SPIELE
11.06.18 | Qualifikation | Sofya Lansere | Masa Jovanovic | 6-1, 6-0 | Hodmezovasarhely | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sofya Lansere vs. Masa Jovanovic - Direktduelle
11.06.18 | Qualifikation | Sofya Lansere | Masa Jovanovic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | Hodmezovasarhely | Sandplatz |
Sofya Lansere form & Masa Jovanovic form
Sofya Lansere - letzten Spiele
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dalma Galfi | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Mei Yamaguchi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
30.12.23 Qualifikation | vs. Hailey Baptiste | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Capurro Taborda | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
04.11.23 Finale | vs. Ella Seidel | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
03.11.23 Halbfinale | vs. Renata Jamrichova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
02.11.23 Viertelfinale | vs. Dalma Galfi | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Anastasia Kulikova | Anastasia Kulikova - nicht angetreten | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Elena Milovanovic | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Yue Yuan | 0-2, - Sofya Lansere - Aufgabe | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Lanlana Tararudee | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
19.10.23 1. Runde | vs. Sohyun Park | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. En Shuo Liang | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Elise Mertens | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Hong Yi Cody Wong | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Ya-Yi Yang | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Kyoto - Halle Hart | ||||
24.09.23 Finale | vs. Hiroko Kuwata | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
23.09.23 Halbfinale | vs. Mayuka Aikawa | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Chia Yi Tsao | 6-2, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Lisa-Marie Rioux | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Yi Tsen Cho | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arianne Hartono | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Ankita Raina | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Nagi Hanatani | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yui Chikaraishi | 6-72, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Lia Karatancheva | 1-6, 0-1, - Sofya Lansere - Aufgabe | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gyeong Seo Lee | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Hechingen - Sandplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Brenda Fruhvirtova | 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Masa Jovanovic - letzten Spiele
W60 Playford - Hartplatz | ||||
28.10.19 Qualifikation | vs. Alexandra Bozovic | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Natalie Barbir | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Bendigo - Hartplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Darwin - Hartplatz | ||||
24.09.19 Qualifikation | vs. Jennifer Elie | 1-6, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Noa Liauw A Fong | 3-6, 6-4, 11-9 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Chieh-Yu Hsu | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.19 Qualifikation | vs. Darcy Parke | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Canberra - Sandplatz | ||||
27.03.19 1. Runde | vs. Miyabi Inoue | 6-3, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.03.19 Qualifikation | vs. Nika Kukharchuk | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
24.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Elie | 4-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Canberra - Sandplatz | ||||
17.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Mildura - Rasen | ||||
05.03.19 Qualifikation | vs. Jennifer Elie | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Valentina Ivanov | 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Burnie - Hartplatz | ||||
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Miriam Kolodziejova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
29.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jodie Anna Burrage | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ayumi Koshiishi | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Bendigo - Hartplatz | ||||
23.10.18 Qualifikation | vs. Marine Partaud | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Zara Brankovic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tiana Windbuchler | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Hodmezovasarhely - Sandplatz | ||||
11.06.18 Qualifikation | vs. Sofya Lansere | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Luca Nagymihaly | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
07.06.18 2. Runde | vs. Milana Spremo | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
06.06.18 1. Runde | vs. Mihaela Djakovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Nis - Sandplatz | ||||
31.05.18 2. Runde | vs. Barbara Bonic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.05.18 1. Runde | vs. Draginja Vukovic | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Trnava - Sandplatz | ||||
12.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Panna Udvardy | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Canberra - Sandplatz | ||||
27.03.18 1. Runde | vs. Jelena Stojanovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Canberra - Sandplatz | ||||
20.03.18 1. Runde | vs. Sherazad Reix | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Mildura - Rasen | ||||
10.03.18 Halbfinale | vs. Sherazad Reix | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.03.18 Viertelfinale | vs. Olivia Tjandramulia | 7-65, Olivia Tjandramulia - Aufgabe | Spieldetails |