SPIELE
22.10.19 | 1. Runde | Sofia Nami Samavati | Sinja Kraus | 6-1, 6-2 | W15 Stockholm | Halle Hart |
MATCH STATS
Sofia Nami Samavati | Sinja Kraus | |
1st SERVE % | 24/48 (50%) | 29/45 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/24 (75%) | 12/29 (41%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/24 (58%) | 7/16 (44%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/45 (58%) | 16/48 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 58/93 (62%) | 35/93 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 3 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Sinja Kraus | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sofia Nami Samavati | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Sinja Kraus | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
Sofia Nami Samavati | 3-0 | |
0-0 | ||
4-0 | Sinja Kraus | |
0-0, 15-0 | ||
Sofia Nami Samavati | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-40[BP] | ||
5-1 | Sinja Kraus | |
0-0 | ||
6-1 |
2 | ||
Sofia Nami Samavati | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Sinja Kraus | |
0-0 | ||
Sofia Nami Samavati | 2-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Sinja Kraus | |
0-0 | ||
Sofia Nami Samavati | 3-1 | |
4-1 | Sinja Kraus | |
Sofia Nami Samavati | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-2 | Sinja Kraus | |
0-0, 0-30 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sofia Nami Samavati vs. Sinja Kraus - Direktduelle
22.10.19 | 1. Runde | Sofia Nami Samavati | Sinja Kraus | 6-1, 6-2 | Spieldetails | W15 Stockholm | Halle Hart |
Sofia Nami Samavati form & Sinja Kraus form
Sofia Nami Samavati - letzten Spiele
W25 Loughborough - Halle Hart | ||||
25.10.22 1. Runde | vs. Katy Dunne | 5-4, - Sofia Nami Samavati - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
19.10.22 1. Runde | vs. Katie Boulter | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
11.10.22 1. Runde | vs. Sofya Lansere | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
22.09.22 2. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 0-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
21.09.22 1. Runde | vs. Daria Lodikova | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Jablonec - Sandplatz | ||||
17.09.22 Halbfinale | vs. Misaki Matsuda | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.09.22 Viertelfinale | vs. Anna Siskova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
15.09.22 2. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
14.09.22 1. Runde | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
10.09.22 Halbfinale | vs. Lena Papadakis | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
09.09.22 Viertelfinale | vs. Miriam Kolodziejova | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
08.09.22 2. Runde | vs. Karolina Vlckova | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
07.09.22 1. Runde | vs. Funa Kozaki | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Danderyd - Sandplatz | ||||
13.08.22 Halbfinale | vs. Brenda Fruhvirtova | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
12.08.22 Viertelfinale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-3, 5-7, 6-0 | Spieldetails | |
11.08.22 2. Runde | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
10.08.22 1. Runde | vs. Daria Lopatetskaya | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Hechingen - Sandplatz | ||||
03.08.22 1. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
27.07.22 1. Runde | vs. Conny Perrin | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Liepaja - Sandplatz | ||||
13.07.22 1. Runde | vs. Veronika Erjavec | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Ystad - Sandplatz | ||||
26.06.22 Finale | vs. Darja Semenistaja | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.06.22 Halbfinale | vs. Mona Barthel | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
24.06.22 Viertelfinale | vs. Renata Zarazua | 7-66, 6-0 | Spieldetails | |
23.06.22 2. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
22.06.22 1. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Denain - Sandplatz | ||||
18.06.22 Halbfinale | vs. Aliona Bolsova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.06.22 Viertelfinale | vs. Julie Gervais | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
16.06.22 2. Runde | vs. Marine Partaud | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
15.06.22 1. Runde | vs. Merel Hoedt | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Varberg - Sandplatz | ||||
15.05.22 Finale | vs. Malene Helgo | 1-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails |
Sinja Kraus - letzten Spiele
Oeiras - Sandplatz | ||||
18.04.24 2. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
16.04.24 1. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 7-67, 6-1 | Spieldetails | |
Billie Jean - Sandplatz | ||||
13.04.24 | vs. Suzan Lamens | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.04.24 | vs. Mia Ristic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
09.04.24 Rubber 1 | vs. Adrienn Nagy | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
08.04.24 Rubber 1 | vs. Caroline Wozniacki | 6-0, 1-0, Caroline Wozniacki - Aufgabe | Spieldetails | |
La Bisbal - Sandplatz | ||||
04.04.24 2. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
02.04.24 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Irina-Camelia Begu | 6-710, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Dominika Salkova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Anna Bondar | 7-62, 1-6, 0-2, - Sinja Kraus - Aufgabe | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Elizabet Hamaliy | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Nastasja Mariana Schunk | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Maja Chwalinska | 7-64, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Urszula Radwanska | 4-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Karolina Pliskova | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Marina Bassols Ribera | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Hruncakova | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Clara Burel | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
27.01.24 Halbfinale | vs. Maja Chwalinska | 7-66, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Robin Anderson | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 6-73, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Maria Garcia | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Snigur | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Katy Dunne | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
12.11.23 | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-0, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.11.23 | vs. Giuliana Olmos | 7-5, 6-2 | Spieldetails |