tan | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Nadezda Khalturina | 4-6, 2-3, - Sravya Shivani Chilakalapudi - Aufgabe | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Anna Lytneva | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Ingrid Vojcinakova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Bujumbura - Sandplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Fanny Ostlund | 0-6, 0-2, - Sravya Shivani Chilakalapudi - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Bujumbura - Sandplatz | ||||
06.04.23 1. Runde | vs. Meisha Kendall-Woseley | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
06.04.23 2. Runde | vs. Alice Robbe | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.03.23 2. Runde | vs. Matilde Mariani | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.03.23 1. Runde | vs. Anouck Vrancken Peeters | 6-2, Anouck Vrancken Peeters - Aufgabe | Spieldetails | |
28.02.23 Qualifikation | vs. Jiaqi Wang | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Roua Limem | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Pune - Hartplatz | ||||
22.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Soha Sadiq | 4-6, - Sravya Shivani Chilakalapudi - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Bhopal - Hartplatz | ||||
18.01.23 1. Runde | vs. Irina Khromacheva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.01.23 Qualifikation | vs. Ziva Falkner | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arthi Muniyan | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Gwalior - Hartplatz | ||||
30.12.22 Viertelfinale | vs. Ksenia Laskutova | 2-6, 2-6 | Spieldetails |
Anna Khudoley - letzten Spiele
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Ilaria Sposetti | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
02.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maissane Aik Haymoz | 3-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
23.07.19 Qualifikation | vs. Sravya Shivani Chilakalapudi | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Rumi | 6-0, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
16.04.19 Qualifikation | vs. Amira Badawi | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Arad - Sandplatz | ||||
07.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Louisa Alex Codreanu | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Prokuplje - Sandplatz | ||||
10.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Milica Vujovic | 7-64, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Prokuplje - Sandplatz | ||||
03.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Stosic | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Maribor - Sandplatz | ||||
12.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Pairone | 1-6, 0-2, - Anna Khudoley - Aufgabe | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
05.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Jurasic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Nis - Sandplatz | ||||
29.05.17 Qualifikation | vs. Teodora Ristic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Kristina Kostic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
29.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Radina Rakic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Vrnjacka Banja - Sandplatz | ||||
29.08.16 2. Runde Qualifikation | vs. Anastassia Pantelic | 6-0, 7-62 | Spieldetails | |
29.08.16 Qualifikation | vs. Bojana Markovic | 3-6, 0-6 | Spieldetails |