SPIELE
29.07.10 | 2. Runde | Sorana Cirstea | Johanna Larsson | 6-4, 6-4 | Istanbul | Hartplatz |
MATCH STATS
Sorana Cirstea | Johanna Larsson | |
1st SERVE % | 51/76 (67%) | 39/58 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/51 (63%) | 21/39 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/25 (48%) | 10/19 (53%) |
BREAK POINTS WON | 5/11 (45%) | 3/9 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/58 (47%) | 32/76 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 71/134 (53%) | 63/134 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sorana Cirstea vs. Johanna Larsson - Direktduelle
09.07.19 | 1. Runde | Johanna Larsson | Sorana Cirstea | 6-0, 7-62 | Spieldetails | Bastad | Sandplatz |
19.06.18 | 1. Runde | Johanna Larsson | Sorana Cirstea | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | Mallorca | Rasen |
29.05.13 | 2. Runde | Sorana Cirstea | Johanna Larsson | 6-1, 6-4 | Spieldetails | Paris | Sandplatz |
29.07.10 | 2. Runde | Sorana Cirstea | Johanna Larsson | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Istanbul | Hartplatz |
06.07.09 | 1. Runde | Sorana Cirstea | Johanna Larsson | 4-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | Bastad | Sandplatz |
06.06.06 | 2. Runde | Sorana Cirstea | Johanna Larsson | 5-7, 6-3, 6-1 | Spieldetails | French Open | Sandplatz |
Sorana Cirstea form & Johanna Larsson form
Sorana Cirstea - letzten Spiele
Madrid - Sandplatz | ||||
25.04.24 2. Runde | vs. Alexandra Eala | 6-3, 6-76, 6-4 | Spieldetails | |
Stuttgart - Sandplatz | ||||
16.04.24 1. Runde | vs. Qinwen Zheng | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
25.03.24 4. Runde | vs. Danielle Rose Collins | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.03.24 3. Runde | vs. Daria Kasatkina | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
23.03.24 2. Runde | vs. Sloane Stephens | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.24 2. Runde | vs. Sloane Stephens | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
23.02.24 Halbfinale | vs. Jasmine Paolini | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
22.02.24 Viertelfinale | vs. Marketa Vondrousova | 2-6, 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
21.02.24 3. Runde | vs. Donna Vekic | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
20.02.24 2. Runde | vs. Veronika Kudermetova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde | vs. Sofia Kenin | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
12.02.24 2. Runde | vs. Iga Swiatek | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde | vs. Sloane Stephens | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Daria Kasatkina | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Maria Sakkari | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Caroline Garcia | 6-74, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Yafan Wang | 6-0, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Jelena Ostapenko | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Linda Noskova | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Eva Lys | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
30.09.23 1. Runde | vs. Petra Martic | 2-6, 6-2, 6-73 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Katerina Siniakova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Claire Liu | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
05.09.23 Viertelfinale | vs. Karolina Muchova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.09.23 4. Runde | vs. Belinda Bencic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
01.09.23 3. Runde | vs. Elena Rybakina | 6-3, 6-76, 6-4 | Spieldetails | |
30.08.23 2. Runde | vs. Anna Kalinskaya | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde | vs. Kayla Day | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
16.08.23 2. Runde | vs. Maria Sakkari | 6-2, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Ekaterina Alexandrova | 6-0, 6-2 | Spieldetails |
Johanna Larsson - letzten Spiele
Fed Cup - Halle Hart | ||||
08.02.20 | vs. Magda Linette | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.20 | vs. Nina Stojanovic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
05.02.20 | vs. Eleonora Molinaro | 6-0, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
20.01.20 1. Runde | vs. Paula Badosa Gibert | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.01.20 Qualifikation | vs. Varvara Gracheva | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
17.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Mandy Minella | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
16.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Urszula Radwanska | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Las - Hartplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Natasha Subhash | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
29.10.19 1. Runde | vs. Stefanie Voegele | 4-6, 7-62, 2-6 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Danielle Lao | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Katerina Stewart | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
New Haven - Hartplatz | ||||
03.09.19 1. Runde | vs. Anna-Lena Friedsam | 5-7, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
26.08.19 1. Runde | vs. Lauren Davis | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
23.08.19 Qualifikation | vs. Kirsten Flipkens | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
22.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Nao Hibino | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
20.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 3-6, 7-62, 7-63 | Spieldetails | |
W60 Concord - Hartplatz | ||||
13.08.19 1. Runde | vs. Sophie Chang | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Landisville - Hartplatz | ||||
08.08.19 1. Runde | vs. Yanina Wickmayer | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
11.07.19 Viertelfinale | vs. Aleksandra Krunic | 4-6, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
10.07.19 2. Runde | vs. Arantxa Rus | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
09.07.19 1. Runde | vs. Sorana Cirstea | 6-0, 7-62 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
25.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Shinikova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Mallorca - Rasen | ||||
17.06.19 Qualifikation | vs. Sara Sorribes Tormo | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Priscilla Hon | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
11.06.19 1. Runde | vs. Kiki Bertens | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
29.05.19 2. Runde | vs. Garbine Muguruza | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.05.19 1. Runde | vs. Magdalena Rybarikova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Nurnberg - Sandplatz | ||||
22.05.19 1. Runde | vs. Svetlana Kuznetsova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
22.05.19 2. Runde | vs. Katerina Siniakova | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Trnava - Sandplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Ellen Perez | 3-6, 6-0, 3-6 | Spieldetails |