SPIELE
15.11.19 | Viertelfinale | Sofia Shapatava | Freya Christie | 6-1, 6-2 | W25 Gwalior | Hartplatz |
MATCH STATS
Sofia Shapatava | Freya Christie | |
1st SERVE % | 26/49 (53%) | 17/45 (38%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/26 (69%) | 9/17 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/23 (48%) | 6/28 (21%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 2/2 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/45 (67%) | 20/49 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 59/94 (63%) | 35/94 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 9 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Sofia Shapatava | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-40 | ||
2-1 | Freya Christie | |
0-0 | ||
Sofia Shapatava | 3-1 | |
0-0, 0-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Freya Christie | |
0-0 | ||
Sofia Shapatava | 5-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Freya Christie | |
0-0, 0-15 | ||
Sofia Shapatava | 0-1 | |
0-0 | ||
1-1 | Freya Christie | |
0-0, 15-15 | ||
Sofia Shapatava | 2-1 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Freya Christie | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Sofia Shapatava | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
Sofia Shapatava | 5-2 | |
0-0 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sofia Shapatava vs. Freya Christie - Direktduelle
17.01.23 | Qualifikation | Freya Christie | Sofia Shapatava | 6-3, 6-0 | Spieldetails | W40 Tallinn | Halle Hart |
15.11.19 | Viertelfinale | Sofia Shapatava | Freya Christie | 6-1, 6-2 | Spieldetails | W25 Gwalior | Hartplatz |
Sofia Shapatava form & Freya Christie form
Sofia Shapatava - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 1. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Anne Schaefer | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
26.03.24 Qualifikation | vs. Nia Gelashvili | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Laura Hietaranta | 0-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Angelica Raggi | 7-67, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Noemi La Cagnina | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Jessica Pieri | 6-75, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Arianna Zucchini | 6-0, 7-64 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Vittoria Paganetti | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Oliwia Szymczuch | 7-63, 1-6, 16-14 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Selena Janicijevic | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Marie Mettraux | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Annika Kannan | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 Qualifikation | vs. Carson Branstine | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Olivia Bergler | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
06.02.24 Qualifikation | vs. Tianmi Mi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Rada Zolotareva | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aya El Aouni | 3-6, 6-1, 10-8 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Ionescu | 3-6, - Sofia Shapatava - Aufgabe | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Vivian Wolff | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maribella Zamarripa | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
16.01.24 Qualifikation | vs. Jessica Pieri | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Fanny Norin | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
09.01.24 Qualifikation | vs. Jessica Pieri | 0-6, 7-64, 9-11 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Shabashkevich | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Arcadia - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Fangran Tian | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Vittoria Modesti | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Ann Akasha Ceuca | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Jessie Aney | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Federica Di Sarra | 1-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails |
Freya Christie - letzten Spiele
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lina Glushko | 2-6, 7-66, 0-6 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Lois Boisson | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Francesca Curmi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Yana Morderger | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Villet | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Emily Appleton | 6-74, 6-72 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eden Silva | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Lois Boisson | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Amandine Monnot | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Holly Hutchinson | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Laura Hietaranta | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
04.12.23 Qualifikation | vs. Anna Sinclair Rogers | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. Ekaterine Gorgodze | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Julia Middendorf | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Abigail Amos | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Katy Dunne | 6-0, 7-65 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabia Paskauskas | 6-4, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Emily Appleton | 5-7, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Veronika Podrez | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Chekanskaya | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.09.23 Qualifikation | vs. Daria Raimondo | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Kozerki - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Noma Akugue Noha | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Potocnik | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Surbiton - Rasen | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Appleton | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Trnava - Sandplatz | ||||
08.05.23 Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adriana Tkachenko | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Saint-Malo - Sandplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Sloane Stephens | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.05.23 1. Runde | vs. Katie Swan | 2-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails |