Serbien
21.02.02, 22 Jahre
21.02.02, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Kanada
16.06.94, 29 Jahre
16.06.94, 29 Jahre
Andriana Simovic vs. Sonya Latycheva - Direktduelle
16.10.17 | 2. Runde Qualifikation | Sonya Latycheva | Andriana Simovic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | Antalya | Sandplatz |
09.10.17 | 2. Runde Qualifikation | Sonya Latycheva | Andriana Simovic | 6-0, 6-0 | Spieldetails | Antalya | Sandplatz |
Andriana Simovic form & Sonya Latycheva form
Andriana Simovic - letzten Spiele
W25 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
15.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tania Munteanu | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Ristic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
30.06.21 1. Runde | vs. Andrea Obradovic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jelena Ristic | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
09.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Vitalia Stamat | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Veronika Bokor | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Prokuplje - Sandplatz | ||||
08.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Irma Ustavdic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Prokuplje - Sandplatz | ||||
01.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Poplavska | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nis - Sandplatz | ||||
26.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Luminita Tutunaru | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
16.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Sonya Latycheva | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Hazal Karaaliler | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
09.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Sonya Latycheva | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
02.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Silvia Tumova | 1-6, 0-6 | Spieldetails |
Sonya Latycheva - letzten Spiele
W15 Palmanova - Sandplatz | ||||
06.02.19 1. Runde | vs. Ania Hertel | 0-6, 0-1, - Sonya Latycheva - Aufgabe | Spieldetails | |
05.02.19 Qualifikation | vs. Annick Melgers | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Freia Lawrence | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Sandplatz | ||||
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nora Ayala Serra | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Urzhumova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
29.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Franziska Sziedat | 5-7, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
Les Franqueses - Hartplatz | ||||
20.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Pages Mere | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Seone Mendez | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
24.04.18 Qualifikation | vs. Linnea Malmqvist | 5-7, 6-4, 6-77 | Spieldetails | |
23.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Pitak | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
17.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jodie Anna Burrage | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-1, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
09.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Eden Silva | 3-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
09.04.18 Qualifikation | vs. Anastasia Kulikova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Palmanova - Sandplatz | ||||
24.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Svenja Ochsner | - Sonya Latycheva - nicht angetreten | Spieldetails | |
Palmanova - Sandplatz | ||||
20.02.18 1. Runde | vs. Chisa Hosonuma | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.02.18 Qualifikation | vs. Julia Payola | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
18.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Martinez Asensi | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
18.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Svenja Ochsner | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Manacor - Sandplatz | ||||
15.02.18 2. Runde | vs. Alexandra Perper | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.18 1. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
12.02.18 Qualifikation | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
11.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
11.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Claudia Cianci | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Manacor - Sandplatz | ||||
08.02.18 2. Runde | vs. Alexandra Perper | 7-5, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.02.18 1. Runde | vs. Julia Payola | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
05.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Isabella Harvison | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
05.02.18 Qualifikation | vs. Francesca Fusinato | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Nules - Sandplatz | ||||
04.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Jia Qi Ren | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
04.12.17 2. Runde Qualifikation | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 2-6, 4-6 | Spieldetails |