Griechenland
29.11.98, 25 Jahre
29.11.98, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Vanesa Pappa vs. Sofia Kvatsabaia - Direktduelle
19.10.16 | 1. Runde | Sofia Kvatsabaia | Vanesa Pappa | 6-0, 6-2 | Spieldetails | Antalya | Sandplatz |
Vanesa Pappa form & Sofia Kvatsabaia form
Vanesa Pappa - letzten Spiele
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Juliette Colard | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Fort - Hartplatz | ||||
14.01.20 1. Runde | vs. Warona Mdlulwa | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
24.04.19 Qualifikation | vs. Demi Tran | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
17.04.19 1. Runde | vs. Zoe Gwen Scandalis | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.04.19 Qualifikation | vs. Lian Tran | 6-4, 1-6, 10-8 | Spieldetails | |
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sylvia Schenck | 6-2, 4-6, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
08.04.19 Qualifikation | vs. Anastasia Reimchen | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
02.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Aya El Sayed | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
11.11.18 Qualifikation | vs. Man Ying Maggie Ng | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sarah Pang | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jaipet Anontaweesil | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
03.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Supapitch Kuearum | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
26.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Thamonpan Jonglertrakul | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
09.05.18 2. Runde | vs. Sandra Samir | - | Spieldetails | |
08.05.18 1. Runde | vs. Lina Boylan | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
30.04.18 Qualifikation | vs. Snehal Mane | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
29.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alisa Grachova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
23.04.18 Qualifikation | vs. Maria Patrascu | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Carla D'Annunzio | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
17.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ana-Lena Toto | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Lenzerheide - Sandplatz | ||||
19.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Valentina Ryser | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
03.04.17 2. Runde Qualifikation | vs. Luminita Tutunaru | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
14.11.16 Qualifikation | vs. Julie Ball | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
09.11.16 1. Runde | vs. Amelie Boy | 2-6, 0-4, - Vanesa Pappa - Aufgabe | Spieldetails | |
07.11.16 Qualifikation | vs. Lungile Ntuli | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
07.11.16 1. Runde Qualifikation | vs. Claudia Williams | 7-65, 1-1, Claudia Williams - Aufgabe | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
26.10.16 1. Runde | vs. Cristina Adamescu | 6-70, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
19.10.16 1. Runde | vs. Sofia Kvatsabaia | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Jue Wang | 6-75, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
17.10.16 Qualifikation | vs. Adi Spiegelman | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Sofia Kvatsabaia - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
28.10.16 Viertelfinale | vs. Ulyana Ayzatulina | 7-66, 2-2, - Sofia Kvatsabaia - Aufgabe | Spieldetails | |
27.10.16 2. Runde | vs. Denise-Antonela Stoica | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
25.10.16 1. Runde | vs. Andrina Peer | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
21.10.16 Viertelfinale | vs. Dana Kremer | 6-3, 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
20.10.16 2. Runde | vs. Tea Faber | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.10.16 1. Runde | vs. Vanesa Pappa | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Bucha - Sandplatz | ||||
14.09.16 2. Runde | vs. Viktoria Kamenskaya | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.09.16 1. Runde | vs. Vladislava Kutuzova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Telavi - Sandplatz | ||||
08.09.16 2. Runde | vs. Dayana Yastremska | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.09.16 1. Runde | vs. Anastasia Frolova | 6-3, 6-74, 6-3 | Spieldetails | |
Batumi - Sandplatz | ||||
01.09.16 Viertelfinale | vs. Olga Puchkova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.08.16 2. Runde | vs. Valeriya Pogrebnyak | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
30.08.16 1. Runde | vs. Alena Fomina | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Bursa - Sandplatz | ||||
12.07.16 1. Runde | vs. Nastja Kolar | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
05.07.16 1. Runde | vs. Georgina Garcia-Perez | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.07.16 2. Runde Qualifikation | vs. Adrienn Nagy | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
04.07.16 Qualifikation | vs. Martina Di Giuseppe | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Torun - Sandplatz | ||||
30.06.16 2. Runde | vs. Tadeja Majeric | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.06.16 1. Runde | vs. Darya Chernetsova | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Braunschweig - Sandplatz | ||||
15.06.16 1. Runde | vs. Tena Lukas | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.06.16 Qualifikation | vs. Kimberley Zimmermann | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Szczawno Zdroj - Sandplatz | ||||
02.06.16 Viertelfinale | vs. Helene Scholsen | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
01.06.16 2. Runde | vs. Emilie Francati | 7-65, 7-64 | Spieldetails | |
31.05.16 1. Runde | vs. Miriam Kolodziejova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Caserta - Sandplatz | ||||
16.05.16 Qualifikation | vs. Nicoleta Dascalu | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
16.05.16 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Maria Battista | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
13.05.16 Viertelfinale | vs. Olesya Pervushina | 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
12.05.16 2. Runde | vs. Camilla Scala | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
11.05.16 1. Runde | vs. Julia Kimmelmann | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Bol - Sandplatz | ||||
05.05.16 2. Runde | vs. Maria Mateas | 1-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails |