INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
So-Ra Lee vs. Yeong Won Jeong - Direktduelle
27.08.19 | 1. Runde | So-Ra Lee | Yeong Won Jeong | 6-3, 6-4 | Spieldetails | W15 Yeongwol | Hartplatz |
08.06.15 | 2. Runde | So-Ra Lee | Yeong Won Jeong | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Goyang | Hartplatz |
So-Ra Lee form & Yeong Won Jeong form
So-Ra Lee - letzten Spiele
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
07.09.22 1. Runde | vs. Gio Jang | 6-3, 3-2, - So-Ra Lee - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
03.09.22 Halbfinale | vs. Sunam Jeong | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.09.22 Viertelfinale | vs. Dami Lee | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
01.09.22 2. Runde | vs. Talia Gibson | 4-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
31.08.22 1. Runde | vs. Ha Yoon Son | 7-67, 2-6, 7-62 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
09.06.22 2. Runde | vs. Mayuka Aikawa | 0-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
08.06.22 1. Runde | vs. Gyeong Seo Lee | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Navi - Hartplatz | ||||
29.12.21 1. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
27.12.21 Qualifikation | vs. Jagmeet Kaur Grewal | 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
27.12.21 2. Runde Qualifikation | vs. Niditra Rajmohan | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
26.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anusha Kondaveeti | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Pune - Hartplatz | ||||
21.12.21 1. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.12.21 Qualifikation | vs. Ishwari Matere | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
19.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sai Dedeepya Yeddula | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Bengaluru - Hartplatz | ||||
03.12.21 Viertelfinale | vs. Sowjanya Bavisetti | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.12.21 2. Runde | vs. Zlata Yankovskaya | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
30.11.21 1. Runde | vs. Ramya Natarajan | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.11.21 1. Runde | vs. Zhuoxuan Bai | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.11.21 1. Runde | vs. Hong Yi Cody Wong | 6-3, 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.11.21 1. Runde | vs. Anna Ulyashchenko | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.10.21 2. Runde | vs. Eudice Wong Chong | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.21 1. Runde | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Rozalie Dohnalova | 5-7, 6-4, 9-11 | Spieldetails | |
18.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Shachf Lieberman | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.04.21 2. Runde | vs. Vlada Koval | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
14.04.21 1. Runde | vs. Romy Koelzer | 2-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
13.04.21 Qualifikation | vs. Lucie Petruzelova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
12.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Diletta Cherubini | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Mikhaylova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.04.21 Qualifikation | vs. Nastasja Mariana Schunk | 2-6, 3-6 | Spieldetails |
Yeong Won Jeong - letzten Spiele
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
08.09.22 2. Runde | vs. Risa Ushijima | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.09.22 1. Runde | vs. Heejin Han | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
28.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Dami Lee | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Goyang - Hartplatz | ||||
23.08.22 1. Runde | vs. Momoko Kobori | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
07.06.22 1. Runde | vs. Mijeong Park | 0-3, - Yeong Won Jeong - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Zlata Yankovskaya | 4-6, 6-0, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ikumi Yamazaki | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Seoul - Halle Hart | ||||
20.12.21 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.11.21 1. Runde | vs. Vanda Vargova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.11.21 1. Runde | vs. Ozlem Uslu | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.10.21 1. Runde | vs. Julie Belgraver | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.10.21 Qualifikation | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-2, 4-1, Kajsa Rinaldo Persson - Aufgabe | Spieldetails | |
25.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Fatma Idrizovic | 4-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.10.21 Qualifikation | vs. Gaia Squarcialupi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Antonia Aragosa | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.09.21 2. Runde | vs. Aliona Falei | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.09.21 1. Runde | vs. Yuka Hosoki | 2-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
07.09.21 Qualifikation | vs. Hanna Piatrushka | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Asya Colombo | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.08.21 2. Runde | vs. Jenna Defalco | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.08.21 1. Runde | vs. Elina Zakharova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
24.08.21 Qualifikation | vs. Lina Qostal | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
23.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Hiba Heni | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.11.19 1. Runde | vs. Joanna Zawadzka | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Sandra Samir | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
14.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jaqueline Cristian | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Tamachan Momkoonthod | 6-4, 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
27.08.19 1. Runde | vs. So-Ra Lee | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Gimcheon - Hartplatz | ||||
19.06.19 1. Runde | vs. Hyojung Yea | 3-6, 2-4, - Yeong Won Jeong - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Gimcheon - Hartplatz | ||||
11.06.19 1. Runde | vs. Olga Helmi | 4-6, 2-6 | Spieldetails |