INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sofie Oyen vs. Daniela Seguel - Direktduelle
16.07.12 | 2. Runde | Sofie Oyen | Daniela Seguel | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | Knokke | Sandplatz |
Sofie Oyen form & Daniela Seguel form
Sofie Oyen - letzten Spiele
Heraklion - Hartplatz | ||||
11.04.16 1. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Hartplatz | ||||
08.04.16 Viertelfinale | vs. Dalma Galfi | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.04.16 2. Runde | vs. Vlada Ekshibarova | 5-7, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
04.04.16 1. Runde | vs. Amelie Intert | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Le Havre - Sandplatz | ||||
27.03.16 Finale | vs. Martina Di Giuseppe | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.03.16 Halbfinale | vs. Kathinka Von Deichmann | 5-7, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
25.03.16 Viertelfinale | vs. Bernarda Pera | 6-3, 3-6, 7-64 | Spieldetails | |
24.03.16 2. Runde | vs. Anastasia Zarycka | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
23.03.16 1. Runde | vs. Kelia Le Bihan | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Amiens - Sandplatz | ||||
09.03.16 1. Runde | vs. Deborah Kerfs | 2-4, - Sofie Oyen - Aufgabe | Spieldetails | |
Macon - Halle Hart | ||||
04.03.16 Viertelfinale | vs. Manon Arcangioli | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.03.16 2. Runde | vs. Emmanuelle Salas | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
02.03.16 1. Runde | vs. Manon Leonard | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Beinasco - Sandplatz | ||||
24.02.16 2. Runde | vs. Arantxa Rus | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.02.16 1. Runde | vs. Andreea Ghitescu | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.02.16 Qualifikation | vs. Beatrice Torelli | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.16 1. Runde Qualifikation | vs. Michele Alexandra Zmau | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
Altenkirchen - Teppich | ||||
16.02.16 1. Runde | vs. Xenia Knoll | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Grenoble - Halle Hart | ||||
04.02.16 2. Runde | vs. Tereza Smitkova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.02.16 1. Runde | vs. Olga Saez Larra | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
01.02.16 Qualifikation | vs. Xenia Knoll | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
01.02.16 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Shleptsova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
01.02.16 2. Runde Qualifikation | vs. Mathilde Armitano | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Shrewsbury - Halle Hart | ||||
16.11.15 1. Runde | vs. Freya Christie | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bath - Halle Hart | ||||
09.11.15 1. Runde | vs. Gioia Barbieri | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.11.15 1. Runde Qualifikation | vs. Elise Van Heuvelen | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
09.11.15 Qualifikation | vs. Jasmine Amber Asghar | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
El Kantaoui - Hartplatz | ||||
19.10.15 Halbfinale | vs. Magali Kempen | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
19.10.15 Viertelfinale | vs. Aminat Kushkhova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
19.10.15 1. Runde | vs. Mey Ayari | 6-0, 6-0 | Spieldetails |
Daniela Seguel - letzten Spiele
W35 Santo - Hartplatz | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Maria Herazo Gonzalez | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
06.03.24 2. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde | vs. Gabriella Price | 6-1, 5-7, 7-65 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Solana Sierra | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.01.24 3. Runde | vs. Daria Lodikova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
24.01.24 2. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde | vs. Berta Bonardi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Ylena In-Albon | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
18.01.24 3. Runde | vs. Miriana Tona | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Victoria Bosio | 3-6, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Australia - Hartplatz | ||||
02.01.24 | vs. Maria Sakkari | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.12.23 | vs. Leylah Annie Fernandez | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Nadia Podoroska | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Ipek Oz | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dimitra Pavlou | 4-4, - Daniela Seguel - Aufgabe | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Tamara Zidansek | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Natalia Siedliska | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Lexie Stevens | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Girelli | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Barcelona - Hartplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Isabella Kruger | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Porto - Hartplatz | ||||
17.07.23 Qualifikation | vs. Darya Shauha | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Jurna | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Rebecca Sramkova | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Sara Cakarevic | 6-74, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Schena Benamar | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Valencia - Sandplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Mayar Sherif | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.06.23 Qualifikation | vs. Ann Li | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
08.06.23 1. Runde | vs. Zongyu Li | 2-6, 4-6 | Spieldetails |