SPIELE
18.01.17 | 1. Runde | Sophia Kovalets | Ksenia Palkina | 6-0, 6-3 | Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Sophia Kovalets | Ksenia Palkina | |
1st SERVE % | 28/43 (65%) | 26/46 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/28 (61%) | 9/26 (35%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/15 (53%) | 6/20 (30%) |
BREAK POINTS WON | 7/10 (70%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/46 (67%) | 18/43 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 56/89 (63%) | 33/89 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 5 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sophia Kovalets vs. Ksenia Palkina - Direktduelle
16.03.17 | 2. Runde | Sophia Kovalets | Ksenia Palkina | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Antalya | Sandplatz |
18.01.17 | 1. Runde | Sophia Kovalets | Ksenia Palkina | 6-0, 6-3 | Spieldetails | Antalya | Sandplatz |
Sophia Kovalets form & Ksenia Palkina form
Sophia Kovalets - letzten Spiele
Manacor - Sandplatz | ||||
07.02.18 1. Runde | vs. Naho Sato | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Zawada - Teppich | ||||
15.11.17 1. Runde | vs. Jesika Maleckova | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
11.10.17 1. Runde | vs. Eduarda Piai | 1-1, - Sophia Kovalets - Aufgabe | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
08.10.17 Finale | vs. Georgia Andreea Craciun | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.10.17 Halbfinale | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
06.10.17 Viertelfinale | vs. Ana Biskic | 6-3, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
05.10.17 2. Runde | vs. Eduarda Piai | 3-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
03.10.17 1. Runde | vs. Katyarina Paulenka | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
16.09.17 Halbfinale | vs. Miriam Kolodziejova | 7-5, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.09.17 Viertelfinale | vs. Katerina Vankova | 4-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
14.09.17 2. Runde | vs. Johana Markova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
13.09.17 1. Runde | vs. Linda Sevcikova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Dunakeszi - Sandplatz | ||||
28.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Jessika Ponchet | 0-3, - Sophia Kovalets - Aufgabe | Spieldetails | |
Hodmezovasarhely - Sandplatz | ||||
24.08.17 2. Runde | vs. Andrea Gamiz | 6-3, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.08.17 1. Runde | vs. Melanie Klaffner | 6-3, 3-0, Melanie Klaffner - Aufgabe | Spieldetails | |
21.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Anamarija Stevanovic | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
21.08.17 Qualifikation | vs. Jana Jablonovska | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Horb - Sandplatz | ||||
24.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Oana Georgeta Simion | 5-7, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
17.07.17 Qualifikation | vs. Ellen Allgurin | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
17.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Kristina Milenkovic | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Middelburg - Sandplatz | ||||
05.07.17 1. Runde | vs. Chayenne Ewijk | 6-3, 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
Lund - Sandplatz | ||||
27.06.17 1. Runde | vs. Dea Herdzelas | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ystad - Sandplatz | ||||
21.06.17 2. Runde | vs. Renata Zarazua | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
19.06.17 1. Runde | vs. Maria Petrovic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Hodmezovasarhely - Sandplatz | ||||
12.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Emilie Francati | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Essen - Sandplatz | ||||
06.06.17 1. Runde | vs. Kaia Kanepi | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Gyor - Sandplatz | ||||
02.05.17 1. Runde | vs. Iga Swiatek | 0-1, - Sophia Kovalets - Aufgabe | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
26.04.17 1. Runde | vs. Elena Gabriela Ruse | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.04.17 Qualifikation | vs. Giorgia Marchetti | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
24.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Radina Rakic | 6-0, 6-0 | Spieldetails |
Ksenia Palkina - letzten Spiele
W25 Clermont - Halle Hart | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Lou Brouleau | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60+H Saint - Sandplatz | ||||
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Wargnier | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 St. - Sandplatz | ||||
09.09.19 Qualifikation | vs. Lara Escauriza | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Emily Welker | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Joanne Zuger | 6-4, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Naima Karamoko | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
02.09.19 Qualifikation | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-74, 6-4, 10-3 | Spieldetails | |
W25 Almaty - Hartplatz | ||||
29.08.19 2. Runde | vs. Akgul Amanmuradova | 7-64, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Mariya Sinitsyna | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Nur - Hartplatz | ||||
18.07.19 2. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.07.19 1. Runde | vs. Kwan Yau Ng | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
16.07.19 Qualifikation | vs. Sviatlana Pirazhenka | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Danel Ashirova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Versmold - Sandplatz | ||||
08.07.19 Qualifikation | vs. Nicoleta Dascalu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jesika Maleckova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Minsk - Sandplatz | ||||
11.06.19 Qualifikation | vs. Anna Ukolova | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Katsiaryna Skachkova | 6-4, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Minsk - Sandplatz | ||||
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.05.19 Viertelfinale | vs. Gebriela Mihaylova | 1-2, - Ksenia Palkina - Aufgabe | Spieldetails | |
23.05.19 2. Runde | vs. Chiara Merico | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
22.05.19 1. Runde | vs. Ekaterina Ovcharenko | 7-615, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Khimki - Halle Hart | ||||
30.04.19 1. Runde | vs. Anastasia Frolova | 2-6, 0-3, - Ksenia Palkina - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.04.19 Viertelfinale | vs. Manca Pislak | 2-6, 0-2, - Ksenia Palkina - Aufgabe | Spieldetails | |
25.04.19 2. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-4, 0-6, 6-0 | Spieldetails | |
24.04.19 1. Runde | vs. Vicky Van De Peer | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.04.19 1. Runde | vs. Anna Kubareva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.04.19 1. Runde | vs. Svenja Ochsner | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.03.19 2. Runde | vs. Xenia Knoll | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.03.19 1. Runde | vs. Anna Ukolova | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails |