SPIELE
08.04.19 | 1. Runde | Sorana Cirstea | Mona Barthel | 6-76, 6-2, 6-4 | Lugano | Sandplatz |
MATCH STATS
Sorana Cirstea | Mona Barthel | |
1st SERVE % | 73/122 (60%) | 64/108 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 46/73 (63%) | 40/64 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 25/49 (51%) | 18/44 (41%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 3/10 (30%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 50/108 (46%) | 51/122 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 121/230 (53%) | 109/230 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 11 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Mona Barthel | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sorana Cirstea | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Mona Barthel | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Sorana Cirstea | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Mona Barthel | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sorana Cirstea | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Mona Barthel | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Sorana Cirstea | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-4 | Mona Barthel | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sorana Cirstea | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-5 | Mona Barthel | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Sorana Cirstea | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
6-6 | Mona Barthel | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 4-2, 4-3, 5-3, 5-4, 5-5, 6-5, 6-6, 6-7 | ||
6-76 |
2 | ||
0-0 | Mona Barthel | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
0-1 | Mona Barthel | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sorana Cirstea | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Mona Barthel | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Sorana Cirstea | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Mona Barthel | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Sorana Cirstea | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-2 | Mona Barthel | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
3 | ||
Sorana Cirstea | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Mona Barthel | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sorana Cirstea | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Mona Barthel | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Sorana Cirstea | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Mona Barthel | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sorana Cirstea | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-3 | Mona Barthel | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sorana Cirstea | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Mona Barthel | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sorana Cirstea vs. Mona Barthel - Direktduelle
08.04.19 | 1. Runde | Sorana Cirstea | Mona Barthel | 6-76, 6-2, 6-4 | Spieldetails | Lugano | Sandplatz |
30.09.17 | 1. Runde | Sorana Cirstea | Mona Barthel | 7-64, 6-1 | Spieldetails | Beijing | Hartplatz |
18.10.10 | Qualifikation | Mona Barthel | Sorana Cirstea | 6-0, 3-1, Mona Barthel - Aufgabe | Spieldetails | Luxembourg | Halle Hart |
Sorana Cirstea form & Mona Barthel form
Sorana Cirstea - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
25.03.24 4. Runde | vs. Danielle Rose Collins | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.03.24 3. Runde | vs. Daria Kasatkina | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
23.03.24 2. Runde | vs. Sloane Stephens | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.24 2. Runde | vs. Sloane Stephens | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
23.02.24 Halbfinale | vs. Jasmine Paolini | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
22.02.24 Viertelfinale | vs. Marketa Vondrousova | 2-6, 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
21.02.24 3. Runde | vs. Donna Vekic | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
20.02.24 2. Runde | vs. Veronika Kudermetova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde | vs. Sofia Kenin | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
12.02.24 2. Runde | vs. Iga Swiatek | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde | vs. Sloane Stephens | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Daria Kasatkina | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Maria Sakkari | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Caroline Garcia | 6-74, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Yafan Wang | 6-0, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Jelena Ostapenko | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Linda Noskova | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Eva Lys | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
30.09.23 1. Runde | vs. Petra Martic | 2-6, 6-2, 6-73 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Katerina Siniakova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Claire Liu | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
05.09.23 Viertelfinale | vs. Karolina Muchova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.09.23 4. Runde | vs. Belinda Bencic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
01.09.23 3. Runde | vs. Elena Rybakina | 6-3, 6-76, 6-4 | Spieldetails | |
30.08.23 2. Runde | vs. Anna Kalinskaya | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde | vs. Kayla Day | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
16.08.23 2. Runde | vs. Maria Sakkari | 6-2, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Ekaterina Alexandrova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
09.08.23 2. Runde | vs. Karolina Muchova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde | vs. Varvara Gracheva | 6-4, 7-63 | Spieldetails |
Mona Barthel - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
28.03.24 Viertelfinale | vs. Celine Naef | 6-3, 6-74, 6-3 | Spieldetails | |
27.03.24 2. Runde | vs. Alexandra Eala | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Sachia Vickery | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Ekaterina Maklakova | - Mona Barthel - nicht angetreten | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Ipek Oz | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Fiona Ferro | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Laura Samsonova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Tatiana Prozorova | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Kladivova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Antonia Ruzic | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ipek Oz | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Malene Helgo | 6-3, 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
18.02.24 Qualifikation | vs. Susan Bandecchi | 3-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Carolina Kuhl | 1-6, 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Alice Gillan | 4-6, 0-4, - Mona Barthel - Aufgabe | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Nastasja Mariana Schunk | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
11.12.23 1. Runde | vs. Rebecca Peterson | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
06.12.23 2. Runde | vs. Clara Burel | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
03.12.23 Qualifikation | vs. Aravane Rezai | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Kristina Mladenovic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Kateryna Volodko | Kateryna Volodko - nicht angetreten | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Natalia Krockova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
25.11.23 Finale | vs. Diana Marcinkevica | 6-2, 6-76, 6-4 | Spieldetails | |
24.11.23 Halbfinale | vs. Yuliya Hatouka | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
23.11.23 Viertelfinale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Nikola Daubnerova | 6-4, 6-2 | Spieldetails |