SPIELE
11.06.19 | Qualifikation | Dabin Oh | Haine Ogata | 6-2, 6-4 | W15 Gimcheon | Hartplatz |
MATCH STATS
Dabin Oh | Haine Ogata | |
1st SERVE % | 31/47 (66%) | 37/54 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/31 (68%) | 15/37 (41%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/16 (44%) | 7/17 (41%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 3/4 (75%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/54 (59%) | 19/47 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 60/101 (59%) | 41/101 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 2 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Dabin Oh | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Haine Ogata | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Dabin Oh | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Haine Ogata | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Dabin Oh | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Haine Ogata | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Dabin Oh | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-2 | Haine Ogata | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Dabin Oh | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Haine Ogata | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Dabin Oh | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-2 | Haine Ogata | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Dabin Oh | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Haine Ogata | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Dabin Oh | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-3 | Haine Ogata | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Dabin Oh | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Haine Ogata | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
Demokr. Volksrep. Korea
02.06.94, 29 Jahre
02.06.94, 29 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Japan
29.08.93, 30 Jahre
28.592 $
29.08.93, 30 Jahre
28.592 $
Dabin Oh vs. Haine Ogata - Direktduelle
11.06.19 | Qualifikation | Dabin Oh | Haine Ogata | 6-2, 6-4 | Spieldetails | W15 Gimcheon | Hartplatz |
Dabin Oh form & Haine Ogata form
Dabin Oh - letzten Spiele
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
06.06.22 Qualifikation | vs. Han Hyeongju | 6-1, 6-72, 8-10 | Spieldetails | |
05.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Hyeyeong Lim | 1-6, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
W25 Changwon - Hartplatz | ||||
29.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Eunji Oh | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Amber Marshall | 6-76, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Man Ying Maggie Ng | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.08.19 Qualifikation | vs. Jiho Shin | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sihyeong Cho | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ryeong Gyeong Park | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Gimcheon - Hartplatz | ||||
18.06.19 Qualifikation | vs. Jiho Shin | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mi Jin Kim | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Gimcheon - Hartplatz | ||||
13.06.19 2. Runde | vs. So-Ra Lee | 3-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Hyeseo Shin | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
11.06.19 Qualifikation | vs. Haine Ogata | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Chihiro Takayama | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yidi Yang | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Goyang - Hartplatz | ||||
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Chieh-Yu Hsu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Changwon - Hartplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Hanna Chang | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.05.19 Qualifikation | vs. Ayumi Koshiishi | 3-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Dami Lee | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Yeongwol - Hartplatz | ||||
05.09.18 1. Runde | vs. Ha Yeong Ryu | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
Yeongwol - Hartplatz | ||||
29.08.18 1. Runde | vs. Dabin Kim | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Gimcheon - Hartplatz | ||||
23.08.18 2. Runde | vs. Yujin Ahn | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.08.18 Qualifikation | vs. Jeongyun Lee | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.08.18 1. Runde | vs. Ah Song | 5-3, Ah Song - Aufgabe | Spieldetails | |
20.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Dainhee Kim | Dainhee Kim - nicht angetreten | Spieldetails | |
19.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Soyeon Park | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Gimcheon - Hartplatz | ||||
12.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mijeong Park | 2-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
Daegu - Hartplatz | ||||
18.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Zhibek Kulambayeva | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Hyojin Kong | 7-65, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Gyeongsan - Hartplatz | ||||
11.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. I-Hsuan Cho | 6-2, 2-6, 1-6 | Spieldetails |
Haine Ogata - letzten Spiele
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
18.04.24 2. Runde | vs. Alisa Kummel | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.04.24 1. Runde | vs. Tatyana Nikolenko | 7-5, 7-61 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Elizaveta Shebekina | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Yanni Liu | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Xiaowei Li | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Riko Kikawada | 3-4, Riko Kikawada - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Riko Kikawada | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Wellington - Hartplatz | ||||
14.12.23 Viertelfinale | vs. Mao Mushika | 5-7, 6-71 | Spieldetails | |
13.12.23 2. Runde | vs. Monique Barry | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Sahra Dennehy | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Basak Eraydin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Eva Garkusha | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Natalija Senic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Nanao - Teppich | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Ya-Yi Yang | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Yuka Hosoki | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Yukina Saigo | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oka Kurotaki | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Kyoto - Halle Hart | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Na Hyun Kang | 6-4, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Himari Sato | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
01.08.23 Qualifikation | vs. Soo Ha Jang | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miyu Nakashima | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Thasaporn Naklo | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. Haram Kim | 6-3, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Kawaguchi - Hartplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Nana Kawagishi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Honori Koyama | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuka Matsumoto | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Ayaka Ozeki | 6-0, 3-2, Ayaka Ozeki - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Osaka - Hartplatz | ||||
17.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuno Kitahara | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Osaka - Hartplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chihiro Muramatsu | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Singapore - Hartplatz | ||||
04.04.23 1. Runde | vs. Meiqi Guo | 3-6, 2-6 | Spieldetails |