SPIELE
05.09.19 | 2. Runde | Sophia Biolay | Ani Vangelova | 6-1, 6-0 | W15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Sophia Biolay | Ani Vangelova | |
1st SERVE % | 33/41 (80%) | 36/56 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/33 (70%) | 15/36 (42%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/8 (88%) | 7/20 (35%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 0/4 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/56 (61%) | 11/41 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 64/97 (66%) | 33/97 (34%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 5 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Sophia Biolay | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40 | ||
1-0 | Ani Vangelova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sophia Biolay | 2-0 | |
0-0 | ||
3-0 | Ani Vangelova | |
Sophia Biolay | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Ani Vangelova | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40 | ||
Sophia Biolay | 5-1 | |
0-0, 15-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Ani Vangelova | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
2-0 | Ani Vangelova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Sophia Biolay | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
4-0 | Ani Vangelova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sophia Biolay | 5-0 | |
0-0 | ||
6-0 |
Frankreich
03.07.01, 22 Jahre
13.003 $
03.07.01, 22 Jahre
13.003 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Sophia Biolay vs. Ani Vangelova - Direktduelle
05.09.19 | 2. Runde | Sophia Biolay | Ani Vangelova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | W15 Tabarka | Sandplatz |
Sophia Biolay form & Ani Vangelova form
Sophia Biolay - letzten Spiele
W25 Austin - Hartplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Jackson | 6-4, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Champaign - Halle Hart | ||||
08.11.23 2. Runde | vs. Annika Penickova | 4-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Kristina Penickova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Norman - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Tatum Evans | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Jackson - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Novak | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Hilton - Sandplatz | ||||
01.10.23 Finale | vs. Wakana Sonobe | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
30.09.23 Halbfinale | vs. Maria Florencia Urrutia | 6-1, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Kira Matushkina | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Carolina Gomez | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Alexia Harmon | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Taylor Goetz | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Aran Teixido Garcia | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Ayumi Koshiishi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Marie Villet | 6-3, 2-0, Marie Villet - Aufgabe | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Hanna Bougouffa | 6-2, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Marie Villet | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Arabella Koller | 2-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
11.07.23 Qualifikation | vs. Patricia Grigoras | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Oceanne Lopez | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Norges - Hartplatz | ||||
16.06.23 Viertelfinale | vs. Emily Welker | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Marine Szostak | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Zoe Richard | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
12.06.23 Qualifikation | vs. Maneva Rakotomalala | 6-0, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Meline Lataste | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
16.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Haley Giavara | 3-6, 7-64, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Champaign - Hartplatz | ||||
08.11.22 1. Runde | vs. Maria Kozyreva | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.22 Qualifikation | vs. Susanna Maltby | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Barry | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
11.10.22 Qualifikation | vs. Lauren Proctor | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
10.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yu Chen | 6-1, 6-4 | Spieldetails |
Ani Vangelova - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Matylda Burylo | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Han Shi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Han Shi | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Yifei Huang | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Michaela Laki | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Arina Bulatova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Enola Chiesa | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Alcala - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Tess Sugnaux | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Helena Mohamed | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ana Candiotto | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Mara Guth | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Iulia Andreea Ionescu | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matilde Mariani | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Milana Zhabrailova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Nikola Daubnerova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
08.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-77, 7-64, 6-10 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Girelli | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Yukina Saigo | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Arequipa - Sandplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Fernanda Labrana | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
W80 Brasilia - Hartplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Luana Plaza Araujo | 1-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luisa Silvestre Da Rosa Silvestre | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Junin - Sandplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Maria Camila Torres Murcia | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Josefina Estevez | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Bragado - Sandplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Candela Vazquez | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Maria Camila Torres Murcia | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Punta - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.07.23 Qualifikation | vs. Hana Gamracy | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Shelby Prince | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Punta - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 5-7, 2-6 | Spieldetails |