SPIELE
17.02.20 | Qualifikation | Soha Sadiq | Supapitch Kuearum | 6-2, 1-6, 10-5 | W25 Jodhpur | Hartplatz |
MATCH STATS
Soha Sadiq | Supapitch Kuearum | |
1st SERVE % | 19/59 (32%) | 28/48 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 13/19 (68%) | 14/28 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/40 (40%) | 9/20 (45%) |
BREAK POINTS WON | 4/4 (100%) | 5/7 (71%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/48 (52%) | 30/59 (51%) |
TOTAL POINTS WON | 54/107 (50%) | 53/107 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 8 | 4 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
1-1 | Supapitch Kuearum | |
0-0, 0-15 | ||
Soha Sadiq | 1-2 | |
0-0, 15-15 | ||
2-2 | Supapitch Kuearum | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
Soha Sadiq | 3-2 | |
0-0, 0-15, 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
4-2 | Supapitch Kuearum | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Supapitch Kuearum | |
0-0 | ||
Soha Sadiq | 0-1 | |
1-1 | Supapitch Kuearum | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Soha Sadiq | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
1-3 | Supapitch Kuearum | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Soha Sadiq | 1-4 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
1-5 | Supapitch Kuearum | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, A-40[BP], 40-40 | ||
1-6 |
3 | ||
Soha Sadiq | 0-0 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 3-2, 4-2, 4-3, 5-3, 6-3, 7-3, 7-4, 8-4, 9-4 | ||
10-5 |
Indien
26.06.98, 25 Jahre
12.839 $
26.06.98, 25 Jahre
12.839 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Thailand
28.03.02, 22 Jahre
10.407 $
28.03.02, 22 Jahre
10.407 $
Soha Sadiq vs. Supapitch Kuearum - Direktduelle
17.02.20 | Qualifikation | Soha Sadiq | Supapitch Kuearum | 6-2, 1-6, 10-5 | Spieldetails | W25 Jodhpur | Hartplatz |
Soha Sadiq form & Supapitch Kuearum form
Soha Sadiq - letzten Spiele
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
16.04.24 1. Runde | vs. Jiho Shin | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Daria Kudashova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Harshini Viswanadh | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Sowjanya Bavisetti | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Lakshmi Gowda | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kotistha Modak | 6-2, 3-6, 11-9 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Jamshidi | 6-74, 0-2, - Soha Sadiq - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Naiktha Bains | 7-5, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Darja Semenistaja | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
25.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ioana Zvonaru | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Apurva Vemuri | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
19.12.23 1. Runde | vs. Hiromi Abe | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.12.23 Qualifikation | vs. Abhilasha Bista | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aakruti Sonkusare Narayan Sonkusare | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Ahmedabad - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Sharrmadaa Baluu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Pooja Ingale | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shefali Arora | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Yifan Sun | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Salakthip Ounmuang | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Fang An Lin | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ruirui Zou | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Shenzhen - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Ke Ren | 7-65, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
17.08.23 1. Runde | vs. Defne Cirpanli | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Mariya Sinitsyna | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hikaru Sato | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laquisa Khan | 7-65, 4-6, 3-10 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Nayar | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Daegu - Hartplatz | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eunseo Kim | 2-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails |
Supapitch Kuearum - letzten Spiele
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Anri Nagata | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Sue Yan Tan | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rikke De Koning | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Lanlana Tararudee | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.07.23 Qualifikation | vs. Alicia Smith | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ai Yamaguchi | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Lubbock - Hartplatz | ||||
19.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ange Oby Kajuru | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Chiang - Hartplatz | ||||
24.06.22 Viertelfinale | vs. Thasaporn Naklo | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.06.22 2. Runde | vs. Nana Kawagishi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
22.06.22 1. Runde | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Chiang - Hartplatz | ||||
14.06.22 Qualifikation | vs. Kamonwan Yodpetch | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Sanjana Sirimalla | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Niharika Deshmukh | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Chiang - Hartplatz | ||||
06.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Eri Shimizu | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
05.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sin Yu Che | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Jodhpur - Hartplatz | ||||
17.02.20 Qualifikation | vs. Soha Sadiq | 2-6, 6-1, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
05.02.20 1. Runde | vs. Patcharin Cheapchadej | 0-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
31.01.20 Viertelfinale | vs. Leonie Kung | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.01.20 2. Runde | vs. Varvara Flink | 0-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
29.01.20 1. Runde | vs. Marianna Zakarlyuk | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
08.01.20 1. Runde | vs. Mana Ayukawa | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.01.20 Qualifikation | vs. Sohyun Park | 6-3, 2-6, 12-10 | Spieldetails | |
06.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Funa Kozaki | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
30.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Doroshina | 6-4, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Jiangxue Han | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
28.11.19 2. Runde | vs. Ying Zhang | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.19 1. Runde | vs. Funa Kozaki | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Hua - Hartplatz | ||||
12.11.19 Qualifikation | vs. Man Ying Maggie Ng | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
11.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aunchisa Chanta | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Jiangxue Han | 4-6, 6-76 | Spieldetails |