SPIELE
18.03.18 | 2. Runde Qualifikation | So-Ra Lee | Sakura Hosogi | 6-1, 7-5 | Nishi Tama | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
So-Ra Lee vs. Sakura Hosogi - Direktduelle
18.03.18 | 2. Runde Qualifikation | So-Ra Lee | Sakura Hosogi | 6-1, 7-5 | Spieldetails | Nishi Tama | Hartplatz |
So-Ra Lee form & Sakura Hosogi form
So-Ra Lee - letzten Spiele
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
07.09.22 1. Runde | vs. Gio Jang | 6-3, 3-2, - So-Ra Lee - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
03.09.22 Halbfinale | vs. Sunam Jeong | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.09.22 Viertelfinale | vs. Dami Lee | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
01.09.22 2. Runde | vs. Talia Gibson | 4-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
31.08.22 1. Runde | vs. Ha Yoon Son | 7-67, 2-6, 7-62 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
09.06.22 2. Runde | vs. Mayuka Aikawa | 0-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
08.06.22 1. Runde | vs. Gyeong Seo Lee | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Navi - Hartplatz | ||||
29.12.21 1. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
27.12.21 2. Runde Qualifikation | vs. Niditra Rajmohan | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
27.12.21 Qualifikation | vs. Jagmeet Kaur Grewal | 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
26.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anusha Kondaveeti | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Pune - Hartplatz | ||||
21.12.21 1. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.12.21 Qualifikation | vs. Ishwari Matere | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
19.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sai Dedeepya Yeddula | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Bengaluru - Hartplatz | ||||
03.12.21 Viertelfinale | vs. Sowjanya Bavisetti | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.12.21 2. Runde | vs. Zlata Yankovskaya | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
30.11.21 1. Runde | vs. Ramya Natarajan | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.11.21 1. Runde | vs. Zhuoxuan Bai | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.11.21 1. Runde | vs. Hong Yi Cody Wong | 6-3, 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.11.21 1. Runde | vs. Anna Ulyashchenko | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.10.21 2. Runde | vs. Eudice Wong Chong | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.21 1. Runde | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Rozalie Dohnalova | 5-7, 6-4, 9-11 | Spieldetails | |
18.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Shachf Lieberman | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.04.21 2. Runde | vs. Vlada Koval | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
14.04.21 1. Runde | vs. Romy Koelzer | 2-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
13.04.21 Qualifikation | vs. Lucie Petruzelova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
12.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Diletta Cherubini | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Mikhaylova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.04.21 Qualifikation | vs. Nastasja Mariana Schunk | 2-6, 3-6 | Spieldetails |
Sakura Hosogi - letzten Spiele
W35 Swan - Rasen | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Monique Barry | 4-6, 6-0, 6-77 | Spieldetails | |
W35 Mildura - Rasen | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Maddison Inglis | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Yuki Naito | 5-7, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Alana Subasic | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Emerson Jones | 5-7, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Lanlana Tararudee | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Fangzhou Liu | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Priscilla Hon | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Miho Kuramochi | 6-3, 6-73, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Ena Shibahara | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Aoi Ito | 2-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Irina Fetecau | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Yexin Ma | 2-6, 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Chloe Paquet | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Camilla Rosatello | 6-3, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
30.11.23 1. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Darya Astakhova | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Erika Sema | 7-5, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Ankita Raina | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Na-Lae Han | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Xinxin Yao | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Hanyu Guo | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Yexin Ma | 7-5, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Yuki Naito | 6-4, 5-7, 6-0 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Despina Papamichail | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
24.09.23 Qualifikation | vs. Rina Saigo | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chihiro Muramatsu | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kateryna Volodko | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Kateryna Volodko | 0-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails |