SPIELE
10.09.18 | 1. Runde Qualifikation | Sophie Muntean | Ilaria Sposetti | 3-6, 6-2, 6-0 | Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Frankreich
16.06.00, 23 Jahre
16.06.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Italien
23.09.00, 23 Jahre
23.09.00, 23 Jahre
Sophie Muntean vs. Ilaria Sposetti - Direktduelle
10.09.18 | 1. Runde Qualifikation | Sophie Muntean | Ilaria Sposetti | 3-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | Monastir | Hartplatz |
Sophie Muntean form & Ilaria Sposetti form
Sophie Muntean - letzten Spiele
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 0-4, - Sophie Muntean - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.01.19 Qualifikation | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mey Ayari | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.01.19 1. Runde | vs. Mirjam Bjorklund | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
08.10.18 Qualifikation | vs. Ivana Topcic | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Khrustaleva | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
04.10.18 2. Runde | vs. Ivana Topcic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.10.18 1. Runde | vs. Lola Mireille Glantz | 3-6, 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
Clermont Ferrand - Halle Hart | ||||
23.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandrina Naydenova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
10.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ilaria Sposetti | 3-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
10.09.18 Qualifikation | vs. Danielle Daley | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
04.09.18 1. Runde | vs. Fiona Codino | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
04.09.18 Qualifikation | vs. Vittoria Pastorino | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Haren - Sandplatz | ||||
29.08.18 1. Runde | vs. Mina Hodzic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.08.18 Qualifikation | vs. Julia Payola | 5-7, 6-71 | Spieldetails | |
26.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Virginia Bosch | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
El Espinar - Hartplatz | ||||
28.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Irina Cantos Siemers | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Olomouc - Sandplatz | ||||
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anita Wagner | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Contrexeville - Sandplatz | ||||
08.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Muntean | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
12.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Laguza | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
03.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Aoi Ishino | 7-5, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
25.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Buczynska | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
18.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Madina | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
18.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Irina Lapustina | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
31.01.18 1. Runde | vs. Catherine Chantraine | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
21.01.18 Qualifikation | vs. Louise Lampla | 7-5, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Adele Diana Biba | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
14.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nefisa Berberovic | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
09.11.17 1. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Suzan Lamens | 6-1, 7-63 | Spieldetails |
Ilaria Sposetti - letzten Spiele
W15 Nules - Sandplatz | ||||
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ruth Roura Llaverias | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
08.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Garcia Cid | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Denisa Hindova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Eleejah Inisan | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jacquline Nylander Altelius | 2-6, 7-5, 10-2 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Jovana Grujic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Nina Alibalic | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
12.09.23 Qualifikation | vs. Nicol Benesova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Paula Mihaela Onita | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Oleksandra Korashvili | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Celine Simunyu | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emilija Pranyte | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
24.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Samira De Stefano | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Syria La Cerra | 7-5, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Chanel Janssen | 6-2, 6-75, 10-4 | Spieldetails | |
16.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Martina Puvill | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kocevje - Sandplatz | ||||
07.06.23 Qualifikation | vs. Ela Plosnik | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Varberg - Sandplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Jana Bojovic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.05.23 1. Runde | vs. Tilde Stromquist | 3-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
02.05.23 Qualifikation | vs. Ida Johansson | 6-76, 6-1, 11-9 | Spieldetails | |
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ida Axelsson | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
24.04.23 Qualifikation | vs. Julia Lovqvist | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Martinez Vaquero | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Patricija Paukstyte | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Georgia Gulin | 1-6, 6-3, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Jhajjar - Sandplatz | ||||
14.02.23 1. Runde | vs. Soha Sadiq | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Jhajjar - Sandplatz | ||||
08.02.23 1. Runde | vs. Celine Simunyu | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rada Zolotareva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Duru Soke | 6-1, 6-4 | Spieldetails |