SPIELE
22.02.17 | 1. Runde | Sophia Kovalets | Karman Kaur Thandi | 7-5, 7-64 | Palmanova | Sandplatz |
MATCH STATS
Sophia Kovalets | Karman Kaur Thandi | |
1st SERVE % | 60/80 (75%) | 49/75 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 34/60 (57%) | 32/49 (65%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/20 (70%) | 11/26 (42%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 3/6 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/75 (43%) | 32/80 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 80/155 (52%) | 75/155 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sophia Kovalets vs. Karman Kaur Thandi - Direktduelle
22.02.17 | 1. Runde | Sophia Kovalets | Karman Kaur Thandi | 7-5, 7-64 | Spieldetails | Palmanova | Sandplatz |
10.11.14 | 1. Runde | Sophia Kovalets | Karman Kaur Thandi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Mumbai | Hartplatz |
Sophia Kovalets form & Karman Kaur Thandi form
Sophia Kovalets - letzten Spiele
Manacor - Sandplatz | ||||
07.02.18 1. Runde | vs. Naho Sato | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Zawada - Teppich | ||||
15.11.17 1. Runde | vs. Jesika Maleckova | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
11.10.17 1. Runde | vs. Eduarda Piai | 1-1, - Sophia Kovalets - Aufgabe | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
08.10.17 Halbfinale | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
08.10.17 Finale | vs. Georgia Andreea Craciun | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.10.17 Viertelfinale | vs. Ana Biskic | 6-3, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
05.10.17 2. Runde | vs. Eduarda Piai | 3-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
03.10.17 1. Runde | vs. Katyarina Paulenka | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
16.09.17 Halbfinale | vs. Miriam Kolodziejova | 7-5, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.09.17 Viertelfinale | vs. Katerina Vankova | 4-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
14.09.17 2. Runde | vs. Johana Markova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
13.09.17 1. Runde | vs. Linda Sevcikova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Dunakeszi - Sandplatz | ||||
28.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Jessika Ponchet | 0-3, - Sophia Kovalets - Aufgabe | Spieldetails | |
Hodmezovasarhely - Sandplatz | ||||
24.08.17 2. Runde | vs. Andrea Gamiz | 6-3, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.08.17 1. Runde | vs. Melanie Klaffner | 6-3, 3-0, Melanie Klaffner - Aufgabe | Spieldetails | |
21.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Anamarija Stevanovic | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
21.08.17 Qualifikation | vs. Jana Jablonovska | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Horb - Sandplatz | ||||
24.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Oana Georgeta Simion | 5-7, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
17.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Kristina Milenkovic | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
17.07.17 Qualifikation | vs. Ellen Allgurin | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Middelburg - Sandplatz | ||||
05.07.17 1. Runde | vs. Chayenne Ewijk | 6-3, 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
Lund - Sandplatz | ||||
27.06.17 1. Runde | vs. Dea Herdzelas | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ystad - Sandplatz | ||||
21.06.17 2. Runde | vs. Renata Zarazua | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
19.06.17 1. Runde | vs. Maria Petrovic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Hodmezovasarhely - Sandplatz | ||||
12.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Emilie Francati | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Essen - Sandplatz | ||||
06.06.17 1. Runde | vs. Kaia Kanepi | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Gyor - Sandplatz | ||||
02.05.17 1. Runde | vs. Iga Swiatek | 0-1, - Sophia Kovalets - Aufgabe | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
26.04.17 1. Runde | vs. Elena Gabriela Ruse | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Radina Rakic | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
24.04.17 Qualifikation | vs. Giorgia Marchetti | 7-5, 6-1 | Spieldetails |
Karman Kaur Thandi - letzten Spiele
Hong Kong - Hartplatz | ||||
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Danilina | 6-72, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oceane Dodin | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Stanford - Hartplatz | ||||
12.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elvina Kalieva | 6-3, 5-7, 0-1, - Karman Kaur Thandi - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Dallas - Halle Hart | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Yexin Ma | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Chloe Henderson | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Evansville - Hartplatz | ||||
23.07.23 Finale | vs. Yuliia Starodubtseva | 7-5, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
22.07.23 Halbfinale | vs. Mccartney Kessler | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
21.07.23 Viertelfinale | vs. Allie Kiick | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Maribella Zamarripa | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Maria Navarro Oliva | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Saskatoon - Hartplatz | ||||
12.07.23 2. Runde | vs. Alana Smith | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.07.23 1. Runde | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Wichita - Hartplatz | ||||
22.06.23 2. Runde | vs. Mccartney Kessler | 4-6, 2-4, - Karman Kaur Thandi - Aufgabe | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Susanna Maltby | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Sumter - Hartplatz | ||||
18.06.23 Finale | vs. Yuliia Starodubtseva | 7-65, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
17.06.23 Halbfinale | vs. Maria Mateas | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
16.06.23 Viertelfinale | vs. Grace Min | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Rasheeda Mcadoo | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Setubal - Hartplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Katarina Kozarov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Montemor - Hartplatz | ||||
02.06.23 Viertelfinale | vs. Francisca Jorge | 6-72, 6-72 | Spieldetails | |
01.06.23 2. Runde | vs. Olga Helmi | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
03.05.23 2. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.05.23 1. Runde | vs. Ivana Sebestova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
01.05.23 Qualifikation | vs. Julie Struplova | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Vanik | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Oeiras - Sandplatz | ||||
25.04.23 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Pune - Hartplatz | ||||
26.01.23 Viertelfinale | vs. Ankita Raina | 6-4, 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
25.01.23 2. Runde | vs. Ksenia Zaytseva | 6-3, 6-3 | Spieldetails |