SPIELE
18.07.18 | 2. Runde | Sofia Dmitrieva | Anna Ureke | 6-4, 6-2 | Parnu | Sandplatz |
MATCH STATS
Sofia Dmitrieva | Anna Ureke | |
1st SERVE % | 41/58 (71%) | 31/57 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/41 (51%) | 13/31 (42%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/17 (29%) | 6/26 (23%) |
BREAK POINTS WON | 8/12 (67%) | 5/7 (71%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 38/57 (67%) | 32/58 (55%) |
TOTAL POINTS WON | 64/115 (56%) | 51/115 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 12 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Sofia Dmitrieva | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Anna Ureke | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sofia Dmitrieva | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Anna Ureke | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sofia Dmitrieva | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Anna Ureke | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Sofia Dmitrieva | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Anna Ureke | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sofia Dmitrieva | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
Sofia Dmitrieva | 5-4 | |
6-4 |
2 | ||
0-0 | Anna Ureke | |
0-0, 40-15[BP], 30-40 | ||
0-1 | Anna Ureke | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sofia Dmitrieva | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Sofia Dmitrieva | 2-1 | |
0-0, 40-30 | ||
Sofia Dmitrieva | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Anna Ureke | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sofia Dmitrieva | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Sofia Dmitrieva | 5-2 | |
6-2 |
Russland
11.08.94, 29 Jahre
27.814 $
11.08.94, 29 Jahre
27.814 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Sofia Dmitrieva vs. Anna Ureke - Direktduelle
18.07.18 | 2. Runde | Sofia Dmitrieva | Anna Ureke | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Parnu | Sandplatz |
Sofia Dmitrieva form & Anna Ureke form
Sofia Dmitrieva - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
30.01.20 2. Runde | vs. Annick Melgers | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.01.20 1. Runde | vs. Zaneta Malinovic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
23.01.20 2. Runde | vs. Lucie Wargnier | 7-65, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.01.20 1. Runde | vs. Kamila Kerimbayeva | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
15.01.20 1. Runde | vs. Lucie Wargnier | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
11.12.19 1. Runde | vs. Anna Powaska | 3-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Oana Georgeta Simion | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
28.11.19 2. Runde | vs. Marion Viertler | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.11.19 1. Runde | vs. Susan Doldan | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.11.19 2. Runde | vs. Valentina Ryser | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.11.19 1. Runde | vs. Gaia Squarcialupi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
19.11.19 Qualifikation | vs. Dinara Alloyarova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Andreea Scurtu | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.11.19 1. Runde | vs. Eunhye Lee | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.11.19 1. Runde | vs. Sabina Zeynalova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.11.19 Qualifikation | vs. Maria Toma | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Julyette Steur | 3-6, 7-64, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
18.10.19 Viertelfinale | vs. Nefisa Berberovic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.10.19 2. Runde | vs. Karolayne Da Rosa | 6-2, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
15.10.19 1. Runde | vs. Ani Vangelova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
10.10.19 2. Runde | vs. Ani Vangelova | 6-2, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Martina Biagianti | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Bucha - Sandplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Kateryna Diatlova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nairobi - Hartplatz | ||||
14.08.19 1. Runde | vs. Angella Okutoyi | 2-6, - Sofia Dmitrieva - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Nairobi - Hartplatz | ||||
09.08.19 Viertelfinale | vs. Lexie Stevens | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.08.19 2. Runde | vs. Anfisa Danilchenko | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
06.08.19 1. Runde | vs. Sravya Shivani Chilakalapudi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sandelfjord - Sandplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Lucie Petruzelova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Parnu - Sandplatz | ||||
18.07.19 1. Runde | vs. Saara Orav | 5-7, 2-6 | Spieldetails |
Anna Ureke - letzten Spiele
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Tianmi Mi | 6-1, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Gio Jang | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Krystyna Pochtovyk | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Nika Radisic | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
11.01.24 3. Runde | vs. Maria Sara Popa | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Fiona Ganz | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Diletta Cherubini | 6-72, 7-67, 4-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Sonal Patil | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Jenny Lim | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alyssa Reguer | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Ystad - Sandplatz | ||||
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Johanne Svendsen | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Biarritz - Sandplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Evita Ramirez | 6-76, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Naia Mercadier | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Otocec - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Seone Mendez | 4-6, 0-4, - Anna Ureke - Aufgabe | Spieldetails | |
22.05.23 Qualifikation | vs. Laura Svatikova | 7-67, 7-66 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karin Dirnbek | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Bodrum - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Berfu Cengiz | 6-0, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.05.23 Qualifikation | vs. Defne Cirpanli | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Beatris Spasova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Bujumbura - Sandplatz | ||||
15.04.23 Viertelfinale | vs. Valeriya Strakhova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.04.23 2. Runde | vs. Caroline Romeo | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
12.04.23 1. Runde | vs. Hoziane Kitambala | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Bujumbura - Sandplatz | ||||
07.04.23 Viertelfinale | vs. Alice Robbe | 0-6, 1-4, - Anna Ureke - Aufgabe | Spieldetails | |
06.04.23 2. Runde | vs. Jasmijn Gimbrere | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
06.04.23 1. Runde | vs. Chiraz Bechri | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.03.23 2. Runde | vs. Fabienne Gettwart | 1-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Alyssa Reguer | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.03.23 2. Runde | vs. Shavit Kimchi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.23 1. Runde | vs. Maria Eleni Poulka | 6-0, 6-2 | Spieldetails |