SPIELE
27.02.20 | 1. Runde | Sohyun Park | Amber Marshall | 6-4, 6-3 | W25 Perth | Hartplatz |
MATCH STATS
Sohyun Park | Amber Marshall | |
1st SERVE % | 49/67 (73%) | 38/55 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/49 (65%) | 22/38 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/18 (44%) | 6/17 (35%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/55 (49%) | 27/67 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 67/122 (55%) | 55/122 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
2-3 | Amber Marshall | |
0-0, 0-15, 30-40 | ||
Sohyun Park | 3-3 | |
0-0, 40-30 | ||
Sohyun Park | 4-4 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-4 | Amber Marshall | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
6-4 |
2 | ||
Sohyun Park | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Amber Marshall | |
0-0, 30-0, 30-15 | ||
Sohyun Park | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
2-1 | Amber Marshall | |
0-0 | ||
Sohyun Park | 3-1 | |
4-1 | Amber Marshall | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Sohyun Park | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, A-40 | ||
5-2 | Amber Marshall | |
0-0 | ||
Sohyun Park | 5-3 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sohyun Park vs. Amber Marshall - Direktduelle
27.02.20 | 1. Runde | Sohyun Park | Amber Marshall | 6-4, 6-3 | Spieldetails | W25 Perth | Hartplatz |
Sohyun Park form & Amber Marshall form
Sohyun Park - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Priscilla Hon | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Thasaporn Naklo | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Riya Bhatia | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Katie Volynets | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Camilla Rosatello | 6-3, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Vaishnavi Adkar | 6-2, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Fanny Stollar | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Madhurima Sawant | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Catherine Harrison | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
03.01.24 1. Runde | vs. Aoi Ito | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Billie Jean - Sandplatz | ||||
11.11.23 | vs. Beatriz Haddad Maia | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Rubber 1 | vs. Laura Pigossi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
19.10.23 1. Runde | vs. Sofya Lansere | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yeon Woo Ku | 6-72, 1-4, - Sohyun Park - Aufgabe | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
10.09.23 Qualifikation | vs. Alexandra Eala | 6-4, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Xiaodi You | 6-3, 5-1, Xiaodi You - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Aliona Falei | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Zeel Desai | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Daria Kudashova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Naho Sato | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
23.07.23 Finale | vs. Asia Muhammad | 2-6, 0-1, - Sohyun Park - Aufgabe | Spieldetails | |
21.07.23 Halbfinale | vs. Naho Sato | 6-0, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
20.07.23 Viertelfinale | vs. Katy Dunne | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
18.07.23 2. Runde | vs. Tamira Paszek | Tamira Paszek - nicht angetreten | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Hephzibah Oluwadare | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Corroios - Hartplatz | ||||
14.07.23 Viertelfinale | vs. Valeria Savinykh | 4-6, 7-66, 3-6 | Spieldetails | |
13.07.23 2. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
07.07.23 Viertelfinale | vs. Luksika Kumkhum | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Kamonwan Yodpetch | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Amber Marshall - letzten Spiele
W25 Mildura - Rasen | ||||
05.03.20 1. Runde | vs. Sara Tomic | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
27.02.20 1. Runde | vs. Sohyun Park | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.02.20 Qualifikation | vs. Sakura Hosogi | 6-3, 1-6, 10-5 | Spieldetails | |
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Ella Nurkic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Saanvi Tak | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
19.02.20 1. Runde | vs. Erin Routliffe | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
19.02.20 2. Runde | vs. Destanee Aiava | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Launceston - Hartplatz | ||||
07.02.20 Viertelfinale | vs. Sachia Vickery | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.02.20 2. Runde | vs. Belinda Woolcock | 1-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
05.02.20 1. Runde | vs. Alicia Smith | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Burnie - Hartplatz | ||||
30.01.20 2. Runde | vs. Paula Badosa Gibert | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.01.20 1. Runde | vs. Himari Sato | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
28.01.20 Qualifikation | vs. Alison Bai | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
27.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nakisa Djamshidi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
11.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Potapova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Canberra - Hartplatz | ||||
06.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Symons | 6-70, 6-0, 10-6 | Spieldetails | |
06.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Alexandra Bozovic | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.10.19 Qualifikation | vs. Eri Hozumi | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Glavas | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Bendigo - Hartplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Kyoka Okamura | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Natalie Barbir | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
21.10.19 Qualifikation | vs. Alexandra Bozovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Toowoomba - Hartplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Chihiro Muramatsu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.10.19 Qualifikation | vs. Robu Kajitani | 3-6, 6-1, 10-7 | Spieldetails | |
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Leonora Radocaj | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Brisbane - Hartplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Priscilla Hon | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Darwin - Hartplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 6-3, 2-6, 6-77 | Spieldetails | |
24.09.19 Qualifikation | vs. Chieh-Yu Hsu | 3-6, 6-0, 10-3 | Spieldetails | |
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Himeno Sakatsume | 6-3, 6-4 | Spieldetails |